Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5855602

kanol, Это чтобы не было натурального хозяйства, чтобы всё брал в магазине. "Чуть-чуть получше" жить нельзя, или очень плохо или очень хорошо.

Ну вы други вааще... Власть всегда была хорошей, ей с народом не везло! Люди думают, как денежки в бюджете сэкономить, а вы кипятитесь, несознательный элемент, одним словом.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

kanol, мне кажется, что с разных сторон пытаются раскачать нашу лодочку. Так и с горячей водой было - "снизим температуру на 10!!!градусов!" - обчество обеспокоилось, но потом успокоили - на будем понижать...
В нете читать и анализировать - только нервы раскачивать.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

kanol написал:
Чем больше читаю- тем больше курю...

не ну большивики конечно сволочи были-раскулачивали, а мы то не такие, мы просто деньги отберем..для начала..а насчет скотины посмотрим ,шкурами брать или просто денежным оброком обложить..но мы то не такие, как большевики

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Не утомимо тянут народ к ко кому нибуть бунту или гражданской войне, видимо много чего нужно списать, иначе вылезет.... тогда просто казнят без наркоза.

kanol, а ты лучше Стивена Кинга читай, не так страшно. А по поводу инициатив все ясно - если человек не лодырь, имеет в хозяйстве животинку, то и помогать ему не надо, сам пусть как хочет, так и выживает. Главное, не забыть бы его животинку упомянуть в каком-нибудь новом налоге!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Чем больше читаю- тем больше курю...

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Саныч53 написал:
открути сам, слегка стукни по резьбе, нанеси фиксатор резьбы (желательно сильной фиксации для неразъемных соединений), затяни на все деньги и смело забывай о храповике.

kanol написал:
А центрифугу потом как откручивать?

ну по существу вопроса неразьемны это он держит температуру до 250С (ЕМНИП) а разьемный только до 180С т.е. нагрев решит все проблемы.. После разборки резиночку конечно придется заменить, на храповике которая с центрифугой.

anatoliy.54, спасибо. Что-то типа этого и предполагается, но со сдвижной грузовой платформой размерами 1260х1900 мм, размер 1260 обусловлен имеющимся в наличии листом 3мм, размер 1900 взят с имеющегося прицепа, устраивает полностью; конструкция стопора кузова в поднятом состоянии будет ясна окончательно в процессе постройки, что-нибудь типа стопора КАМАЗовской кабины.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

kanol написал:
На все деньги -это слабо?

Чавой-то слабо-то? Это не слабо и не сильно, это затяжка рекомендуемым моментом динамометрическим ключем, "я так думаю (Мимино)". За картинку спасибо!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

ROW111, Интересное решение, где то есть подробности?

Спасибо, уже сам нашел...

Регистрация: 06.12.2013 Екатеринбург Сообщений: 122

**Саныч53
Посмотрите еще одну конструкцию самосвального полуприцепа : пост-4716

kostikus99 написал:
Всем привет.Вот и у меня беда.............. Стер сцепление. Может есть у кого диск по Человеческой цене, а не за 7000? Или ткните где почитать от чего подходит, как накладки меняются и где их взять?

kostikus99, трактор мтз 80 фередо стояночного тормоза подходит только по наружнему диаметру проточить прийдется.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

kanol написал:
А центрифугу потом как откручивать? Брать ссуду?

Нафиг надо!?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Саныч53, вот к вопросу по телеге попалась картинка из сайта.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

kostikus99, Сейчас бегло листаю сайт, где то в районе 400... страниц Кажется ВОРОН Белгородец писал, что менял накладки, от какого то авто, с небольшой обточкой по диаметру. Полистайте...

Всем привет.Вот и у меня беда.............. Стер сцепление. Может есть у кого диск по Человеческой цене, а не за 7000? Или ткните где почитать от чего подходит, как накладки меняются и где их взять?

kanol написал:

А центрифугу потом как откручивать? Брать ссуду?

kanol, Резьбовые соединения, посаженные на фиксатор резьбы, перед раскручиванием необходимо прогреть до 150гр.С.

kanol написал:
Мужики, вопрос "чайника", На первой картинке, КВ и генератор вращаются по часовой. На второй гена крутится против часовой? Работать будет? Или я что то туплю?

kanol, Генератор москвич2441, центрефуга точеная с камазовского поршя, с проточкой под шкив с уаз 469, шкив прикручен дополнительными болтиками, поэтому и не откручивается. уже как 5 лет

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Саныч53 написал:
затяни на все деньги и смело забывай о храповике.

На все деньги -это слабо?
А центрифугу потом как откручивать? Брать ссуду?