Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2963173

SpiderMaster написал :
читаю, что за подобные украшательства надо карать самым жестким образом, вплоть до снятия номеров и лишения прав. Машина должна оставаться такой, какой она вышла с завода, без вариантов. Любое изменение конструкции и внешнего вида должно быть согласовано с заводом-изготовителем и контролирующими органами.

Лично я с Вами не совсем согласен!!!
Если людям это нравится, то пусть занимаются себе на здоровье, один полосочки рисует, другой цветочки, третий букашек и т.д.

А вот ездить на таких машинах можно только у себя в огороде, либо вообще где-то на выставке отсвечивать.

На дорогах общего пользования таких машин быть не должно - причину назвал SpiderMaster, тут я с ним полностью согласен.

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Считаю, что за подобные украшательства надо карать самым жестким образом, вплоть до снятия номеров и лишения прав. Машина должна оставаться такой, какой она вышла с завода, без вариантов. Любое изменение конструкции и внешнего вида должно быть согласовано с заводом-изготовителем и контролирующими органами.

к примеру вот такое

Здравствуйте ,хочется услышать мнение автолюбителей по поводу интереса к изменению внешнего вида автомобиля и предпочтения.Какие варианты Вы видете в улучшении сервиса оклейки пленками ,ну или продемонстрируйте смелые эксперименты с Вашим авто .всем спасибо за участие ,заранее