Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#952975

Попробуйте здесь www.gazelleclub.ru или на сайте ''волговодов ''

Я тоже подумал о трамблере, но сняв крышку, увидел, что он не имеет ничего общего ни с Вазовскими ни с москвичевскими. Не видно ни датчика Холла ни прерывателя, не ясно где подшипнин, одним словом не знаю я этот трамблер. Может ти быть проблема в коммутаторе?

Посмотрите трамблёр

Здравствуйте, форумчане. Требуется помощь специалиста. С утра машина завелась нормально. Проехав 50 км, пропал холостой ход. Проехав еще 20 км двигатель затроил, а выхлоп стал черным (сильней шее переобогащение), сначала предположил, что перестал держать игольчатый клапан (на 140 км сжег 50 литров бензина). Разбираться на месте не было возможности. Поставив комплект новых свечей, с дымом как у плохого дизеля, дотянул до стоянки. Последнии метры сопровождались стрельбой в глушитель. Разобрал карбюратор и оказалось, что уровень в норме. Решил, что виновата сисема холостого хода. В ней не оказалось пружины. В кладовке нашел новый, в упаковке карбюратор, чтобы не заморачиваться поставил его, новые свечи и выс.провода. Машина с трудом завелась, но отказывается принимать нагрузку - стреляет в карбюратор и работает очень неустойчиво - ноновит заглохнуть, с места тронуться не возможно. Одно время из карбюратора вырывалось пламя- бензин, похоже горел в коллекторе. Правда черный дым исчез и на холостых стал более-менее терпимо работать. Руки опускаются, не знаю за что хвататься. На машине 402 мотор. С ним не имел дел ранее. Только жигулевские, самарские и москвичевские моторы. Подскажите, что делать дальше. В уважением.