Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735
#5637518

Андрей6319 написал:
А думаете там когда-то было чем?

Всё равно Pavel003 измором возмёт !

Андрей6319 написал:
А вот если я месяц в Ваш гадюшник не заглядываю

Хотелось бы узнать какого рожна ты в него заглядываешь? Посрать негде? Совет я от тебя видел только один. Второй ты сегодня стер. Последнее время ты даже не умничаешь, так перднешь по инерции и в будку. Ну пиши, какое никакое развлечение. А может и ШИМ увидим или видео работы твоего чуда. А то мне все время ощущение что чудо твое есть сугубо виртуальная вещь.

Андрей6319 написал:
Да это не страшно, главное чтоб Вам жилось лучше)))

Бум надеяться.

Андрей6319 написал:
А думаете там когда-то было чем?

Ну вот опять ты, как юла. Ну напиши нам дуракам. Поменяется направление вращения приводного узла если стартер развернуть наоборот. То есть задницей вперед. Для ррр53 это неразрешимая задача. Мы говорим о ПРИВОДЕ, а ему мерещится изменение направления вращения самого стартера.

ppp53 написал:
Всё равно Pavel003 измором возмёт !

Безусловно. Но тут есть такой момент: Павлик настолько ущербен, что в конце жизни ему не с кем пообщаться в жизни. Единственная оставшаяся отдушина - подобные форумы. Думаете почему этот чел так агрессивно себя ведет во всем и со всеми? Да потому что инет, это место, где можно гавкать на всех и по всякому, без боязни получить по морде. Не думаю что он так же ведет себя дома. Хотя может и ведет, но, именно по этому, боится там открыть рот и изливается здесь. Ну а раз челу хотца погавкать и поскунсить))) так почему его не подрочить? Он ведь получает от этого удовольствие. У него появляется злоба, в кровь сбрасывается адреналин и... вроде как живет, и вроде как и нужен.
Только глубоко ущербный человек будет пытаться сделать Мерс у себя в сарае, старым напильником, да на кривой коленке. Тем более если целью этого мазохизма является показать что он умеет))) А ведь именно про это написал Павлуша выше. А нормальный чел делает то, что он умеет делать и на вырученные деньги покупает то, что он делать не умеет.

Pavel003 написал:
Ну напиши нам дуракам.

Ну напишу я Вам, дураку, и что? Что изменится? Земля станет вращаться в другую сторону? Вот именно, Павлик, не станет. Так зачем я буду писать Вам, дураку, о технических вещах?

Андрей6319 написал:
. Единственная оставшаяся отдушина - подобные форумы.

Джуна еще жива?

Андрей6319 написал:
Ну напишу я Вам, дураку, и что? Что изменится? Земля станет вращаться в другую сторону?

Нет, направление вращения приводного узла изменится. А ррр53 этого не узнает.

Андрей6319 написал:
Только глубоко ущербный человек будет пытаться сделать Мерс у себя в сарае, старым напильником, да на кривой коленке.

Не, только глубоко ущербный будет срать на то что фактически он делает. Не важно где. Что сделали за 25 лет лучше. Ровным счетом ничего. То есть если это не ЧУЖОЕ, то ВЫ делаете в разы хуже чем было. Комические корабли (были лучшие в мире, ВЫ испоганили), да любую отрасль возьми. В оборонке еще остались наверное чудики из СССР. Все остальное только хуже, если это не из за бугра.

Андрей6319 написал:
прочесть не успею)

Так мое нет смыла резать. Хотя конечно урежут.

Андрей6319 написал:
Ну напишу я Вам, дураку, и что?

Ну я понял, мы так и не узнаем что такое МБ 1. Магдино или магнето. А жаль. Одна надежда, еще лет 10 прожить и прочитать твой ответ, как про 2 СДв.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
если стартер развернуть наоборот

Ну ты опять НУУУУУ очень невнимательный - кто то написал - "ПОСТАВИТЬ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ"
А задницей наперёд - сам то ты наверное часто так поступаешь. Вот и здесь поторопился !
Мне это чего то не нравится - смотрится не очень !

Pavel003 написал:
Не, только глубоко ущербный будет срать на то что фактически он делает. Не важно где. Что сделали за 25 лет лучше. Ровным счетом ничего. То есть если это не ЧУЖОЕ, то ВЫ делаете в разы хуже чем было. Комические корабли (были лучшие в мире, ВЫ испоганили), да любую отрасль возьми. В оборонке еще остались наверное чудики из СССР. Все остальное только хуже, если это не из за бугра.

Опуститься до такой степени, что позволить себе политиканствовать с Вами, я не могу себе позволить из-за своей воспитанности и чувства собственного достоитства))) Это Вы идите в свою палату, под названием "Вокруг хозяйства" и там павлиньте перед себе подобными политиканами. Вы там уже всех нормальных мужиков разогнали своим политиканством.

Pavel003 написал:
Ну я понял, мы так и не узнаем что такое МБ 1. Магдино или магнето.

А оно Вам надо? Что изменится от того, что Вы узнаете правду? Мир перевернется? Или Вам станет легче жить? Так что не лезьте в технические вопросы, Вы в них не разбираетесь. Ведь у Вас редуктор с коэффициентом редукции меньше единицы, является понижающим. Да и триста кубиков по Вашему что-то около трех литров. "ИНЖЕНЕР" Вы хренов. "СПЕЦИАЛИСТ"
Лучше объясните какой медный шунт стоит в амперметре переменного тока. Расколотили несколько штук, а что к чему, так и не поняли. А ведь типа походу электрик с дипломом)))
Все, Павлушенька, лимит на Вас исчерпан, у нас ведь инет по карточкам, очень дорогой, а денег нету, на продукты тратим все, что подают. Пока-пока

Андрей6319 написал:
А оно Вам надо?

Это мы уже читали. Нам бы все таки узнать Магдино или Магнето. А трепаться это не мешки ворочать. Ну дятлуй дальше. Не специалист. Мудак другими словами.

Андрей6319 написал:
Опуститься до такой степени,

Ниже чем ты есть ты уже не опустишься, не ссы Каштанка, Бобик не обидит.

ppp53 написал:
Ну ты опять НУУУУУ очень невнимательный - кто то написал - "ПОСТАВИТЬ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ"

Это кто то писал. Я писал развернуть так, чтобы задница стала вперед. У меня Аватарка заметная, поищи мой пост. Вот почитай можешь найти и пост, на пинге есть все данные. Время номер поста, кто писал.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Аааааааа ! Pavel003 наседает ! Аперкот ! Подсечка ! Захват !.......враг повержен. Чистая победа!
Поставившие на Pavla003, могут пройти в кассу ! ! !

Андрей6319 написал:
Только глубоко ущербный человек будет пытаться сделать Мерс у себя в сарае,

Надо же, эксперт нарисовался. Кто не в курсе последних событий уточню: в прогрессивных европах планируют вообще запретить автомобили с двигателем внутреннего сгорания и перейти на электромобили. А всё потому что производство "качественных" одноразовых машин не оправдало себя. Если ездить по несколько тысяч в год, то даже одноразовый автомобиль служит много лет. Вот этот факт крайне возмущает производителей "качественных" одноразовых машин. Другое дело электромобили - езди не езди, всё равно через несколько лет аккумулятору придёт конец.

Pavel003 написал:
Не, только глубоко ущербный будет срать на то что фактически он делает.

Вот именно!

Андрей6319 написал:
всех нормальных мужиков

И кто тут нормальный мужик? У него оскорбления в каждом посте - а он о мужиках рассуждает.

Привет всем и склочникам тоже, как вам не надоело ругаться, хватит уже, тут же тема про стартёр, а не кто кого, читаю уже который день тут всё без изменений одни и те же споры и ругань, когда будет что то конструктивное? если ни чего нет, шли бы уже в поле или все в сад

Макс 1 написал:
Надо же, эксперт нарисовался.

Та ну, какое нарисовался? Самый вумный в РФ. Ты вот с главным конструктором (чего и как никто не знает) беседовал про дырки отверстия? А Андрюша запросто. А ты говоришь нарисовался, это наше все. Нет области в которой он не сспец. Лифаны кушают Усе. А почему? Спроси у него. А оно вам надо? Андрюша сказал что Лифан ест все, а как это? Не хочет говорить. И что означает все? Только он один знает, и никому не скажет. Вум гигантский. Вумнее нет, не было и не будет.

ppp53 написал:
Поставившие на Pavla003, могут пройти в кассу ! ! !

Можешь взять пирожок. На полке.

fox9 написал:
читаю уже который день тут всё без изменений одни и те же споры и ругань, когда будет что то конструктивное?

А ты прочти мой пост на этой странице, с пингом для спеца ррр53. И ответ на него. Так что может этому идиоту не надо отвечать? Если он не понимает что ему пишут, а талдычит свое. Про Андрюшу и говорить нет смысла. Пришел насрал (просю пардонну) и ушел. Меня за 2 буквы начальство на месяц закрывало. Адрюша серет как пес смердячий и хоть бы хер ему. Наверное Админу справку предоставил. За год от него ОДИН совет по делу. И все.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Можешь взять пирожок. На полке.

А я на тебя и не ставил !

ppp53 написал:
А я на тебя и не ставил !

Значит ты проиграл. Тебе не повезло. Ты просто не помнишь - Ваше не пляшет, первым играет Паша!

Какой же нудный и склочный человек.

ОлегБ написал:
Какой же нудный и склочный человек.

Кто?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Немного про привод стартёра !
Тут приобрёл ремешок клиновой - на ощупь как пластмассовый. Взял на всякий пару шт. Правда был только одного размера. Может они не очень размочалятся сразу ?
Шкив попробую не на опорный вал, а на вал бендикса - диаметр поболее получится, но охват и радиус охвата тоже поболее будет.
Правда скорость начального вращения увеличится - собачки будут энергичнее упираться в храповик..........