Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#870397

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, надёжную ссылку, где можно скачать PRO100. Поиск не помог: ссылки не работают, не скачивается и т.п. Два вечера уже убил, а результата нет.

Заранее спасибо.

Я рисую в демо-версии программы Pro100, обновляю каждые пару месяцев
Брала здесь:

Нужно брать ту версию, которая больше (около 600 Мб), там библиотеки посерьезнее

Но программа на польском... Если решитесь и нужно будет помочь с переводом функций - обращайтесь

Зайди сюда, море ссылок, я брал с последнего поста. Все пашет.

Как в проге поставить перегородки (сделать выступы в стене)?

Slawiks написал :
Как в проге поставить перегородки (сделать выступы в стене)?

Это делается с помощью элементов. Ставишь элемент, растягиваешь его по всей высоте комнаты и задаёшь нужную ширину и длину. Затем придаёшь ему все свойства стены (цвет, рисунок и т.д.)

vk написал :
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, надёжную ссылку, где можно скачать PRO100. Поиск не помог: ссылки не работают, не скачивается и т.п. Два вечера уже убил, а результата нет.

Заранее спасибо.

Я брал в torrents.ru. Там есть версия не требующая установки. У меня работает с флэшки, очень удобно

zukini написал :
Я брал в torrents.ru. Там есть версия не требующая установки. У меня работает с флэшки, очень удобно

Че то я ее там не нашел, может, конечно просмотрел, а было бы некисло ее заиметь. Можно было бы и на работе поразвлекаться. Сколько она места занимает?

Я взял тоже на torrents.ru. Но вот беда - требует авторизации. Там же взял архив с ключём, однако архив тоже требует пароля.
Что делать? Подскажите.

5469659 написал :
Че то я ее там не нашел, может, конечно просмотрел, а было бы некисло ее заиметь. Можно было бы и на работе поразвлекаться. Сколько она места занимает?

Ну как так нет?!

vk написал :
Я взял тоже на torrents.ru. Но вот беда - требует авторизации. Там же взял архив с ключём, однако архив тоже требует пароля.
Что делать? Подскажите.

Это скорее вопрос в torrents.ru

5469659 написал :
Че то я ее там не нашел, может, конечно просмотрел, а было бы некисло ее заиметь. Можно было бы и на работе поразвлекаться. Сколько она места занимает?

Вот ещё одна

Ребятки, а подскажет кто, как в pro100 делать полки в шкафу?
Форму шкафа сделал, а как в него вставлять полки, штанки и т.п., самостоятельно нарисованные?

  • для тех, кому нужна рабочая программа ПРО 100 + отдельно библиотека.
    для тех, кто хочет научиться работать в ПРО100.

Всегда найдётся кто-то лучше.

Здесь можно скачать про100 ( pro100 ) + кряк, также можно скачать бибдиотеки для про 100 ( pro100 )

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

За программой обращаться сюда -
4. ЗАПРЕТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ
4.3.1. нарушения действующего законодательства РФ, а также призывы и содействие (выраженное, например, в форме советов) к его нарушению. В частности, запрещено:
4.3.1.3. обсуждение способов незаконного приобретения, распространения, пользования объектами, защищенными авторским или смежным правом. То есть, запрещен поиск, помещение ссылок, обсуждение проблем функционирования нелицензионных (пиратских) продуктов, а так же воровства энергоносителей и т.п.
Если вы владеете или пользуетесь нелицензионным программным обеспечением, то упоминать об этом не рекомендуется.

Регистрация: 02.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 370

Подскажите,можно ли в pro100 менять форму в разных плоскостях?

Scales написал :
можно ли в pro100 менять форму в разных плоскостях

Нет. Как я понял, все сложные объекты создаются в сторонних программах (3ds, например) и импортируются.