Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6560516

Сергей51789, цена какая?

Ок! Спасибо! На днях буду разбирать!

Сергей51789 написал:
Он у меня на гусянках! Буксует даже в не большом снегу, даже упираться не надо! Левая сторона буксует, правая стоит!

Сергей51789, пробуйте отрегулировать тяги(это на всякий случай, думаю дело не в них, так же вдруг проблема в рулевом редукторе) - когда руль прямо - пальцы в вилках рулевых должны свободно вращатьсяходитьтудасюда.
Поставьте трактор на пеньки, включите передачу, если правая сторона так же стоит - плохо... а если поехала правая гусянка, хоть чуть-чуть, тогда фрикцион - готовьте лист железа 2,5мм(можно и 2мм или 3мм)

Сергей51789, ну смотри по порядку все от руля, тяги. Но скорее всего фрикционы.

Он у меня на гусянках! Буксует даже в не большом снегу, даже упираться не надо! Левая сторона буксует, правая стоит!

Сергей51789 написал:
БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, такое ощущение , что правая сторона не гребет! Даже по прямой начинаешь двигаться , трактор сам рулит в право!

Сергей51789, сильно? в гору как?
Снимите кожух, который междупод ногами, и поиграйте рулем, а лучше скачать руководство, там много полезного.

Если тяги от рулевой правильно отрегулированы, то похоже диски("фрикцион") износились.
Чтоб убедиться наверняка, можете полностью отцепить тяги от рулевой(или правильно отрегулировать), упереться в дерево и побуксовать, если правая гусянка будет стоять на месте, тогда фрикцион или бортовая рассыпалась, лучше конечно, если фрикцион - за день отремонтируете.

Сергей51789, он у тебя на гусеницах?

Oleg16rus, Вот и я о том же!

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

прежде чем лесть нужно понять как он поворачивает

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, такое ощущение , что правая сторона не гребет! Даже по прямой начинаешь двигаться , трактор сам рулит в право!

Troyanec100, руки есть! но не из того места растут!

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, спасибо!

Сергей51789 написал:
Помогите! Не работает поворот в левую сторону! Куда лезть, что смотреть?

Сергей51789, Собственно чем помочь то? у тебя есть трактор и есть руки берешь и делаешь.

Сергей51789, начни по порядку от руля, тяги. Посмотри двигаются тяги при повороте руля и при нажатии педалей.

Помогите! Не работает поворот в левую сторону! Куда лезть, что смотреть?

@lik написал:
Резина и гусеницы. Тел.: 8-909-181-50-50

@lik, Резина почем?

Резина и гусеницы. Тел.: 8-909-181-50-50

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, Хороший прицепчик...

Саня я точно также привез свой

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, вот мой друг.