Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072
#5522825

anatoliy.54 написал:
За коленвал двигателя 3LD510 просят 510 Евро.Проще найти другой рабочий двигатель, чем ремонтировать этот.

Конечно, дорогое удовольствие Lambordini. Забыл фото сделать с двигателя. Да сказали, что 3ld510 может быть для моего 3 dm515 донором, но ход поршня больше не как у вас 90, а 91 это в интернете нашёл. Ход поршня на каких деталях отражается? Размер цилиндра общий 85 мм. Двигатель 3 dm515 устанавливают сербы на свой мотоблок-мотокультиватор ИМТ.
**pariscamen имейте в виду размеры.** где вы живёте?

Регистрация: 06.12.2013 Екатеринбург Сообщений: 122

Па написал:

pariscamen написал:
Alexsandr55, Здравствуйте Александр! Может Вам известен ход поршня у 3DM515? Может быть у вас есть коленвал от этого двигателя, или Вы знаете где можно его приобрести?

Вы откуда, где живёте, имел в виду. Думаю, что цена нового коленвала будет ого го, не знаю. Космическая. Попробуйте узнайте цену коленвала Lambordini 3ld510, они почти сводные братья.

За коленвал двигателя 3LD510 просят 510 Евро.Проще найти другой рабочий двигатель, чем ремонтировать этот.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

pariscamen написал:
Alexsandr55, Здравствуйте Александр! Может Вам известен ход поршня у 3DM515? Может быть у вас есть коленвал от этого двигателя, или Вы знаете где можно его приобрести?

Вы откуда, где живёте, имел в виду. Думаю, что цена нового коленвала будет ого го, не знаю. Космическая. Попробуйте узнайте цену коленвала Lambordini 3ld510, они почти сводные братья.

pariscamen написал:
.Если знать ход поршня, коленвал можно изготовить самому.

Разве только на заводе, а так что то я сомневаюсь.

а здесь не он? топливный бак заменен.

Па, Достался по случаю. Запороли коленвал. Полгода пытаюсь восстановить. Предыдущий владелец колнвал выбросил в м\л.Если знать ход поршня, коленвал можно изготовить самому.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

за бугром сможете, это точно. А у вас есть такой двигатель? Где,когда и с чего он у вас. Пишите в личку.

Alexsandr55, Здравствуйте Александр! Может Вам известен ход поршня у 3DM515? Может быть у вас есть коленвал от этого двигателя, или Вы знаете где можно его приобрести?

Одноцилиндровый дизельный двигатель воздушного охлаждения 3DM515 Сербия-Хорватия,кто пользовал? устанавливался на сварочные генераторы ОСА-350 и мотоблоки.