Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5636793

Павел-61 написал:
меня зачем в каждой ветке упоминать не по делу

А я тебя упоминал? Или шапка горит?

Павел-61 написал:
Я и так стараюсь твои посты стороной обходить, так всё равно находишь повод вспомнить тобой придуманную байку и воткнуть не к месту. От этого спишь лучше или аппетит повышается? Давай уже взрослей.

Обходи. Это не байка это быль. Сплю одинаково плохо. Когда ты ВАЗ перестанешь ругать, я стану взрослым. А точнее когда ТЫ сделаешь ВАЗ как Мерс тогда я повзрослею. Я знаю почему я живу плохо. И в этом даже не наши фашисты виноваты. Ты живешь плохо, потому шо нерезиновка такая. А ты самый лучший!!!!!!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Во ! Можно ставки делать ! Кто - кого !
Из глубокого убеждения - Pavel003 возьмёт измором !
Правда про стартёр забылось - ну подумаешь какая мелочь при этакой "драчке" !

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
про стартёр

Ребята правильно "остудили", переделка не стоит того, ну если только невмоготу. Раз выбрали вариант "покупать", так тому и быть. Не наш метод, конечно.

ppp53 написал:
Pavel003 возьмёт измором !

Не сомневаюсь, потому и ретируюсь. Я ж не в детском саду, где "сам такой" норма.

ppp53 написал:
Правда про стартёр забылось

Нет, просто про стартер уже все сказано. Главный вывод по твоим постам - Переделке не подлежит. Использовать как есть. Что можно еще добавить? Пойти по новому кругу? А смысл?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Переделке не подлежит

Ну опять - электро часть не подлежит переделке в силу муторности.
А механическая - как руки приложить !

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
А механическая - как руки приложить !

Были предложения с другой стороны воткнуть, если габариты позволят. Но от постоянного ременного привода надо отказываться, Ваш пример тому наука.

ppp53 написал:
Ну опять - электро часть не подлежит переделке в силу муторности.
А механическая - как руки приложить !

Ну понятно что про электрику. Кстати переделать зажигание на бесконтактное тоже муторно и затратно. Люди делают, если им это надо. Я не делаю. Причина простая, мне это не надо. Хоть я и понимаю что оно лучше. Я мало работаю тем же МТЗ меня вполне устраивает магнето. Но я не пишу НЕ ДЕЛАЙТЕ, бо муторно.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Павел-61 написал:
Были предложения с другой стороны воткнуть

От этого направление вращения не изменится !

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
От этого направление вращения не изменится !

???????? Стартера-да. А приводимого узла?

Павел-61 написал:

ppp53 написал:
От этого направление вращения не изменится !

???????? Стартера-да. А приводимого узла?

Павел-61, Так ррр53 не интересует куда вращается приводимый узел, главный то в этой связке стартер. А куда движок будет вращаться ему, как соловью.....

ppp53 написал:
От этого направление вращения не изменится !

Ну это смотря откуда смотреть. Все относительно. Все, все.

Жжет Павлуша, жжет местный арлекин.

Павел-61 написал:
Не сомневаюсь, потому и ретируюсь. Я ж не в детском саду, где "сам такой" норма.


Решение правильное, потому что:

Pavel003 написал:
Когда ты ВАЗ перестанешь ругать, я стану взрослым. А точнее когда ТЫ сделаешь ВАЗ как Мерс тогда я повзрослею.

Павлик открытым текстом мовит что повзрослеть( читай поумнеть) он не сможет никогда, так как ругать ВАЗ мы не перестанем никогда, а уж тем более чтоб сделать из ВАЗ Мерс. Т.е. все три позиции невыполнимы в принципе)))

Что Андрюша? Доганяешь деда. Правда молодец, вовремя спохватился. Мне обычно указывают что я отвечаю на пост 10 летней давности. Но мне можно. Тебе как то не айс. Разница в 15 лет. Посмотреть бы на тебя через 15 лет.
....Это я про удаленный пост из темы Двигатель 2 СДВ. Дальше будет хуже.
А Мерс вы действительно не сделаете. НИКОГДА. А может, после бесед с главным, про дырочные отверстия, смотришь и озарит вас ОЗАРЕНИЕ. Удачи.

Pavel003 написал:
Что Андрюша? Доганяешь деда. Правда молодец, вовремя спохватился. Мне обычно указывают что я отвечаю на пост 10 летней давности. Но мне можно. Тебе как то не айс. Разница в 15 лет. Посмотреть бы на тебя через 15 лет.
....Это я про удаленный пост из темы Двигатель 2 СДВ. Дальше будет хуже.

Павлик, нажимая на кнопку последнего сообщения в теме, как-то считаешь что и прибудешь на последнюю страницу к последнему сообщению. К сожалению форум реформировали так, что он стал работать примерно как Ваша голова. Т.е. практически как тот сд2 на видео))) А почему сразу не среагировали? Тогда бы и цитату удалось сбросить и не тут, а в той теме. Срочно в сортир сорвались? Так можно было и здесь, к Вашей вони уже практически все привыкли)))

Pavel003 написал:
А Мерс вы действительно не сделаете. НИКОГДА. А может, после бесед с главным, про дырочные отверстия, смотришь и озарит вас ОЗАРЕНИЕ. Удачи.

А зачем? На то есть немцы и прочие европейцы с запорожцами. Наше дело купить их и наслаждаться)))

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Так ррр53 не интересует куда вращается приводимый узел

Ну куда уж без тебя !
Что за узел, почему он должен наоборот крутится от перестановки НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ДВИГА, это всё мелочь. Главное свою грамотность ещё раз всем показать "Вот я какой......." !
Нет, уважаемый Pavel003, только "жопой" вперёд СТАРТЁРА можно изменить напрвление ПРИВОДИМОГО УЗЛА

Андрей6319 написал:
А почему сразу не среагировали?

Оторваться пришлось от компа.

Андрей6319 написал:
А зачем?

Ну хотя бы показать, что руки растут не из задницы.

ppp53 написал:
Нет, уважаемый Pavel003, только "жопой" вперёд СТАРТЁРА можно изменить напрвление ПРИВОДИМОГО УЗЛА

Подумай хорошо. Может тебе и надо это сделать, то есть изменить направление ПРИВОДИМОГО УЗЛА. Правда, если не хочешь, можешь и не думать. Зачем оно тебе.

Андрей6319 написал:
Павлик, нажимая на кнопку последнего сообщения в теме, как-то считаешь что и прибудешь на последнюю страницу к последнему сообщению.

Та ну не глупи. Попадаешь именно на последнюю страницу. Пока меня всегда приводила эта кнопка именно туда.

Pavel003 написал:
Оторваться пришлось от компа.

Питаться надо нормальными продуктами)))

Pavel003 написал:
Ну хотя бы показать, что руки растут не из задницы.

Слова ущербного чела с комплексами.

Pavel003 написал:
Та ну не глупи. Попадаешь именно на последнюю страницу. Пока меня всегда приводила эта кнопка именно туда.

Вполне верю. Вы ведь сутками тут, даже ночью, на обратном пути из сортира))) А вот если я месяц в Ваш гадюшник не заглядываю, то форум швыряет непредсказуемо на любые страницы. Работает как Ваш пьяный мозг Есть смутное предположение, что вместо последнего поста отправляет на ту страницу, которую смотрел при прошлом посещении форума. Да это не страшно, главное чтоб Вам жилось лучше)))

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Подумай хорошо

Так в чём проблема ! ! ! Думать что ли уже не чем ? ? ?

А ставки растут ! ! !

ppp53 написал:
Так в чём проблема ! ! ! Думать что ли уже не чем ? ? ?

А думаете там когда-то было чем? Только коров живьем жечь и шунты меднить Так, "ИНЖЕНЕР" и "СПЕЦИАЛИСТ" )))