Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#1172241

alex_k написал :
Самые неубиваемые на стройке JVC

Их еще выпускают?

in my humble opinion

Kvost а что им сделается
продают для тусовок на природе и музыкантов , которые на выездах работают.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Ещё i-phon докупать.....

Мне макита глянулась,сотая которая,,с доставкой до Харькова просють 160 уе,так ,что для понтов и эффективного труда можно брать

Регистрация: 17.11.2009 Кисловодск Сообщений: 274

Много и часто раньше пользовался всякими радио мафами последняя покупка показала что все отстой. родился ребенок и чтоб не разбудить купил радио наушники смотреть телек,слушать мафон, комп,фильмы двд просто улет.Цена вопроса 2500 за томсон с системой внешнего шума-подавления,басы просто башку сносят.Так вот по теме,стал брать на работу и оказалось цены ей нет.Окружающим немешает голова неустает и непадают,перф на уши недавит,радиус дальноти написано 80 м ,но проверенно врут,в магаз ходил метров 250-300 и кое где полсекундные пропадания.На работе по всему обьекту ходи куда хочеш не надо мафон таскать.Рекомендую.Акамов на 8 часов непрерывной работы хватает.

Модель?

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Гм лично мне музыка, радио, и прочий фоновый шум при работе очень мешает, ведь на работе надо сосредоточится, а не на развлечениях, ато в наушниках будете, что-то лопнет, или коллега кричит - "Вася беги, на тебя кран падает", а вы - сердючку слушаете

специфика работы разная,но слушать 10 часов как шкребет шпатель или гремят лопаты никакой рабости в этом нет

Регистрация: 17.11.2009 Кисловодск Сообщений: 274

Mazayac написал :
Модель?

WHP 562

S-Didi написал :
Гм лично мне музыка, радио, и прочий фоновый шум при работе очень мешает, ведь на работе надо сосредоточится, а не на развлечениях, ато в наушниках будете, что-то лопнет, или коллега кричит - "Вася беги, на тебя кран падает", а вы - сердючку слушаете

А перф.по3-5 часов день как вы думаете может мешать,ну если кто тащится тогда конечно я извеняюсь.А от магнитолы эхо в пустых комнатах так фонит что лучше пусть молчит.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

S-Didi написал :
лично мне музыка, радио, и прочий фоновый шум при работе очень мешает, ведь на работе надо сосредоточится, а не на развлечениях

Аналогично.

oleg057 написал :
но слушать 10 часов как шкребет шпатель или гремят лопаты никакой рабости в этом нет

А по 12-14часов "Русское радио"?
Работал "сезонку" в одной бригаде, прораб решал что будем слушать.... На всю жизнь на слушался.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

а вот, что уже более трех лет на рынке
Простенькая, но и стоимость нааааамного ниже из приведенных в теме....

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Возможности тоже.

Регистрация: 17.11.2009 Кисловодск Сообщений: 274

Gold_eggs написал :
Аналогично.

Простите что навязываю,виноват.

Gold_eggs написал :
А по 12-14часов "Русское радио"?
Работал "сезонку" в одной бригаде, прораб решал что будем слушать.... На всю жизнь на слушался.

Можно надеть наушники и слушать что тебе нравится ,либо надо быть самому прорабом кто мешает.Можно конечно слушать сборник"тишина-3" ,а если полюбому долбят,стучат,шкребут товыход.... Но у вас как я понимаю мебель наверно только шурики.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

farforist написал :
Но у вас как я понимаю мебель наверно только шурики.

Монтажи.
Тогда - в основном шурирки и были: один с лева, другой с права.

farforist написал :
Можно надеть наушники и слушать что тебе нравится

S-Didi написал :
что-то лопнет, или коллега кричит - "Вася беги, на тебя кран падает", а вы - сердючку слушаете

Бывает в одном ухе Bluetooth, в другом hands free от рации .
Есть привычка контролировать окружающую ситуацию.
Всё субъективно.

Регистрация: 17.11.2009 Кисловодск Сообщений: 274

Gold_eggs написал :
Бывает в одном ухе Bluetooth, в другом hands free от рации .
Есть привычка контролировать окружающую ситуацию.
Всё субъективно.

Ок понял.

Регистрация: 17.11.2009 Кисловодск Сообщений: 274

Gold_eggs написал :
Бывает в одном ухе Bluetooth, в другом hands free от рации .
Есть привычка контролировать окружающую ситуацию.
Всё субъективно.

Кстате это все прекрасно подключается к базе наушников и качество звука это не блютуз конечно.Только лько уши другие подороже чтоб двустороняя связь была и пульт в кармане мафон вырубить в момент звонка.Есть даже наушники со звуком 5.1 и с вибро.

ryobi написал :
а вот, что уже более трех лет на рынке

Оно не простенькое. Оно - ничего лишнего. Только самое главное - вход для аудио. Там понимают, что и для чего делают. Это уважение к человеку, а не желание втюхать изукрашенную фигню с бесполезными наворотами типа стерео и зарядки аккумуляторной.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Проще было установить USB разъём.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs Не факт, т.к. не каждый дебильник поволяет считывать файлы через USB чем попало. Например, мой Sony "дружит" только с компом и он наверняка не единственный в таком роде.

in my humble opinion

Притащил сегодня РадиоМилку из Москвы (не такую? как в посте Admina #34, а маленькую). Пощупал, пока нравится. Детальное ознакомление отложил на следующие дни - устал я с этими погодными катаклизмами. В ожидании оформления документов посмотрел на радио от AEG. По компоновке напоминает Ryobi, опции явно бедненькие, динамик один. Отсека для Ipod или MP 3 нет, есть открытая ниша под них на резиночке Зато оно идет в подарок к приобретаемомому инструменту 18-вольтовой линейки.

Madman написал :
Притащил сегодня РадиоМилку из Москвы

...Поздравляю,завидую !. ...через заказ,или уже в свободной продаже?

helmutivan написал :
через заказ,или уже в свободной продаже?

Они поступили в БМТ-Сервис. Строй Март оказался нерасторопен и я решил вопрос с покупкой прямо в БМТ, только пришлось прорысачить до Сбербанка, ибо БМТ с наличкой не работает.
А вот с 3 часовалыми акками облом вышел: по накладным пришли, а по факту немцы не положили.
Разборки отложены на НГ, так как немцы отмаз включили, что у них типа Рождество, все пьяные и за базар никто не отвечает

Admin написал :
Некоторые другие особенности: жидкокристаллический дисплей, цифровые часы, AM/ FM приемник со сканером поиска радиостанций, клавиатура для ручной настройки частоты, 10 программируемых каналов, регулировка низких частот (басы), "энергонезависимая" память на станции (от батарейки AAA).

Я бы сказал, что это основные функции радиоприемника. Интересно, как выполнена у него настройка частоты, с помощью синтезатора или на конденсаторах?

Kvost написал :
DW в РФ за самую простую модель строительного приемника просит 4000 рублей

За такие деньги я лучше китайский всеволновик возьму, а хотя бы и Degen.

D i m o Z написал :
За такие деньги я лучше китайский всеволновик возьму, а хотя бы и Degen.

Я представляю, что будет, если этот Degen навернется с полки или стремянки
Да и замороченный он слишком, нам "СТРОИТЕЛЯМ" это не надо. С ним (Degen) еще два класса и три коридора заканчивать надо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Madman написал :
немцы не положили.

Он же китайский

D i m o Z написал :
За такие деньги я лучше китайский всеволновик возьму, а хотя бы и Degen.

Это те, у которых даже АПЧ нема? Нет уж, лучше DW: орет громко, и внешне нетривиальный

in my humble opinion

Kvost написал :
Он же китайский

Комплектация поставки для БМТ - из Германии.
Кстати у МилкаРадио - блок питания немецкий. Сто лет такого не видел, я думал, что всех их только в Китае и лепят. А на этом написано, что Германия

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Madman написал :
Комплектация поставки для БМТ - из Германии.

Не верю. Да и кто такие БМТ, чтобы ради них ТТИ свернул производство Милуоки в Китае

Madman написал :
Кстати у МилкаРадио - блок питания немецкий. Сто лет такого не видел, я думал, что всех их только в Китае и лепят. А на этом написано, что Германия

Made in Germany или просто Germany? Тоже давно не видел подобных устройств, породистее чем Made in Malaysia и т.п.

in my humble opinion

Kvost написал :
свернул производство

...аккумуляторки

Kvost написал :
Милуоки в Китае

....впихнул...так (хочется верить)правильнее...

Kvost написал :
Не верю.

...может там(Европа), просто конечная упаковка???

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
...аккумуляторки

А приемник это разве не аккумуляторка?

helmutivan написал :
...может там(Европа), просто конечная упаковка???

Все может быть. Фото девайса (детальное) приветствуется.

in my humble opinion