Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6495159

AVSh написал:

sag81 написал:
Саныч53, Язык же русский не забыли или трактористам нравится собачий язык?

sag81, вот уж кто бы говорил.
По всему вижу , что ни Белгород , ни Губкин место Вашего пребывания. Видимо IP с иных мест. Болеете?

AVSh, если вы обращаетесь к Википедии то обратитесь туда еще что на браузере и на телефоне я запретил свое место положения,учите матчасть.

КМЗ 012с

Мда,судите вы AVSh,часто обращаясь к Википедии еще русский язык приплели, в Википедии не тому научат.

КМЗ 012с

Вам культурно указали место.....на первой странице....где ВСЁ есть...Что опять не так?

sag81 написал:
Саныч53, Язык же русский не забыли или трактористам нравится собачий язык?

sag81, вот уж кто бы говорил.
По всему вижу , что ни Белгород , ни Губкин место Вашего пребывания. Видимо IP с иных мест. Болеете?

sag81, лично мне не нравится подход - "Дайте мне, а то самому лень делать" Кому надо-то? Или у остальных форумчан времени по 25 часов в сутках и абсолютно никаких других дел нет?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

sag81 написал:
Во панос папёр вы чего злые такие,я спросил если нету возможности тогда продолжали бы за умных сошли а тут паносить начали .Ума палата,еще и послать могут во как.

sag81, ты недоученный или русский язык тебе не родной? Если не знаешь как слово пишется, всегда пиши слово диарея. Если не знаешь что это такое то через Гугл в википедию загляни. И самое главное по себе о других не суди. И всё наладится.

Саныч53, Язык же русский не забыли или трактористам нравится собачий язык?

КМЗ 012с

Перевернём ситуацию...Сидите Вы у себя дома, мирно беседуете с домочадцами. Вдруг пинком открывается входная дверь, вваливается незнакомый мужик и начинает требовать ..допустим...лопату..Вы ему говорите,где она стоит...Через некоторое время этот же дядька, но уже с претензией, что лопата не чищена, не точена и с заусенцами...Ваши действия?

sag81 написал:
а У Вас любезностей поглижу не дождешся

А не дождетесь - мы тут вроде как трактористы, а не гламурненькие очаровашки, нам железки интереснее всяких там "муси-пуси". За любезностями Вы не по адресу...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Alexandr063, вам отдельное спасибо если не достаточно нажать на кнопку "полезно".У меня язык не отвалится поблагодарить а У Вас любезностей поглижу не дождешся где вас так учили всех по хамски общаться?Нервы раз на таком хамском форуме как буд то Быдлятина сидит кем надеюсь вы не являетесь?

КМЗ 012с

А спасибо Вы мужикам в каком посте сказали?..Чёт не найду...

Во панос папёр вы чего злые такие,я спросил если нету возможности тогда продолжали бы за умных сошли а тут паносить начали .Ума палата,еще и послать могут во как.

КМЗ 012с

Некоторые умники кроме острить, ещё и посылать любят......на первую страницу этой темы, где топикстартёр выложил файлы всех агрегатов..

sag81, Послушайте, уважаемый, здесь никто никому ничего не должен. Вам нужна была информация - Вы ее получили, что еще надо? Красивым почерком переписать? Сам, сам, своими силами...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, а расшивать , постранично сканировать, чтоб ему не сидеть неделю должен за него дядя.
Дядя если найдётся как обычно окажется ушлым и предложит удобоваримый набор файлов за денюжку немалую. И тогда новое нытье начнётся...

kanol, В профиле город на Губкин возможа после 14дней.

КМЗ 012с

Саныч53, Видимо не которые умники острить любят.

КМЗ 012с

sag81 написал:
.Надо сидеть неделю что б отредактировать и выправить.

А самому сидеть-таки и не охота, а форумчане, суки этакие, готовенькое зажали!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

AVSh, Потому что обратная сторона странице получается последняя 1-2,3-4; 4оказывается в формате тетради на последних страницах.Надо сидеть неделю что б отредактировать и выправить.

КМЗ 012с

sag81 написал:
Саныч53, Почему спрашиваю живу в небольшом городе не один магазин дизель,во вторых руководство дизеля я уже просил это убожество пересканировать не распечатать на двух сторонний печати.И читать на телефоне не удобно под лупой кривые страницы я бы и вопрос не заливал если бы книжка была сам делаешь и на них же отвечаешь.

sag81, не вопрос, а каша какая то!
Что не так в сканировании? и при чем тут двухсторонняя печать? Тебе видимо хочется постраничные отсканированные файлы и названием файла, соответствующем номеру страницы?
Обычно благодарят за читаемые сканы разворотов книжки без разборки на тетради и тетрадные листы. На пример я свои доки дербанить не стану - они тоже раритет как и трактор.
Не удобно вчитываться в текст полета мысли без запятых.