Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#59404

На Главной странице сайта размещен фоторепортаж по материалам семинара компании Center Color, посвященного технологиям декоративной отделки:
old.mastercity.ru/cgi-bin/models.cgi?11&info&26

Огромное спасибо Дмитрию Карасеву (Dmitriy) за приглашение.

Тут мысль есть, нечто похожее сделать и для читателей журнала "Потребитель"... Так что если у кого есть желание, можно обсудить что может быть интересным, может на 2 группы разбиться - одним одно интересно, другим - другое.
Только это будет естественно не с целью ответить на вопросы типа "чем покрасить потолок" и каким лаком красят танк...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

С удовольствием бы посетил ваше мероприятие. Если пригласите ;-)

Конечно пригласим!!!

Roman написал :
На Главной странице сайта размещен фоторепортаж по материалам семинара компании Center Color, посвященного технологиям декоративной отделки:
www.mastercity.ru/cgi-bin/models.cgi?11&info&26

Огромное спасибо Дмитрию Карасеву (Dmitriy) за приглашение.

а где ссылка на магазин МастерОК районе ВДНХ
поиском нашел

но их нет в районе ВДНХ . Это другой МастерОК ?

- тут адрес, там у нас второй магазин, основной - на Преображенке.

Да... что - то желающих маловато... Я понимаю, Caparolka не сможет, есть причина, а вот остальным просто встретиться не хочется - этого не догоняю.
KAI, тебя обязательно приглашу, точно не пожалеешь

Здравствуйте, Дмитрий и другие участники этой темы.
Огромное спасибо за фоторепортаж по материалам семинара компании Center Color. С интересом его почитала. Но там все техники описаны в общем. А можно ли где-нибудь поподробнее почитать о том как вы "облагораживали простой полиуретановый карниз" и наносили патину на светильник? Или может вы знаете ссылки в интеренете с мастер-классами по этим техникам?
Буду очень благодарна если вы сможете мне помочь.
А также если пригласите на "нечто похожее ... и для читателей журнала "Потребитель"...

И еще вопрос. Если я правильно поняла, многие из местных участников сами работают в сфере продаж этих самых замечательных красок. Если я не ошиблась, подскажите пожалуйста как и куда к вам можно приехать купить эти краски.

С уважением, Татьяна.

В следующем номере "Потребителя" об этом подробнее напишут, сейчас типа анонса разместили, примерно как в последнем о кракелюрах написали будет. А приехать - магазин у нас около м "Преображенская площадь", мой тел - 517-28-64. У нас и художники берут

пригласить - конечно приглашу, только похоже читатели сразу 2х журналов будут, тут желающих маловато...

Хотя от редакции точно двое будет

Дмитрий, а для дерева/стекла/ткани у вас тоже есть краски?

Да есть у них все, только приезжайте!!!
Я бы сам рванул, НО ...

для ткани нету...
kurbashi да, жаль что ты далековато... придется журналами довольствоваться...

2Dmitriy Я бы тоже с удовольствием посетил мероприятие. Единственно - смотря когда...

около ВДНХ будет. Когда с датой определимся, всем в личку отправлю. Одно наверняка - суббота, начало около 13 часов. Плата - по 100 р - в общем - то чисто на шампанское и конфеты, остальное лежит на нашей инициативе.

Вот это я понимаю - в удобное время, не рано, не поздно! Если ничего не случится, то я буду :-)

Dmitriy написал :
Да... что - то желающих маловато... Я понимаю, Caparolka не сможет, есть причина, а вот остальным просто встретиться не хочется - этого не догоняю.
KAI, тебя обязательно приглашу, точно не пожалеешь

Дмитрий, меня не забудьте, плиииз!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

Dmitriy написал :
- тут адрес, там у нас второй магазин, основной - на Преображенке.

Да... что - то желающих маловато... Я понимаю, Caparolka не сможет, есть причина, а вот остальным просто встретиться не хочется - этого не догоняю.
KAI, тебя обязательно приглашу, точно не пожалеешь

То, что не пожалею, знаю :-)
Обязательно приеду! Спасибо!

я завтра (18 марта) у метро встречать буду, около того выхода, что к выставке, в 12.30

Дмитрий,вы участвуете в выставке «Южный Мебельный и Деревообрабатывающий Салон – 2006» которая будет проводится у нас в конце марта?

Не, не учавствуем...
У меня знакомый будет семинар по декоративке в Вашем городе проводить, как появится более точная информация, сообщу.

мастерок - для входа, это с последнего мастенр - класса. Спасибо Сулейману и Павлу (Павел вроде тоже с этого форума) за посещение.

2Dmitriy Дмитрий, это Вам и Андрею спасибо! Нам-то за что? :-)

ну, я совсем никакой был, девчата заметили - только после болезни и замотанный, хотя в целом вроде нормально вышло

Размещен очередной фоторепортаж по материалам семинара компании Center Color, посвященного технологиям декоративной отделки: