Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1097581

2Брейгель да бригайдер класненькие чтучки у меня маленький разводник ,но я им не работаю ,чето жалко мне его так любуюсь им

2Alex___dr у меня такое от стенли было мне нравилась, а вот аналог от стаер не очень .то есть сначала стаер был сперли ,потом стенли туда же ушел. плунул купил "шурик" итог:, что не делается ВСЕ к лучшему.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

vadim d написал :
надо что то типо вот этого,

Хороших не встречал... У меня есть похожего типа от E-mark, качество насадок неочень...

Вот такая есть у меня. Шлиц безвременно погиб в КЗ и сама отвёртка валяется где-то за ненадобностью. Про качество сказать не могу, но думаю, что у Бригадира с этим всё нормально. Хотя ручка великовата, по-моему.

ммммммм... тады гуглите мож что нароете и фотку в студию посмотрим , может и мне подойдет !! Удачи!

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

vadim d написал :
очень уддобная каччеста насадок -достойное.

да это тоже не то, много болтиков впотай - по этому надо обычным жалом, без всяких вставок с утолщением...

Была такая. очень жалко СПЕРЛИ!!!!! очень уддобная каччеста насадок -достойное.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2Alex___dr такие видел, но это немного не то продаются наборами по много штук
надо что то типо вот этого, необязательно диэлектрическая всегда можно термоусадку надеть...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

ломастер написал :
Дайте наводочку у какого производителя есть отвертка перевертыш PH2/плокий шлиц 100мм если еще и диэлектрическая, то не будет придела радости...

Именно перевёртыш не видел, но нечто пожожее, со сменными жалами видел у Felo...

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Дайте наводочку у какого производителя есть отвертка перевертыш PH2/плокий шлиц 100мм если еще и диэлектрическая, то не будет придела радости...
китайских уже пару свернул, сырые совсем
мож есть и китайские хорошего качества - не побрезгую и китаем