Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1068363

johnlc написал :
чтобы эти шкафчики запалить еще постараться придется.

Не забывайте что внутри шкафчиков хранится явно что то быстровозгораемое.
При пожаре как обычно страдают невиновные,так уж жизнь устроена...

Я вот например ремонт делаю и не позволяю себе складывать мешки и палки в коридоре! А у меня мусора раз в 5 больше ЧЕМ у соседа!

2Чепик Точно!! из-за разгильдяйства соседей страдают невинные люди!!!

старыймастер написал :
Возьму грех на душу, но скажу, что есть ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ!

Поджечь этот хлам и вызвать пожарных. а всех собак естественно повесить на соседку. Мало ей не покажется после возгорания.

+100000!!!! Полностью поддержу!!! На самом деле, это самый действенный способ борьбы.
И что бы выглядело как "типа дети подожгли"... Только подобные методы и помогают нашим людям образумиться

2старыймастер Я бы не рискнул подобное предложить, хотя это была первая мысль, после начала чтения этой темы Сам тоже практикую подобные "пакости", не именно поджог, но месть моя обидчиков не обходит стороной

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

какие пакостные дядьки....

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

abс написал :
И что бы выглядело как "типа дети подожгли"... Только подобные методы и помогают нашим людям образумиться

главное что бы у соседа(соседки) видеоглазок с записью не стоял а то последствия будут намного интереснее.

johnlc написал :
главное что бы у соседа(соседки) видеоглазок с записью не стоял а то последствия будут намного интереснее.

Ну зачем в такие детали вдаваться? А то ведь, и в правду кто то воспримет, как руководство к действию. А потом, даже если всё обойдётся, жить с закопчёными стенами и потолком будет не менее неприятно, чем с хлалмом под дверью. На самом деле существуют куда более безопасные, и не менее действенные методы "партизанской войны" с неадекватными соседями и обидчиками.

У нас в техподполье (подвале) от каждой квартиры есть собственный закуток-кладовка. дело. конечно незаконное, то жек на это глаза закрывает. Лиш бы проходы ко всем трубам были свободны.

Так вот, моя кладовка в самом конце прохода. И повадился кто-то сваливать мне по дверь мусор - ростки картофеля, мешки гнилые и прочее, а жековкие - писать на двери сарайки мелом - не бросай мусор. Мне надоело мусор выгребать и выносить (часто дверь открыть нельзя). Взял и напечатал А4 с "веселым роджером " и надписью "Не бросайте мусор под дверь. Вычислю "автора" - вывалю все под дверь квартиры.". Наклеил над дверью сарайки. Угроза приметивная, но подействовало.

PS Не предлагайте людям поджогов. В соседнем доме всего лиж щиток сгорел - вся площадка в копоти. Если уж "партизанить", то просто аккуратно подломать шкапу пару ножек, чтобы он не мог стоять и упал, перегородив дверь соседки. А потом выйдя на крики, с учасливым выражением лица посочувствовать и предложить помощь по утилизации развалюхи.

BoaSoft написал :
PS Не предлагайте людям поджогов. В соседнем доме всего лиж щиток сгорел - вся площадка в копоти.

Вот и я про что

BoaSoft написал :
Если уж "партизанить", то просто аккуратно подломать шкапу пару ножек, чтобы он не мог стоять и упал, перегородив дверь соседки. А потом выйдя на крики, с учасливым выражением лица посочувствовать и предложить помощь по утилизации развалюхи.

+1000 обожаю такие пакости. А самая жесть была, это открутить, аккуратно, у легковушки болты, со всех 4 колес, а потом смотреть как он трогается и бегает вокруг машины, лежащей на брюхе

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

abс написал :
Ну зачем в такие детали вдаваться?

а чтобы народ хорошо подумал прежде чем поджоги в подъездах устраивать...

johnlc написал :
а чтобы народ хорошо подумал прежде чем поджоги в подъездах устраивать...

Кто такое может сотворить, он или вообще не думает или всё знает получше нас с вами
Чаще первое

abс написал :
легковушки болты, со всех 4 колес, а потом смотреть как он трогается и бегает вокруг машины, лежащей на брюхе

а представьте что не винный человек или ребенок за мячиком полезет и машина упадет!!

2abс Где газельку-то ставите? Пойду пакости делать...

предложите законный и действенный способ соблюдения чистоты и порядка в коридоре!!! (поджоги. ипакости не предлагайте) Взрослые люди ведь!!!

KIRILL.Z написал :
а представьте что не винный человек или ребенок за мячиком полезет и машина упадет!!

Дядя Сёма° написал :
2abс Где газельку-то ставите? Пойду пакости делать...

Это было сделано за то, что человек отказался рассчитываться за ДТП, в котором был виноват и попросил не вызывать ГАИ, типа рассчитаюсь, а когда пришло время, сказал, что он ничего не отдаст, а если буду требовать, то с имитирует ДТП и скажет что я с места проишествия уехал. В общем сволочь ещё та.

Не хотят и не умеют люди жить в порядке и чистоте!!! А вот на иномарках хотим ездить и в хороших квартирах жить!!!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

KIRILL.Z написал :
законный и действенный способ

Или то, или другое. Ишь, размечтались...

2abс

abс написал :
Это было сделано за то, что человек отказался рассчитываться за ДТП, в котором был виноват и попросил не вызывать ГАИ, типа рассчитаюсь,

хватит уже жить по старинке!! ПОТОМ ОТДАСТ или НЕ вызывай .. раз виноват СТОИМ И ЖДЕМ ГАИ!!!

2Шихаэль Мума что ж мне всегда теперь мусор соседу выносить!! а ентоть денег стоит или времени и сил!!!!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

KIRILL.Z написал :
Пойду по закону действовать!! Заявление в дез!!

а это не помогло?

KIRILL.Z написал :
предложите законный и действенный способ

abс написал :
попросил не вызывать ГАИ,

Идиотизм,и Вы поверили,блин сколько ещё наивных в нашей стране!!!

Повторюсь,всё делать на законных основаниях,цивилизованные же мы-или как?

2LN звонил ... сказали придут и попросят унести!! пока тишина!! ... пора заявление идти писать!!

KIRILL.Z написал :
хватит уже жить по старинке!! ПОТОМ ОТДАСТ или НЕ вызывай .. раз виноват СТОИМ И ЖДЕМ ГАИ!!!

Чепик написал :
Идиотизм,и Вы поверили,блин сколько ещё наивных в нашей стране!!!
Повторюсь,всё делать на законных основаниях,цивилизованные же мы-или как?

Молодой был, неопытный, это 10 лет назад было