Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2290624

shymas написал :
Люди!! Помогите пожалуйста, у меня мотоблок Кутаиси к нему из навесного есть только сегментная косилка, очень хочется где-то достать активную фрезу, но думаю их наверное уже не выпускают. Может кто знает где ее можно раздобыть или знает из каких новых мотоблоков может подойти(хотя я в этом сомневаюсь). И еще напишите с какой скоростью вращается ВОМ и лопасти фрезы

Есть тут на Украине в продаже данная фреза б/у (сам мотоблок он продал, осталась фреза), дам телефон, зовут Олег, просит 1500 гРн.
Если нужно - напишите. Город не помню какой, но перевозчики работают.

Технарь написал :
Levchik здрасте! На счёт ВОМ подсказать ничего не смогу потому что не разбирал

вся коробка сейчас в разобраном виде может чтото сфоткать

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

Мостовик добрый день. С удовольствием посмотрю любые фото из разобранной коробки, особенно узел который блокирует ВОМ от включения задней передачи. Заранее благодарю.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

Технарь добрый день, выкладываю эскиз позиции устройства бесконтактной системы зажигания и фото общего вида.

Levchik вы получили мои фотки?

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

Технарь По высланному Вами фото ничего сказать не могу. Может быть знает кто-то еще.
ТЕХНАРЬ Ваши фото

Levchik спосибо за помощь теперь буду спрашивать.Ребята может кто-то знает что за рычажок на среднем и крайнем правом снимках похож на сцепление,а выжимаешь никаких изменений как врашалось так и вращается. Помогите пожалуйста.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

ТЕХНАРЬ рычаг явно разобщает коробку передач от двигателя которого у ВАС на фото нет . Поставьте на место и включив сцепление ПОЕХАЛИ если детали сцепления на месте.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

МОСТОВИК Жду фото КПП мотоблока Кутаиси.Можно и на адрес указанный на форуме.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

ТЕХНАРЬ Прошу прощения,попал с советом пальцем в ....Конкретно не догадываюсь что это за пецалка.По месту установки и конфигурации - рычаг сцепления,но я не обратил внимание что двигатель крепится на противоположной стороне КПП

Levchik,в том-то и суть с этой стороны где рычажок снимается крышечка а под ней ВОМ, а с другой стороны где крепится движок стоит флянец на валу и на движке флянец а между ними резиновая муфта.

вот попробую скинуть фото комментировать вроде нечего у кого вопросы будут задавайте отвечу

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

и вот еще
[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

вот вроде все чтото еще интересно или непонятно спрашивайте:yu

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

Спасибо за фото.Просьба добавить фото узла переключения передач с блокирующим устройством.(без плиты справа).На Вашем фото недостаточно резкости невозможно рассмотреть все детали блокировки. Благодарю за беспокойство.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Мостовик Смотришь на фото и напрашивается вопрос: А где коробка передач собственно?
Вы снимите на фото потом все в сборе.

2Мостовик
Маленький совет. Иногда трудно попасть рычажком реверса при установке верхней крышки,так как он свободно проворачивается на оси. Нужно поставить под рычажок небольшую пружинку,она избавит от прокручивания и геморроя при установке.

дзвонив я на "ламбордіні"-і мені сказали,що шатун 90 доларів,а колінвал взагалі вже не випускається!!!((((((

Время берёт своё,хоть шатун нашёлся

umnyi написал :
Смотришь на фото и напрашивается вопрос: А где коробка передач собственно?

на фото 2umnyi она на фото я писал что коробка разобрана

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Мостовик написал :
коробка разобрана

Вы ее потом сфотографируйте в собранном виде. Интересно.