Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689
#6485370

По ночам нужно спать, а не с фарами рассекать . Дуракам всегда дня мало .

так на муравье ближний дальний свет должен быть . и трактор не муравей на нем на рыбалку не поедешь, и вообще у него должно быть минимум 2 фары вперед и одна назад. а с таким фонарем только ямы собирать

На снегоуборке-ВЕСЧЩЬ...А на тракторе....не знаю...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Саныч53, Раз получилось, ехал с рыбалки на "муравье",фара кончилась. нормально... фонарь старенький был, а это лупит далеко...

kanol, лобковый фонарик хорош при ковырянии под капотом, а на тракторе фарики удобнее..

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

... а во лбу звезда горит....Встречки лётали в кювет, говорили-паровоз....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Саныч53 написал:
Outlaw888, VTS, а включены будут только две верхние галогенки, от родных толку нет - или отвал, или снегоотбрасыватель свет заслоняют...

Саныч53,

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Саныч53 , все фотки навесного в форуме в теме мотоблок Кутаиси и Голдони, у меня фото нет, только агрегаты, переходник со шлицов кмз на шлици кутаиси сделан, колдую над карданом. Фреза шириной 70 см, такая же на мотоблоке мтз, снегоротор тоже , 70 см ширины, роторная косилка - 70 см, сегментная косилка - 100 см.

mukola, За фреза скажу что будет идеальна Почвофреза ФР-00700-Б или япа но 1м они редкость да и цена

КМЗ 012с

mukola, ты бы хоть фотки навесного скинул для понимания...При имплантации неродных фрезы и снегоротора возможно попадалово с карданами - при полностью поднятых орудиях может длины не хватать; при опущенных - может быть излишняя длина; исходя из этого надо городить раздвижной кардан.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Доброго дня всем. Откликнитесь. кто ставил на тракторок лопату, снегоротор, фрезу с мотоблока Кутаиси. Читал на форуме, но сейчас найти не могу. Приспосабливаю такие к тракторку , не хочется переделывать по несколько раз.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Alexandr063. Скиньте контакт в Самаре. Может чтото придумаю.

Outlaw888, VTS, а включены будут только две верхние галогенки, от родных толку нет - или отвал, или снегоотбрасыватель свет заслоняют...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Саныч53 написал:
Родные древние лампочки в штатные фары в автомагазинах не продаются давным-давно, надо ехать тракторный магаз.

Outlaw888 написал:
у меня через полтора часа при 4-х фарах гена жигулевский сильно нагрелся и начал издавать не приятные запахи.

...ставьте светодиодные, конечно освещение будет немного не того, но с другой стороны Вам же не по трассе ехать, на моем аккум и геныч не выдерживал 2-х с половиной часовой поездки (да и аккум то на 18ам/ч) при 2-х фарах и 4-х габаритников...., поставил в фары светодиодники , так щас бывает и аккум через ключ зажигания забываю подключить, китайский геныч на воздушном двигателе все тянет.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Саныч53, у меня через полтора часа при 4-х фарах гена жигулевский сильно нагрелся и начал издавать не приятные запахи.

Всем пламенный салям! Зима не за горами... Поставил на отвал снятую на лето наделку, лампочки в фарах поменял. Родные древние лампочки в штатные фары в автомагазинах не продаются давным-давно, надо ехать тракторный магаз. Пока прилетил галогенку со сгоревшей нитью ближнего света, получилось не айс, надо родную ставить.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

VTS написал:

pelipenko написал:
Ввели вроде налог на старые автомобили, отцовская копейка под 1200 зелени в год

...так "ввели или не ввели"....?
Вы то вообще то представляете, что будет, когда "эти типа" требования об уплате налога на рухлядь людям придут от фискальной службы..

VTS, Да ни чего не будет... Если чему быть- ужеб случилось. Ситуэйшен, что у вас, что у нас... Так у вас хоть майданили, у нас спали...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

pelipenko написал:
Ввели вроде налог на старые автомобили, отцовская копейка под 1200 зелени в год

...так "ввели или не ввели"....?
Вы то вообще то представляете, что будет, когда "эти типа" требования об уплате налога на рухлядь людям придут от фискальной службы......)))), да еще в предверии предстоящих выборов....? ....)))))
...в общем не будем "каламутить воду"......

pelipenko написал:
7 млн съехало из нэнькы

...та в основном на заработки....
...с коммуналкой , тут да

Alexandr063 написал:
Вы там это....Держитесь..

...."не дождетесь..."

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Пипец...Как не хочу...Вы там это....Держитесь..

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Alexandr063 написал:
Капец...Хочу на..., тфу, в Украину...

Alexandr063,

Alexandr063 написал:
Капец...Хочу на..., тфу, в Украину...

Alexandr063,Вы, конечно, попридержите свои желания - у нас тут намайданили, 7 млн съехало из нэнькы, остальным жизнь готовят, если не подохнем, до выборов, то пидрашенко в донбасе до калечит. Ввели вроде налог на старые автомобили, отцовская копейка под 1200 зелени в год, херячим только на коммуналку, средняя зп около 7 тыс грн, что есть 250 долларов. Но одна коммуналка при этом около 5 тыс грн.