Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#345894

ous написал :
А через 4 месяца чего?? снова класть 10 Евро?

Через 4 месяца звонки на бесплатные направления будут стоить 1 цент, это если они у вас останутся, просто при превышении 5 часов в неделю, следующие минуты тоже по 1 центу ну и всякие состовые тоже платно. Вот детализация звонков моей сестры(она живет в Германии)

Регистрация: 13.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 244

yabs написал :
Через 4 месяца звонки на бесплатные направления будут стоить 1 цент

Понятно! По Питеру соответственно тоже 1 цент? Т.е. после 4 месячного теста все звонки будут стоить денег (1 цент или больше, по прейскуранту). Дешево, если по родному Питеру не звонить :-)
А чего то я не разобрался каким образом зачислять деньги на свой счет!? И как долго эти деньги могут лежать на счете!?

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

VAssya написал :
Блин, да чего мучатся, я зашел в кей купил D lynk роутер модель не помню, надо найду паспортт к ней. Просто поговорил с продавцом, он мне и посоветовал-эту. Я в интернете не силен обьясню на пальцах, эта модель позволяет подключать любое количество пользователей по WIFI. те работает ноут, пришел кто то со своим включил и он тоже в сети, третий и т.д. Мобилы тоже в сети.
Телефон без заморочек совсякими СИП обычный мобильник Nokia Е 70 с поддержкой WIFI.
Еще раз повторяю все входящие принимает мобильник по gsm- бесплатно соответственно.
Все исходящие SIP (tario) настроенные в этом телефоне? соответственно Питер и Москва бесплатно.
Остальные страны по смешным ценам.

Чего еще подсказать? Пишите!

То есть нужен adsl модем+SIP трубка и договор с оператором IP связи?

у меня Авангард 64 безлимитный, планирую поставить zyxel с wi-fi а вот операторов IP связи у нас в В.Луках нет...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

вот операторов IP связи у нас в В.Луках нет...
а он и не нужен в Великих Луках
оператор д.б. не в каком-то городе, а в сети (Интернете). Нужно понемногу отвыкать от привязки к геограическим координатам ввиду малости мира
зайдите на sipnet.ru и почитайте, там все достаточно понятно расписано
вопрос только в достаточности 64К для качественного приема-передачи звука.

То есть нужен adsl модем
да, или иной способ выхода в Инет
SIP трубка
я пока звоню с компа с пом. гарнитуры

договор с оператором IP связи?
внося 100 р на счет, мы как бы такой договор заключаем Ехать в Москву, Питер или еще куда-нибудь при этом не надо. Просто плати

ous написал :
Понятно! По Питеру соответственно тоже 1 цент? Т.е. после 4 месячного теста все звонки будут стоить денег (1 цент или больше, по прейскуранту). Дешево, если по родному Питеру не звонить :-)
А чего то я не разобрался каким образом зачислять деньги на свой счет!? И как долго эти деньги могут лежать на счете!?

Не важно в Питер или Мухосранск, первые 4 месяца по 6 частов в неделю, далmit по 1 центу.
Как зачилсять деньги в России я еще не разобрался, пока звоню иногда с родительского аккаунта(они в Германии)

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

vak написал :
а он и не нужен в Великих Луках

ну да, не нужен
уже почти год моя контора экономит на дальней связи, при этом есть и договор и счета-фактуры-акты от сипнета...
на новый год прикрутил эту связь на нокию е-66 - еще лучше оказалось по качеству мобильный и межгород заняты, а мы поздравляем всех