Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801
#3103778

Микаэл написал :
Важнее ТХ любого сварочника .

Коли он не варит как надо, то хоть стразами облепи, мне такой не нужен. Лично я на ТТХ запал в первую очередь.

7351 написал :
так не берут же, или не продают никому этот фантом

Странно чувствовать себя "виртуальным" обладателем "фантома"

7351 написал :
Кроме Вас этого никто не видел,

У меня в деревне более 180 вольт крайне редко бывает, да переноска, да просадка - склонен верить про 140 В

7351 написал :
О дизайне речь не идет даже - я о дурацких огромных отверстиях со всех сторон корпуса, не прикрытых жалюзи - туда не то что брызги воды, туда огарки электродов влетать будут без напряга.

Достал, осмотрел. Где Вы там гигантские отверстия нашли? С о всех сторон отверстия не толще карандаша.

7351 написал :
скрывающий их от людского взора

Алексей, освободи от слова, сфоткаю я фоме неверующему потраха, пусть возрадуется.
ИМХО, пользы тебе это принесёт больше чем вреда.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

7351, не стоит заходить в ветку, чтобы просто пофлеймить и "копипастить" и так уже всем очевидные вещи.

Алексей бел, а Ваш маркетинг становится всё более непонятным: на уже заданные в ветке вопросы - Вы не отвечаете (хотя тему-то читате!), зато находите время появиться и вступить в перепалку с теми, кто делает Вам весьма справедливые замечания.

*Не вижу смысла продолжать этот базар после стольких предупреждений и чисток сообщений в данной теме! Поэтому тему "Сварочные инверторы ooo "АРИА Инвертор" (SWARKAWSEM) 140А- 500А"* вынужден [временно] закрыть и вопросы "почему" - здесь излишни.

Алексей бел, когда Вам будет что написать по-делу и ответить на вопросы пользователей, дайте мне знать (в личную почту).**