Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5057776

танкомастер, а вы амортизационные накладочки брали к брючкам?

Chert написал :
танкомастер, а вы амортизационные накладочки брали к брючкам?

да,сразу в этом же магазине взял. один маленький недостаток,когда накладки вставлены - замедляют шаг при хождении по ступеням

POG65 написал :
Купил по случаю за сто рублей такие перчатки.

похоже на спилковые, можно сказать даром достались

танкомастер написал :
похоже на спилковые, можно сказать даром достались

,Еще и зимнего исполнения

POG65 написал :
Купил по случаю за сто рублей такие перчатки

У меня такие с надписью русские львы порвались в первый день по шву большого пальца
видимо львы были всеже на китайский размер.

alex_k написал :
У меня такие с надписью русские львы порвались в первый день по шву большого пальца
видимо львы были всеже на китайский размер.

Эти пока не порвал. По ощущениям - д.б. крепкие.

Регистрация: 21.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 389

Выбор защитных наушников.
Пока выбирал нравились Peltor Optime, а как дело дошло мерить, так такие неудобные оказались.
Поехал в офис ЮВЕКС за одной моделью, опять не то, рядом лежали другие, померил и снимать не хочется, их и приобрел. ВЕЩЬ.
[

]()[

]()

Garder. написал :
Выбор защитных наушников.
Пока выбирал нравились Peltor Optime, а как дело дошло мерить, так такие неудобные оказались.
Поехал в офис ЮВЕКС за одной моделью, опять не то, рядом лежали другие, померил и снимать не хочется, их и приобрел. ВЕЩЬ.

Не знаю чем вам Пелторы не понравились??? По всем характеристикам они лучше увексов будут, да и они в этом профессионалы. Да и ценник должен быть у Пелтора по скромнее

П.С.
сразу. Нужно было сразу написать, а я тормознул. Думал частный случай.

Немного "фи" по поводу боша.(ювекса)
У прошлом годе, было куплено дцать пар очков . Что то через форум , что то так.
В итоге.
Нано покрытие, унылое....Г
Я эти очки и дарил и юзал. В итоге.. П.у.з.ы.р.и.
Даже на очках которые не выходили из дома , появляются последствия "нанотеха".
У приятелей , которых и предупреждал о нежелательности протирки, и которых не предупреждал, результат один - "Всё в пузырях"
Вот , не знаю что делать . Осталось 3 пары. Носить жалко, а дарить , стыдно.

Feelgood!

Ves написал :
Вот , не знаю что делать . Осталось 3 пары. Носить жалко, а дарить , стыдно.

На дачу их... с мотокосой пойдет...

POG65 написал :
На дачу их... с мотокосой пойдет...

На дачном, ничего кроме берёз здоровенных.Мотокоса не смотокосит.

А очки , рекомендую не покупать. Деньги не ветер.

Feelgood!

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

POG65 написал :
Купил по случаю за сто рублей такие перчатки.

А что они дефецит? Лежат в Ашане спокойно- 99 р. Тоже хотел взять- но оказались действительно зимние- а у нас лето наступает- не взял.

Klod написал :
А что они дефецит? Лежат в Ашане спокойно- 99 р.

Ашан от меня далековато. У нас простые спилковы от 130 рэ.

Кто не будь в таких очках работал?

Для болгарки только маску применяю, очки ни в коем случае...

Мастер555 написал :
Для болгарки только маску применяю, очки ни в коем случае...

Значит только в тепле работаете... В минус 20 пробовали болгарить?

По мне, Так с болгаркой надо в шлеме мотоциклетном работать. И скафандр не помешал бы ))))

Трудовик123 написал :
И скафандр не помешал бы

Бронированный...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Трудовик123 написал :
И скафандр не помешал бы )

Кольчуга и доспехи средневекового рыцаря.

Регистрация: 07.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Можете назвать меня параноиком, но я еще и в глаза визомитин закапываю, особенно если перед сваркой. Мне глаза жалко - новые не отрастут.

Регистрация: 26.12.2010 Ивано-Франковск Сообщений: 722

-Купил маску,год выпуска 2010,но в инструкции сказано сами видите что. Вопрос знатокам: маска выпуска 2010 года стоит столько же, как и маска выпуска 2015?

nachavilo написал :
Вопрос знатокам: маска выпуска 2010 года стоит столько же, как и маска выпуска 2015?

Она стоит ровно столько сколько покупатель готов заплатить

На самом деле, пластики и текстиль начинают деградировать с момента их производства на заводе. Тот же петзель приписывает списывать оборудование, которое содержит пластик/текстиль, если с момента изготовления прошло более 10 лет.

Я лично использую только перчатки и очки, но посмотрев на страшные фото, стал уже задумываться...

Регистрация: 26.12.2010 Ивано-Франковск Сообщений: 722

dimonml написал :
Она стоит ровно столько сколько покупатель готов заплатить

-Подумав, решил, что за год хранения минус 10% цены было бы справедливо. В итоге, покупая подлежащую списанию маску (как это получилось у меня), платим 50%.Ну,пофантазировать-то можно.
Вообще же, маска понравилась: лёгкая (фильтры ..2125), плотно прилегающая...жалею,что не купил раньше.

nachavilo написал :
-Подумав, решил, что за год хранения минус 10% цены было бы справедливо. В итоге, покупая подлежащую списанию маску (как это получилось у меня), платим 50%.Ну,пофантазировать-то можно.
Вообще же, маска понравилась: лёгкая (фильтры ..2125), плотно прилегающая...жалею,что не купил раньше.

Если узнаете кто заполцены будет продавать 5летние маски то дайте знать куплю с удовольствием. А маска, как раз вас 5 лет ждала

Регистрация: 26.12.2010 Ивано-Франковск Сообщений: 722

По сути вопроса Вам сказать нечего? -Факт деградации и её срок официально объявлены производителем - слово за продавцами.
Купил её за 11 евро + 3 за фильтры, на OLX смотрите.)
Напомню вопрос:"маска выпуска 2010 года стоит столько же, как и маска выпуска 2015?"

nachavilo написал :
Напомню вопрос:"маска выпуска 2010 года стоит столько же, как и маска выпуска 2015?"

И что?

Подскажите чем линзы из ацетатат лучше чем из поликарбоната?

MOHAPXUCT написал :
Подскажите чем линзы из ацетатат лучше чем из поликарбоната?

Я в этом особо не понимаю, но, судя по описанию - ацетат он от химии, а поликарбонат от осколков.

Ацетат хорош при работе с растворителями