Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7149732

Рим 1975, я не забыл,он пока никак до меня не может доехать...продавец может отправить только в выходные,в прошлые нашли машину,но погода подвела. Так что жду)

uralcom, Где фото трактора?

sdi64, Я брал рассухаритель клапанов от жучки.

Barrio, Класс снежок почистил...

Регистрация: 28.09.2022 Смоленск Сообщений: 22

Первый выезд на гусеницах, счастья полные штаны

sdi64 написал:
Привет всем.
Прошу совет, как рассухарить фрикционы????

sdi64, Приветствую. Рассухаривать их так-же как клапана на жигулях классике. Только осторожно сухарики не растеряй, особенно при засухаривании. Постели что-то чистое, если улетит сухарик то можно было проще найти, заранее приготовьте магнит для поиска потерянных сухарей.

Привет всем.
Прошу совет, как рассухарить фрикционы????

doka66, спасибо большое буду делать

денис ll написал:
да просто купил трактор без двс хочу поставить китайский на 15лс кусок кардана от кпп есть ато что от двс нет и подобрать не могу то что точить надо я знаю но проблема в этом куске не хватающем может от чего подобрать можно?

денис ll, Подходит кардан рулевой от волги, уаз, газель. Что подберешь. Площадки по крепления нужно будет самому сделать. У меня стоит от уаз, а двигатель от ИСЕКИ 18 л.с. Е393, в самый раз.

да просто купил трактор без двс хочу поставить китайский на 15лс кусок кардана от кпп есть ато что от двс нет и подобрать не могу то что точить надо я знаю но проблема в этом куске не хватающем может от чего подобрать можно?

денис ll, просто нужно выточить флянцы у токаря а привод ставить можно любой но потоньше чтоб гранаты были

денис ll, Для чего именно. На другой двигатель ? Или поменяйть крестовины.

Здравствуйте подскажите как переделать кардан привод от двс до кпк

sablia написал:
doka66, я то не против, только человек то спрашивает про цилиндры на родной отвал, заводской. Выше перечитайте.

sablia,

sablia написал:
doka66, я то не против, только человек то спрашивает про цилиндры на родной отвал, заводской. Выше перечитайте.

Ну вот отсюда может что-нибудь найдете

Всем спасибо,тракторец куплен. Как приедет,похвастаюсь)

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

doka66, я то не против, только человек то спрашивает про цилиндры на родной отвал, заводской. Выше перечитайте.

sablia написал:

doka66 написал:

caribu написал:
Приветствую коллеги, кто может подсказать, какие гидроцилиндры стоят на отвале родном.померьте пожалуйста.у кого трактор рядом

caribu, Померяй да и постав любые какие подойдут. У меня вообще пара на подъем стоит а в лево право вручную двигаю. Этот трактор "лего" для взрослого что хочешь то и лепи из него.

doka66, у вас навеска передняя стоит самопальная, солянка сборная, нож и навеска от КМЗ, а цилиндры подъёма прилеплены по месту .

sablia, Ну да так и есть. Я же говорю это "лего" для взрослого...

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

caribu, вроде как по каталогу все цилиндры одинаковые, что с задней навески что с передней, хотя могу и ошибаться.смотреть нужно.

sablia, с этим экземпляром всё ясно, лютый колхоз. У меня один был в выдвинутом состоянии и заржавел напрочь, поэтому заранее хотел подыскать к весне, да и трактор находится за 250 верст

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

doka66 написал:

caribu написал:
Приветствую коллеги, кто может подсказать, какие гидроцилиндры стоят на отвале родном.померьте пожалуйста.у кого трактор рядом

caribu, Померяй да и постав любые какие подойдут. У меня вообще пара на подъем стоит а в лево право вручную двигаю. Этот трактор "лего" для взрослого что хочешь то и лепи из него.

doka66, у вас навеска передняя стоит самопальная, солянка сборная, нож и навеска от КМЗ, а цилиндры подъёма прилеплены по месту .