Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5200737

приобрел в икее столешницу линмон 100 х 60 - легкая, дешевая (меньше 1000 р. стоит). Поработал пару месяцев и понимаю, что глубины 60 см не хватает, нужно 80, а то экран монитора слишком близко. Ширина, в принципе устраивает, хотя можно и 120 - влезет, но и 100 тоже неплохо. Стал искать столешницы глубиной 80 см - нигде не могу найти. Подскажите, где можно взять такую и чтоб не дорого (и желательно, чтоб с доставкой по Москве, ибо я без машины)? Чтобы уже имеющиеся ножки вошли - толщина должна быть не менее 2.5 см.

Регистрация: 08.05.2014 Иркутск Сообщений: 1117

Закажите с раскроем и торцовкой любую конфигурацию лдсп, и положите сверху имеющейся.

semur написал :
Закажите с раскроем и торцовкой любую конфигурацию лдсп, и положите сверху имеющейся.

спасибо большое. идея интересная. Думаю, можно скрепить их например двусторонним скотчем. А не подскажете, где можно такое заказать?

Если проблема только в расстоянии до монитора, то вовсе не обязательно ради этого менять/наращивать столешницу. Можно элементарно отодвинуть стол от стены (если за столом есть стена) и повесить монитор на стену.

Другой вариант - установить 20-сантиметровый стеллаж за столом (тогда уже наличие стены не обязательно), поставить монитор на него, а заодно получить кучу места для хранения околокомпьютерного барахла. Сразу столешница разгрузится, и места на ней станет намного больше.

Регистрация: 08.05.2014 Иркутск Сообщений: 1117

gasan написал :
спасибо большое. идея интересная. Думаю, можно скрепить их например двусторонним скотчем. А не подскажете, где можно такое заказать?

Наверное здесь: