Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6576635

недешево!говорят от форда сьерра и фиата дукато подходят? кто-нть знает?

это я про кольца

Регистрация: 04.05.2017 Тольятти Сообщений: 9

иномарка 90х ,дешевле не хотят,и распылитель больше тысячи, я от т-40 поставил. я хотел от л-200 кольца поставить ,они по уже родных ,а с проставкой не решился

Всем здравствуйте! Кто знает как установить стартер на двигатель 7LD600? Какой стартер подходит и как переделать маховик установить звенья


Michel, Здравствуйте помогите пожалуйста с установкой стартера так как вижу у вас опыт есть.

Регистрация: 04.05.2017 Тольятти Сообщений: 9

Миша19871987, маховик проточил под венец от ауди, диаметр венца 287 мм наружний, стартер от классики редукторный женён с десятым и точилась проставка, размер не помню, лучше венец подобрать диаметром 290 но я не нашёл

Michel, да вот сегодня так и зделал венец нашол на разборке 290 мм от мазды 3. Стартер в гараже нашол от мерседес w211 2.2 дизель подошёл как родной. В понедельник токарь сказал начнёт точить посмотрим что получиться. Большое спасибо за помощь!

Миша19871987, и ещё пожалуйста подскажите поршневые кольца чем можно заменить кроме орегинала?

Ато к дилеру в Москву сегодня звонил у них такие цены что без штанов можно остаться!только фильт масленый у них заказал 1800 руб других вариантов небыло. Весь интернет облазил.или может я запчасти не там где нужно ищю??????

Регистрация: 04.05.2017 Тольятти Сообщений: 9

есть невостребованные детали вопрос в личку

Регистрация: 06.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 9

выручите схемой переключения скоростей КПП на коробке с 7LD600. Рисовал себе на кузове маркером, выцвело в нуль за несколько лет. Не ездил долго, теперь путаюсь.

bobrzloy62 написал:
выручите схемой переключения скоростей КПП на коробке с 7LD600. Рисовал себе на кузове маркером, выцвело в нуль за несколько лет. Не ездил долго, теперь путаюсь.

bobrzloy62,

Регистрация: 06.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 9

polnick679, спасибки

Регистрация: 13.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 69

Господа. Что-то тут всплыл вопрос.
У кого сколько мотор салярки жрёт в час? На холостых? На номинальных? На максимуме нагрузки?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

bobrzloy62 написал:
Рисовал себе на кузове маркером,

Обычный простой карандаш. Гарантия пожизненная от выцветания.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Привет

С чего можно подобрать тормозной цилиндр ?

Brat15, Главный цилиндр сцепления Газ Уаз Москвич лучше гцс Ваз 2101

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Brat15, С Запорожца.