Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

По рукоятке молотка мне пока больше всех facom нравиться, она покрыта эластомером очень приятна на ощупь и не скользит, не твердая как пластик и не мягкая как резина.

GeorgyN написал:
По рукоятке молотка мне пока больше всех facom нравиться, она покрыта эластомером очень приятна на ощупь и не скользит, не твердая как пластик и не мягкая как резина.

А в работе как? Не откалываются мелкие кусочки или не мнется? Сколько времени уже работаете им?

maestro@ написал:

GeorgyN написал:

А в работе как? Не откалываются мелкие кусочки или не мнется? Сколько времени уже работаете им?

maestro@, Пока могу сказать только про рукоятку, по фото видно, что он новый. Не думаю что боек как-то плохо себя проявит, фирма достаточно серьезная, в любом случае время покажет.

Какой интересный молоток, этот Facom! Но почему нет 400 граммовых? Вот и у Stanley с пластиковыми рукоятками тоже нет таких. Это заговор производителей? А смысл?

Брейгель, есть 400 гр. у других.

и

200гр пользуюсь давно, удобный, 500 гр сегодня купил.

MyName13, " не подвергается деформациям при сильных ударах," особенно улыбнула эта фраза про крафтул