Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4223814

gagsuv,А фурнитура какая?

serg 190 написал :
gagsuv,А фурнитура какая?

В чем любопытство, зигения.

Я тут подумал.... в отверстия для штифтов ведь водичкама попадает!

gagsuv, Попробывать хочу профиль,а зигения Титан или фаворит.Не разу такой профиль не ставил он чей будет,уплотнитель резина или ЭПД?

Микаэл, Мне как-то не по душе такое крепление

serg 190 написал :
gagsuv, Попробывать хочу профиль,а зигения Титан или фаворит.Не разу такой профиль не ставил он чей будет,уплотнитель резина или ЭПД?

EPDM , титан , фаворит . Частично из РФ , но в основном ЕС .

Микаэл написал :
Я тут подумал....в отверстия для штифтов ведь водичкама попадает !

Они горизонтальные , да еще же колпачки металлические вгоняются , в них уже пальцы и входят .

gagsuv написал :
да еще же колпачки металлические вгоняются , в них уже пальцы и входят .

Вот теперь всё понял . Нормальный вариант если кому надо .

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл написал :
Вот теперь всё понял . Нормальный вариант если кому надо .

Херь. Ненавижу сетки на штифтах. На большие окна их не поставить, т.к. всю дугу видно между рамой и маскиткой и люди в з.. сразу лезут(сколько раз было) Периметр москиточного профиля надо псулом обклеивать, т.к. иначе не только комары, но и птицы пролетят где сетка профиль стягивает И ставятся они нифига не проще. Дырки в профиле просверли. Штифты как правило болтаются плюс минус, что с ответками сетка не встает(т.к. штифт в них плотно заходит) и ответки выкидывать приходится оставляю тупо дырки. Плюс когда москиточным псулом обклеишь(а зазор на сторону 2,5 мм должен быть иначе в центрах дыра реальная) вставить её люди уже не могут.
Только теоретиг может сказать что их ставить легче, который их сам не ставил никогда.

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

andrewkhv написал :
у нас такие называют штифтами

Они везде штифтами называются. Это их правильное название, а не домкратики или барашки

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл написал :
Вот теперь всё понял . Нормальный вариант если кому надо .

Я тебе могу штифт сфоткать, если интересно что это за г... У меня дома их мешок валяется, т.к. люди ломают их периодически. Эта сетка актуална только если нет возможности обычную поставить из за наружных откосов или роллеты. В других случаях не связывайся, себе дороже претензии выслушивать потом Поверь, я их уже не одну сотню воткнул, и как правило люди говорят, что лучше бы накладные или рулонные.

dica написал :
В других случаях не связывайся, себе дороже претензии выслушивать потом

У нас их и в наличии то нет

dica написал :
У меня дома их мешок валяется, т.к. люди ломают их периодически.

Из чего же сделаны штифты, что они ломаются?

dica написал :
т.к. всю дугу видно между рамой и маскиткой и

Ну да, профиль тонкий стал, вообще кошмар. Раньше тяжеленный толстенный был. На 1600 высотой спокойно без перемычки сам катал.

dica написал :
Херь. Ненавижу сетки на штифтах. На большие окна их не поставить, т.к. всю дугу видно между рамой и маскиткой и люди в з.. сразу лезут(сколько раз было) Периметр москиточного профиля надо псулом обклеивать, т.к. иначе не только комары, но и птицы пролетят где сетка профиль стягивает И ставятся они нифига не проще. Дырки в профиле просверли. Штифты как правило болтаются плюс минус, что с ответками сетка не встает(т.к. штифт в них плотно заходит) и ответки выкидывать приходится оставляю тупо дырки. Плюс когда москиточным псулом обклеишь(а зазор на сторону 2,5 мм должен быть иначе в центрах дыра реальная) вставить её люди уже не могут.
Только теоретиг может сказать что их ставить легче, который их сам не ставил никогда

Не надо сочинять сказки , бахрому не пробовали по краям , и ни каких дырок нет . И штифты не болтаются . Бредятина полная .

dica написал :
Они везде штифтами называются. Это их правильное название, а не домкратики или барашки

А называют их везде плунжерами, а барашки это совсем другое крепление.

dica написал :
Я тебе могу штифт сфоткать, если интересно что это за г... У меня дома их мешок валяется, т.к. люди ломают их периодически. Эта сетка актуална только если нет возможности обычную поставить из за наружных откосов или роллеты. В других случаях не связывайся, себе дороже претензии выслушивать потом Поверь, я их уже не одну сотню воткнул, и как правило люди говорят, что лучше бы накладные или рулонные

Ничего не ломается , если только руки из того места растут при установке . У вас дома склад что ль , то жидкий пластик ящиками , теперь мешок плунжеров , зигения фуфло , кбе еще хуже . Что Вы вообще несете периодически ? Я сотню таких москиток не поставил , но сколько ставил , только положительно от клиентов .

gagsuv,Надо будет попробывать что за зверь,а уплотнитель какого цвета?Сам профиль глянцевый?

serg 190 написал :
gagsuv,Надо будет попробывать что за зверь,а уплотнитель какого цвета?Сам профиль глянцевый?

Черный , серый (белый папирус) . Пробуйте , пока все нравится . Профиль неглянец . Армировку ставим 2 мм даже на белые , немцы категорически рекомендуют .

Вот такое наблюдение,очень редко окна изготовлены идеально,в основном самая частая проблема это когда на раму смотришь,такое ощущение что это кавказкие горы,причем не зависимо на каком оборудование его собирали.У кого такая же проблема?Я нашел завод,вроде все идеально было,на последних монтажах просто караул,эта погоня за прибылью уже задолбала,пихают то что не надо,на производство набирают гастеров,вот и результат.У меня просто навязчивая мечта,найти идеальную сборку

serg 190 написал :
У меня просто навязчивая мечта,найти идеальную сборку

К нам поедешь за изделиями ? Завод "КПИ" -Рехава.

gagsuv, Просто не верится,хотя пока продукт не раскручен все у нас по уму,а потом понеслась душа в рай,а где завод находится?

gagsuv написал :
Армировку ставим 2 мм даже на белые , немцы категорически рекомендуют .

Микаэл,Если только почта Россия поможет.По РЕхау там вообще ,наши немцев давно победили,и научили вести бизнес по русски,я практически все время работал только с Рехау,только последнии 2 года стал искать альтернативу.Так вот разница очевидна,то что было раньше и сейчас

serg 190 написал :
Так вот разница очевидна,то что было раньше и сейчас

А это у всех так .Так что где искать не понятно . ДА и искать не охота . в 99% народ-клиентов интересует только низкая цена .Надоело объяснять им в чем разница .
Блин .. пропустил повод выпить за 5000 собщений

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл написал :
У нас их и в наличии то нет
Из чего же сделаны штифты ,что они ломаются ?

Стальные. Как-то умудряются Запихивая об раму ломают.

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

gagsuv написал :
Не надо сочинять сказки , бахрому не пробовали по краям , и ни каких дырок нет . И штифты не болтаются . Бредятина полная .

Ну ну. Видимо ноухау Псул туда ставится. Фото с бархоткой п-та

Микаэл, Вот та же проблема,лишь бы дешевле

Микаэл написал :
пропустил повод выпить за 5000 собщений

Война и мир,хотя тут и 35тысяч есть

serg 190 написал :
хотя тут и 35тысяч есть

Я так к слову. По мне хоть уберут количество сообщений. Без разницы абсолютно.

dica написал :
Запихивая об раму ломают

Челябинские мужики настолько суровы

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

gagsuv написал :
Ничего не ломается , если только руки из того места растут при установке . У вас дома склад что ль , то жидкий пластик ящиками , теперь мешок плунжеров , зигения фуфло , кбе еще хуже . Что Вы вообще несете периодически ? Я сотню таких москиток не поставил , но сколько ставил , только положительно от клиентов .

А я такое чуть выше прочитал

Как-то раз на установленные окна монтировали такие москитки , сами сверлили , проще обычной москитки кстати

И это, ломают заказчики при установке, я то из любого положения поставлю. А склад и дома то-же, хотя и обычный склад есть.

Зы. Иногда лучше жевать. В отличии от вас Я реально работаю с этим, а не подсмотрел. Бархотка у меня кстати катушками лежит на складу. Мож расскажите как её к москитке приклеить

Это не у вас там космофен эластичный был?