Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741
#903416

BOGA написал :
Гильотина тоже помогает...

причем сразу и навсегда

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

malaxit написал :
сегодня глотаешь пилюлю и вырабатываются собственные стволовые клетки и далее всё по цепочке..., 100% восстанавливается иммунная система

2malaxit
Ты так разрекламировала чудодейственные пилюли... Где о них можно подробней почитать?

malaxit написал :
вырабатываются собственные стволовые клетки

Елена, это дигидрокверцетин?
Вот я так рассуждаю,как мну кажется логически...Старшие товарищи поправят...
Организьм-это химический заводик, который вырабатывает или должен вырабатывать) все необходимое для человека и утилизировать само собой!!!
Если мы начинаем прием БАД, то заводик начинает филонить, а при постоянной помощи со стороны попросту ленится...(я не беру в расчет критические ситуации, когда уже ослаблена система и выбора просто нет).
Т.е.БАД становится допингом для организма???
И со временем уже дозняк надо увеличивать,т.к. организм перестает реагировать на этот допинг или искать новую замену...???
Это вопрос к алхимикам!

Жужа написал :
это дигидрокверцетин?

нет, это нанотехнологии

malaxit написал :
это нанотехнологии

Диэнай?

malaxit написал :
это нанотехнологии

Б%я! Ну точно же! И как я сразу не догадался???

Жужа написал :
Диэнай?

линейка Диэнай (группа (11шт) препаратов), один из них *тромбовозим* через минздрав уже продаётся в аптеках Новосибирска, минздраву отдали только 3 препарата, чтобы получить деньги из федерального бюджета на строительство производства.....
Жужа вы знаете, что есть в продаже такие препараты как *гидролизат плаценты* и *дигидрокверцетин*, хорошили ли они? да хороши, но это низкий уровень по сравненю с одним из препаратов из Линейки Диэнай, объясняю: берется фрагментированная ДНК океаничесих рыб (мощная здоровая генетика), очищенная протеазами и к ней *приваривается* частичка дигидрокверцетина и гидролизата плаценты, такой препарат действует в сотни раз эффективне, т.к восстановительные процессы начинают происходить на оч. высоком генном уровне

Спасибо Елена!

Про БАДы рекоммендую вдумчиво почитать хотя-бы

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

malaxit написал :
*тромбовозим* через минздрав

Простите?
КАК возите через минздрав??

malaxit написал :
линейка Диэнай

Интересно....

Где можно получить консультацию и возможно купить?

Мила написал :
КАК возите через минздрав??

вообще-то я ничего не вожу, если он вам нужен, есть авиарейсы в новосибирск, слетайте, запишитесь в аптеке в очередь и ждите, пока она до вас дойдёт

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

malaxit написал :
слетайте, запишитесь в аптеке

ну зачем же так?) Наверное и проще можно?
можно доверять?

Вот такое мнение...
"По тромбовазиму могу сказать следующее:препарат действительно намного эффективнее как противотромбозное (я имею в виду не БАД, а именно лекарство), чем все другие - НО!
Не без побочных эффектов.
Cкажем, магнитно-резонансная диагностика на аппарате "Оберон" показывает несомненную эффективность препарата по сравнению с традиционно назначаемыми, но у конкретного пациента могут быть побочные эффекты - так что прием препарата (особенно если его пить долго) лучше cопровождать поддерживающими БАДами - в зависимости от индивидуальной реакции организма на его прием.Поддерживающий комплекс можно также подобрать с помощью магнитно-резонансного обследования."
Главное не заниматься самолечением!
Дозы и длительность приема должен определять дохтур...
Еще вопросик:Таблетки или инъекции (типа фермента иммозимазы)???

Жужа написал :
Еще вопросик:Таблетки или инъекции

доступны только таблетки , заказать можно позвонив в Новосибирск (в сеть аптек) и заказать наложным платежом, все остальные в москве, пишите в личку дам кординаты

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

malaxit написал :
*тромбовозим*

Жужа написал :
По тромбовазиму могу сказать

Звиняйте Малахит и не серчайте уж так
я полагала, что "тромбовозим" это Вы сленг употребили, типа возим, но с трудом (тромб - препятствие)
Но Жужа разъяснила, что Тромбовазим оказывается лекарство

Мила написал :
я полагала, что "тромбовозим" это Вы сленг употребили, типа возим, но с трудом (тромб - препятствие)

СУПЕР!!!
Мила, берегите глазки плиз...

LN написал :
кривелло окривело..

Давно уж было. Лечился примочками чайной заварки. Прошло быстро.

Ячмень провоцируют гноеродные микробы, чаще всего стафилококк. В результате воспаляется сальная железа века или волосяной мешочек ресницы. Сначала появляется красноватая болезненная припухлость, в течение нескольких дней она увеличивается, а сверху появляется желтовато-белый гнойничок, который примерно через неделю вскрывается. При этом почти сразу боль проходит. Бывает, что инфекция переходит с одного глаза на другой или в одном месте появляется сразу несколько гнойничков. Часто такая ситуация сопровождается высокой температурой и головной болью. Если ячмень через неделю не проходит, нужно срочно бежать к врачу, чтобы избежать осложнений. Обычно назначаются капли для глаз, мази, антибиотики или стероидные препараты.
В народной медицине, кроме заговоров, все же есть и вполне безопасные способы борьбы с ячменем – теплые компрессы и примочки из растительных компонентов. В начале заболевания к глазу следует прикладывать сухое тепло (грелку, мешочек с нагретым песком). Снять боль и размягчить "зернышко" помогает теплая припарка из мякиша булки, сваренной в молоке (100 г мякиша смешать с 200 мл молока, выдержать в кастрюле на слабом огне 10-15 минут, добавить в полученную массу чайную ложку порошка из листьев подорожника). Можно попробовать и такой вариант: сначала прикладывать к "зернышку" холодные компрессы из борной кислоты, а позже – горячие из льняного семени. А самыми распространенными средствами от ячменя считаются алоэ и календула. Из календулы делают настой для примочек (10-15 г сухих цветов залить стаканом кипятка, настоять в течение 30-40 минут, процедить). Для примочек можно использовать и аптечную настойку календулы, предварительно разведя ее в пропорции 1:10 кипяченой водой. В такой же пропорции разводят и свежевыжатый сок алоэ. А вот другой рецепт: средний лист столетника измельчить и настоять 6-8 ч в стакане холодной кипяченой воды, процедить и тоже делать примочки на больные глаза. Неплохо справляется с ячменями укроп: одну столовую ложку измельченного укропа следует залить 1,5 стаканами кипятка; дать настояться, остыть и прикладывать теплые примочки к векам.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

LN
Как ячмень-то?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди
Спасибо за заботу, вылечили и даже чуть не залечили)) я уж и забыла, что он у меня был))
Прошел, как и положено, за 4 дня.
Когда заболеваю - то просто помираю и амнезия полная)) Чем лечиться/что пить-принимать... известно всем, окромя меня)) Потом потихоньку обретаю возможность мыслить и адекватно реагировать на болезнь))
Надеюсь,что не только я почерпнула много полезного в ветке.
Всем здоровья и пусть все болячки обходят вас стороной

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

LN написал :
я уж и забыла, что он у меня был))

Ну хорошо!

LN написал :
Потом потихоньку обретаю возможность мыслить и адекватно реагировать на болезнь))

оказывается, мы в этом очень похожи!

malaxit написал :
Сообщение от Жужа
Диэнай?

линейка Диэнай (группа (11шт) препаратов), один из них *тромбовозим* через минздрав уже продаётся в аптеках Новосибирска, минздраву отдали только 3 препарата, чтобы получить деньги из федерального бюджета на строительство производства.....
Жужа вы знаете, что есть в продаже такие препараты как *гидролизат плаценты* и *дигидрокверцетин*, хорошили ли они? да хороши, но это низкий уровень по сравненю с одним из препаратов из Линейки Диэнай, объясняю: берется фрагментированная ДНК океаничесих рыб (мощная здоровая генетика), очищенная протеазами и к ней *приваривается* частичка дигидрокверцетина и гидролизата плаценты, такой препарат действует в сотни раз эффективне, т.к восстановительные процессы начинают происходить на оч. высоком генном уровне

А отсюда поподробнее !

Зы : Над мощной "здоровой генетикой фрагментированного ДНК океанических рыб " я долго смеялся...
PS OMON-у респект и уважуха.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

DSP007 написал :
Над мощной "здоровой генетикой фрагментированного ДНК океанических рыб " я долго смеялся...

Это оттого, что к ней еще не была приварена " частичка дигидрокверцетина и гидролизата плаценты".

DSP007 написал :
я долго смеялся

смеётся тот, кто смеётся последним, да вступать с вами в полемику просто смешно

Тромбовазим-это реальный препарат созданный в Новосибирске, но панацея ли от всех бед-вот в чем вопрос???

Жужа написал :
но панацея ли от всех бед-вот в чем вопрос???

нет конечно, хочется верить , что при нашей жизни изобретут что-то на более высоком уровне и будем жить нормальной жизнью гораздо дольше, чем пока обещают

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Жужа написал :

Оттуда:

"Опубликовано Anonymous — 26 Сентябрь, 2008 - 13:33
Я ждала этот преперат в течении 2-х лет, с тех пор, как впервые услушала, он нужен был для отца, у ктр.тромб в ноге. Я приобрела этот препарат, вопреки своим ожиданиям по оч.высокой цене – 5 000 руб., отец пропил, но никакого эффекта не прозошло.
Вопросы:
Сколько нужно его выпить, чтобы получить положительный результат?
Почему он так дорого стоит?"

Возможно препарат действительно эффективный, но см.выше, окажется недоступным для большинства людей.

Мила написал :
Возможно препарат действительно эффективный, но см.выше, окажется недоступным для большинства людей.

Вопрос риторический как я понимаю...
Когда изучала в инете-слишком противоречивые отзывы о препарате...В виде иньекций более действенный...Личного опыта нет...
А о цене...люди однозначно тратят гораздо большие деньги на всякую ерунду...а когда речь идет о жизни-смерти готовы платить просто сумасшедшие деньги...

Тробм - резать надо, а не бабки проходимцам платить, ИМХО.

Юбер написал :
а не бабки проходимцам платить

особенно по завышенным ценам и не зная как принимать, для начала надо подготовить организм к приёму, а так результат оч. мал , это всёравно, как гладить грязную помятую кофту (рубашку), она в любом случае останется грязной