Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2865953

koris написал :
прямолинейные перегородки-облицовки - через 60, при условии нормальных профилей, и не под плитку, на потолок - через 40... Надеюсь, не сильно удивил?

))))

madeinto написал :
прямолинейные перегородки-облицовки - через 60

и тоже считаете что ставить через 40 это перерасход материалов и не нужно?)))

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

Анастасия М написал :
получается примерно 10 000 руб. за квадратный метр. что-то мне подсказывает, что это не стоимость ремонта хрущёвки...

это стоимость отделки новой квартиры С ЧЕРНОВЫМИ материалами (без стоимости обоев, плитки, половой доски, дверей, розеток и т.п. финиша, т.е. работа+ смеси на выравнивание. В хрущевке, имхо, не выше 5-6 тыр за квадрат

madeinto написал :
и тоже считаете что ставить через 40 это перерасход материалов и не нужно?)))

всё зависит от условий:

koris написал :
прямолинейные перегородки-облицовки - через 60, при условии нормальных профилей,

всё в голове (с)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Lok написал :
это стоимость отделки новой квартиры С ЧЕРНОВЫМИ материалами (без стоимости обоев, плитки, половой доски, дверей, розеток и т.п. финиша, т.е. работа+ смеси на выравнивание. В хрущевке, имхо, не выше 5-6 тыр за квадрат

Обычно в новой не надо не чего отдирать и отламывать и вывозить горы мусора , у меня по работам новостройки получаются дешевле!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Обычно в новой не надо не чего отдирать и отламывать и вывозить горы мусора , у меня по работам новостройки получаются дешевле!

Так обычно и бывает. Да ещё в старой пыли с микробами наглотаешься. Если выбор есть, предпочитаю новые квартиры. Хоть и подешевле, зато мороки намного меньше.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Да ещё в старой пыли с микробами наглотаешься.

Обсчитываем трёшку под детский центр, на объекте чуть не умер открыв дверь в туалет- ТАМ точно кто то курил трубку! И просто страшное состояния , из плюсов 1 этаж. Наверно придётся долго работать в 3М респираторе -демонтаж всего!

Добрых дел мастерррр

На демонтаж можно и корейцев нанять. Неприхотливые, трудолюбивые. Я уж натаскался, настучался, надышался. На большой объём демонтажа помощников приглашаю.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
На демонтаж можно и корейцев нанять. Неприхотливые, трудолюбивые. Я уж натаскался, настучался, надышался. На большой объём демонтажа помощников приглашаю.

Стены конечно снесут терминаторы, а всё остальное сами.От корейцев можно ожидать не большие неприятности типа "Паписать в один из углов"!

Добрых дел мастерррр