Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878
#3483619

бегрол написал :
А как же : Нам песня строить и жить помогает ...

Вот они - золотые слова!

СНЕГ ИДЕТ написал :
Вот они - золотые слова!

не ,реально с утримана можно маяк со Стилавиным послушать (пока от работы штырить не начало )))

romanvrn написал :
не ,реально с утримана можно маяк со послушать

Согласен .

romanvrn написал :
слушаю рамштайн и металику и лишнего не отпиливаю ))

ну это известный факт.
а вот если слушать Блестящщщщщщщщщщщщщих, то брак неминуем.
пора писать докторскую диссертацию о влиянии музыкальных стилей на прецизионность реза.

sanya1965 написал :
пора писать докторскую диссертацию о влиянии музыкальных стилей на прецизионность реза.

говорят ,коровы под Моцарта молока больше дают ,чем под Баха

Ни чего не понимаю.
Давеча "зевнул" эти 10см. под музыку Дождя. Хотя музыку на Дожде нельзя назвать безвкусной. P.S. Хотя о вкусах...

Однако написал :
Ни чего не понимаю.
Давеча "зевнул" эти 10см. под музыку Дождя. Хотя музыку на Дожде нельзя назвать безвкусной. P.S. Хотя о вкусах...

ловите "maximum" длинее будет

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Тогда уж лучше Radio ROKS, будет самое то.

Почти всё переслушал. 2-й год на Дожде.

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

бегрол написал :
А Вы не находите , что люди зарабатывают немного другие деньги ? И им эти бумбоксы от Боша - что Вам чайку попить .

Не знаю, какие они деньги зарабатывают, я электроинструмент использую исключительно для дома, гаража, просто для собственного удовольствия. Такую фигню - (бумбоксы от боша) я вполне могу себе позволить, и даже пару раз была мысль приобрести такой девайс.
Проблема в том, что я довольно хорошо разбираюсь в аудио, видео, и компьютерной технике, меня всё время останавливала мысль, что разводят как хомячка на логотип от бош и иже с ними. Свисто перделка, хренового качества, за деньги которых она и одну треть не стоит. В качестве примера, если хотите я могу описать 20 причин почему я куплю телевизор от Sony, а не Samsung, хотя они сделаны на одной матрице. Или какой усилитель лучше выбрать для джазовой музыки. По сравнению с этими ценами на эти вещи - перделка от боша это дествительно, чайку попить.
Но я выношу бурные маркетологам боша и другим, они не зря получают свою зарплату.
Частенько попадаюсь на их маркетинг.

СНЕГ ИДЕТ написал :
Тогда уж лучше Radio ROKS, будет самое то.

ROCK FM (95,2)-самое оно.

svetliy1963 написал :
ROCK FM (95,2)-самое оно.

..а у

svetliy1963 написал :
СНЕГ ИДЕТ

.. на этих метрах другая станция... у него 102

Asting написал :
Проблема в том, что я довольно хорошо разбираюсь в аудио, видео, и компьютерной технике, меня всё время останавливала мысль, что разводят как хомячка на логотип от бош и иже с ними. Свисто перделка хренового качества за деньги которых она и одну треть не стоит.

Это не проблема - это Ваш крест
Так Вы разделяйте - мастерская и стройплощадка . В Мастерской своей Вы делаете всё по своему вкусу и звуку . А на стройплощадке , за шумом стройки , особо нет разницы - Бош это или HiEnd .
И последнее : есть колоссальная разница - "могу себе позволить" и " не считаю за расходы " .

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

helmutivan, скорее уж **у нас**

helmutivan написал :
..у него 102 ..

"-Клава,я балдю
-А я не Клава,я Марина
-Да какая разница,я всё равно балдю."(С)

Главное,что корень один-ROCK!

svetliy1963 написал :
"-Клава,я балдю

..да я заметил.. но у нас такой нет..

helmutivan написал :
..да но у нас такой нет..

Как это нет радио Рокс ? Есть .

бегрол написал :
Есть .

Я про это.

svetliy1963 написал :
Я про это.

Такого не слышал . И не видел .

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

svetliy1963, а Ваши 95.2 тоже могут полдня народ бритпопом травить как наши 102.0?

СНЕГ ИДЕТ написал :
а Ваши 95.2 тоже могут полдня народ бритпопом травить как наши 102.0?

Бывает конечно,но чтобы полдня-это нет.Там коктейль в правильной пропорции замешивают.

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Увы, иногда случается какие-то неправильные коктейли ловить. На днях диско-кавер на турецком услышал, даже частоту проверить пришлось. За три часа ни одного блюзового аккорда - это ж неправильно!?

СНЕГ ИДЕТ написал :
На днях диско-кавер на турецком услышал, даже частоту проверить пришлось.

У нас тоже иногда любят каверами баловаться.Вот .

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

svetliy1963, этот кавер - антипод тому, его сделали из диско, а не переложили хит 60-х в данс-стайле и поставили на рок-радиостанции. Разница есть всётки.
Чтой-то мы из темы вывалились...

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

romanvrn написал :
говорят ,коровы под Моцарта молока больше дают ,чем под Баха

Под Баха сразу масло выходит у них!!

Кому коровы, кому "Мани,мани". А мне про 20 причин для покупки телевизора Сони и непокупки телевизора Самсунг очень хотелось бы послушать как можно более подробно.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

На форуме Bosch германском проводится опрос о влиянии на покупательскую способность места изготовления синего Боша. В качестве призов для участников выставлены 3 новеньких радио GML 10.8.

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Каждый прав, поскольку высказывает свою точку зрения.
Работаешь полгода на квартире, где имеется электричество, удобства и всё такое - можно хоть 7.1 ставить и отрываться как душеньке угодно, ну или пока соседи дверь не подожгут.
Работаешь на крышах, в люльке, в подвалах и т.д. - нужно что-то мобильное, автономное и крепкое. Хотя бы и МР3 или телефон с вкладышами, но наушники порой не слишком удобно и безопасно.
В пользу строительных приёмников - "привязанность" к аккумуляторам тех инструментов, которые уже есть в наличии, возможность подключения внешних источников, приличные влаго-пылезащита и механическая прочность.
Так что - никакой агитации, рекламы - выбираем сами!

Самое простое - карманный мп3 плеер на аккамуляторных батарейках плюс колонки от компьютера. Весь комплект стоит меньше штуки. Набить гигов музыки - не проблема. Не жалко повредить или потерять. И самое главное - нет нудной рекламы от радио и слушаешь "не что поставят" а что хочешь.
Кстати есть переносные колонки от аналогичных аккум батареек также за копейки.

igor7 написал :
карманный мп3 плеер на аккамуляторных батарейках плюс колонки от компьютера

Однозначно! Только не за тысячу рублей. И плеер нужен не самый примитив. С экранчиком побольше - чтоб удобней в песнях ковыряться. Самый минимум - сотовый телефон X1 от Nokia. Ещё и звонок не пропустишь! И акустика активная хотя бы Microlab B73. Конечно, Solo1 получше будет Но если только на распродаже купить. Пару дней назад в Эльдорадо видел за 2000 рублей слегка поцарапанные. С трудом понимаю отделочников, которые полгода-год на одном месте сидят и уродуют уши пластмассовой хнёй размером с ладошку. Ну а специализированные строительные радиоприёмники - они для улицы и стройплощадки, вообще-то, придуманы. Там им самое место. На надцатых этажах строящихся бетонок.