Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.12.2015 Кострома Сообщений: 51
#5669092

если кто нибудь делал на амжк самодельные культиваторы или грохотную копалку выложите фото или видео плиз

Привет ребятки, имею в своём распоряжении сей агтегат около 5 лет. Тракторишка в пришципе не плохой, но и слабые места тоже есть. Достался он мне не в особо хорошем состоянии, вот на осень планирую его весь перетряхнуть. Пару недель назад купил абсолютно новый двигатель УД-25 на него, сейчас в поисках ещё каких-либо запчастей. В общем есть над чем работать.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

У нас три корпуса и Беларус тянет не просто...

Доброго вс. Подскажите у кого к45м3 карб, высота иглы (у моей маленько подточили низ, теперь переливает карб) Возможно у кого завалялась лишняя, я бы купил. Территориально Беларусь, Могилев.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

kanol написал:
У нас три корпуса и Беларус тянет не просто...

kanol, ваша конструкция? В курсе, что у каждого плуга, есть своя скорость вспашки - на видео очень хорошо видно, что трактор нифига не тянет, к тому же и не пашет, а тупо гадит землю.

Нормальная вспашка - оборачивание слоя почвы вверх тормашками. Таким образом, вы глубоко закапываете всякую растительность и прочие остатки вниз, а зарывшихся паразитов - выворачиваете наверх.

budulaajs,

Мы всегда опаздываем потому что всегда спешим...

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

vetervit написал:
budulaajs,

vetervit, благодарю вас за сканирование)

Накрылся генератор, точнее корпус его крепления... обрезало внутри часть корпуса со стопорным кольцом подшипников шкива ремней. Печаль...

За инструкцию спосиба!

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Alekseykit написал:
Накрылся генератор, точнее корпус его крепления... обрезало внутри часть корпуса со стопорным кольцом подшипников шкива ремней. Печаль...

Alekseykit, фото сделайте)
Там прессмасленка есть - нужно шприцевать)

Alex_UssR, Шприцевали! Фото сделать не могу - уже установлен назад после ремонта.

Регистрация: 14.07.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

может и мне скините руководство пожалуйста.....вот адрес schischenok2010@yandex.by спасибо...

Регистрация: 14.07.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Officer, где то читал(уже не помню)что диск,корзину и выжимной ставят от гольфа....задавал вопросы,но ответа не получил...С уважением.

андрей6300,
смотреть с 1:22

Еще один

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Вот очень интересное творчество. Интересно по какой причине нет на сайте автора? Ну думаю он не будет против это публикации. Хочется пожелать удачи и новых решений.

kanol, Согласен.

ребят помогите с инструкцией на Мини-трактор АМЖК-8

доброго дня всем, бензонасос от ВАЗ 2101 подходит, или нужно доработка при установке?

Мы всегда опаздываем потому что всегда спешим...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

К ЯК-40 не подайдет, можно попробовать к чему нибудь другому...)))