Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3476061

Не Бош конечно и не Милка, но всё-таки играет 2 года в шпаклёвочной и древесой пыли. USB наличиствует.
[

]()

и что разъем шторкой не закрыт ?
Я просто убил уже два кабеля переходника
Плохой контакт в разъеме от пыли

маньяки )
не вижу целесообразности в покупке "специальных строительных" радиоприемников - лучше на эту сумму что-нибудь из инструмента куплю )
сам к обычному монофоническому "витьку"

линейный выход подпаял, чтобы трубу в кач-ве аудиоплеера подключать, и вся любовь.
тихие работы делаешь - аудиокниги слушаешь ) хорошо )

[

]()

Ничего не закрыто. Периодически пылесосится,но вскоре нужно будет продуть.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Однако А болгарина то за что повешали? Чем провинился?

Щётками "старил" ограждение веранды - редуктор огонь. Поэтому болгарин попросился повисеть на холостом ходу немного.

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 712

KSM_EL написал :
не вижу целесообразности в покупке "специальных строительных" радиоприемников

Как вариант покупать б\у большие аудиоцентры с UAX входом за 2000р и использовать по максимуму.Может быть большие по объему, зато какой чистый и классный звук! громко и пульт даже есть

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

**

KSM_EL написал :
не вижу целесообразности в покупке "специальных строительных" радиоприемников - лучше на эту сумму что-нибудь из инструмента куплю )

  • 100500 - "Золотые слова Юрий Бенедиктович ". Поддерживаю на все 146%. Я хоть и очень люблю электроинструмент, но при таком качестве звука, за такие деньги, развод чистой воды.... Я быстрей дальномер или нивелир куплю, которые мне требуются один раз в 10 лет, чем отдам такие же деньги за свисто-перделку с логотипом от инструментального бренда.

Asting написал :
чем отдам такие же деньги за свисто-перделку с логотипом от инструментального бренда.

Именно поэтому Вы и не включены в избранное общество сумасшедших, собранных в одной палате, можно сказать элиту нашего форума....

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Madman,это не элита, это кунсткамера.

Scorpio* написал :
Как вариант покупать б\у большие аудиоцентры с UAX входом за 2000р и использовать по максимуму.Может быть большие по объему, зато какой чистый и классный звук! громко и пульт даже есть

хмм ... 2 сумки (одежда+инструменты) + 2 чемодана (перф+шурик) = неплохой объем/вес ) еще и музыкательный центр с собой переть ? неее, что-то как-то не хочется )

Asting написал :

  • 100500 - "Золотые слова Юрий Бенедиктович ". Поддерживаю на все 146%. Я хоть и очень люблю электроинструмент, но при таком качестве звука, за такие деньги, развод чистой воды.... Я быстрей дальномер или нивелир куплю, которые мне требуются один раз в 10 лет, чем отдам такие же деньги за свисто-перделку с логотипом от инструментального бренда.

аналогично, Ватсон) ценник недетский на эти фишки, а выгода сомнительна) лучше понтануться работой/инструментом, чем брэндовой балаболкой

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 712

KSM_EL написал :
хмм ... 2 сумки (одежда+инструменты) + 2 чемодана (перф+шурик) = неплохой объем/вес ) еще и музыкательный центр с собой переть ? неее, что-то как-то не хочется )

естественно только для варианта "квартира под ключ"

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

вопрос к купившим радио от Бош. Как часто пользуетесь им? Или лежит в чемодане, а душу греет мысль , что в любой момент можно достать и послушать любимую радиостанцию ?

clubba написал :
вопрос к купившим радио от Бош. Как часто пользуетесь им?

У меня оно мурлычет постоянно пока я нахожусь в мастерской. Опыт более чем 2-х месячной эксплуатации показал его превосходство перед Милкой, прием по всем выбранным станциям чистый (у Милки часто терялась волна и возникали помехи), пользоваться за счет разнесенных кнопок памяти удобнее, можно проскакивать не нужные в данный момент станции ( на Милке только последовательный переход).
Милку убрал в коробку от Боша, летом в саду будет отрабатывать....

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Уважаемый Madman! Вы, как обладатель радио от Милуоки и Боша, что можете сказать об их дизайне. У меня сложилось мнение, что Бош особо не напрягался, и основную концепцию слизал с Милки. Эта мысль у меня подтвержается еще и тем, что сабельки у них одинаковые, а Милуоки выпустила свою раньше.

clubba написал :
что можете сказать об их дизайне.

Милка покомпактнее, но потолще. Бошевский экстерьер мне нравится больше.

Asting написал :
**

  • 100500 - "Золотые слова Юрий Бенедиктович ". Поддерживаю на все 146%. Я хоть и очень люблю электроинструмент, но при таком качестве звука, за такие деньги, развод чистой воды.... Я быстрей дальномер или нивелир куплю, которые мне требуются один раз в 10 лет, чем отдам такие же деньги за свисто-перделку с логотипом от инструментального бренда.

А Вы не находите , что люди зарабатывают немного другие деньги ? И им эти бумбоксы от Боша - что Вам чайку попить .

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

ИМХО радио слушают при работе шабашники - я концентрацию терял, мог и отпилить на см больше/меньше.

Gold_eggs написал :
я концентрацию терял, мог и отпилить на см больше/меньше.

Как однако легко вас вывести из строя....
Сразу видно, что вы не автопутешественник на длинные расстояния. Я на машине на юга сутки еду без сна и радио мне не только не мешает но и помогает.

Регистрация: 11.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 300

Gold_eggs написал :
ИМХО радио слушают при работе шабашники - я концентрацию терял, мог и отпилить на см больше/меньше.

небойсь когда слушаете то пытаетесь понять смысл?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Madman написал :
Как однако легко вас вывести из строя

Не, когда Фоменко говорит о том, что умный пингвИн смело достаёт, не возможно не переключится.

Madman написал :
Сразу видно, что вы не автопутешественник на длинные расстояния. Я на машине на юга сутки еду без сна и радио мне не только не мешает но и помогает.

Это другое.

Регистрация: 11.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 300

Gold_eggs написал :
Не, когда Фоменко говорит о том, что умный пингвИн смело достаёт, не возможно не переключится.

слушайте иностранную музыку, в случае неудачи будете знать еще и иностранный язык тут главное не отвлекаться :yu

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Kubera написал :
слушайте иностранную музыку, в случае неудачи будете знать еще и иностранный язык

Я их 4ре знаю...По сему разлюбил заграничную музыку.

ИМХО радио слушают при работе шабашники - я концентрацию терял, мог и отпилить на см больше/меньше.

Не представляю как можно работать целый день в тишине.( Я тот самый шабашник. Хотя словечко это из соцнашегореализма.)
Да и на концентрацию музыка не влияет.ИМХО. а ОТРЕЗАТЬ +_ см. можно и в тиши. Хотя, давно замачено ошибка всегда составляет роно 10см. В минус ес-сно.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Однако написал :
Не представляю как можно работать целый день в тишине.

Спокойно. Стройка не шитьё, аккомпанемент будет.

Постановка вопроса была такова : вместо радио лучше куплю ******** . Я отвечаю - почему обязательно вместо ?

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Gold_eggs написал :
Спокойно. Стройка не шитьё, аккомпанемент будет.

Там и вокал случается. На языках тюркской группы.

Однако написал :
ИМХО радио слушают при работе шабашники - я концентрацию терял, мог и отпилить на см больше/меньше.

слушаю рамштайн и металику и лишнего не отпиливаю )) может я шабашник ? хочу ваще себе мощный майфун )) что бы стены тряслись )))

Да ну. Звук перфа, шурика да пилы -песнь конечно хороша, но хочется-то музыки

Gold_eggs написал :
ИМХО радио слушают при работе шабашники - я концентрацию терял, мог и отпилить на см больше/меньше.

А как же : Нам песня строить и жить помогает ...