Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1776781

TankBoy написал :
Ага, в нем самом.

TankBoy написал :
Поставщик, кстати, Фитингвиль (см. фото).

Так в чём тогда вопрос? Фитингвиль оригинальными торгует, насколько я знаю.

TankBoy написал :
Посмотрел несколько кранов - ни у одного указанного дефекта не увидел.

Неужели итальянцы (или китайцы) устранили данный косяк? Это радует!
Вот только жаль, что Леруа стал Бугатти продавать, вместо Джакомини, тем мне больше нравятся

А мне нравится ассортимент Леруа Мерлен. Что-нибудь выберешь из среднего ценового диапазона, едешь и в Леруа это обязательно есть. Такое ощущение, что их снабженцы чисто по этому форуму затавариваются. А искать Овентроп или Джакомини, нет ни времени, ни желания. Плюс цена у них будет как будто немцы или итальяшки их для космического трубопровода готовили.
А тут получается - вкусная цена, доступность (читай наличие), + "некая" гарантия оригинальности изделия (по крайней мере я именно в Леруа на подделки ни разу не нарывался). Небольшой пример - на одинаковых батарейках (GP) купленных в Леруа Мерлене и в Союзпечати радио работает соответственно неделю и 2 дня, при этом цена в Леруа меньше.
Да и по форуму я особенно осмысленных мнений, кроме "бугатти просто всем проплатили" не зафиксировал.

Кстати, а маркировка этого крана 322Т, что означает "Т" в окончании? Яндекс ответа не дает.

TankBoy написал :
А искать Овентроп или Джакомини, нет ни времени, ни желания. Плюс цена у них будет как будто немцы или итальяшки их для космического трубопровода готовили.

Джакомини не дорогие.

TankBoy написал :
Такое ощущение, что их снабженцы чисто по этому форуму затавариваются.

Но видно не все разделы читают, т.к. профиля для гипрока там полное г...

В одном магазине мне усердно предлагали краны "Зубр", говорят лучшее, что есть на рынке, не поддельное и по качеству в разы лучше. Я такого не слышал на форуме и купил бугатти.
А что такое зубр?

a_zubov написал :
А что такое зубр?


Учитесь пользоваться Поиском

Посмотрите данный установленный экземпляр, доставшийся в наследство. Какова вероятность оригинальности?

Высокая