Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482
#6032902

олег краснодарский край написал:
кто менял сальники коленвала на бензинке , какие ставили сальники

я менял передний,даже два раза,
Насчет какие, такой же по размеру резиновый,однобортный, но красный (как стоит на моторе) не нашел, поставил черный отработал 4 года ,после мотор умер, проблем не было.

ROW111, спасибо , буду брать с волги со ступицы колеса балаковские

несколько секунд неудачно снятого видео - ну не Спилберг у меня зятек, далеко не Спилберг...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

видна сработка ленточного тормоза - "противобемсной" системы.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, ну вот и получилось выложить видео. А ты говорил- не умею, не получится.

Анатолий Пск, Все в жизни девушки бывает когда-то впервые...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, ну теперь не отвертется тебе. Снимай больше свои эксперименты и выкладывай на обсуждение. Ждем.

Анатолий Пск, ну и прищемил ты меня, не сосклизнуть...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, так у меня творческий застой недельки на 2-3, а тебя прет. Делись с коллегами своей творческой радостью.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53 написал:
Анатолий Пск, ну и прищемил ты меня, не сосклизнуть...

Саныч53, Все девушки в первый раз хотят соскользнуть..... А потом привыкают и только в путь...

kanol написал:
Все девушки в первый раз хотят соскользнуть..... А потом привыкают и только в путь

Нуу Вы как то, между нами девушками говоря , не очень....

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Djuse, Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

Всем привет хочу поставить фрезу от мб сан гардена,подскажите стоит ли заморочиться

Ширина метр вывезет редуктор или нет?цена этого экспоната 11рублев

Доброго вечера! При таком наклоне, на грани опрокидывания, отказалась работать гидравлика. На горизонтальной поверхности уровень масла в коробке в норме, недавно доливал - есть мелкие утечки, влил пару литров для верности.

Вопрос - как расположен в коробке заборник масла для НШ? При таком наклоне он должен быть в масле или уже над уровнем масла? Выехал из борозды и опять все работает...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Заборник масла для НШ, почти на дне.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Саныч53 написал:
Вопрос - как расположен в коробке заборник масла для НШ?

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Mohave написал:
Заборник масла для НШ, почти на дне.

Mohave, доброго утра! Это можно увидеть без глобальных разборок, сняв только крышку? Скорее всего подзабилась сеточка фильтра...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Mohave, заборник стоит в 1.5см от дна кпп,и плохая работа гидравлики связана с тем что все что отстаивается на дне как раз возле сеточки

Евгений Томск, спасибо, теперь стало понятно - нижняя часть сетчатого фильтра забита скопившейся грязью, при наклоне трактора верхняя часть заборника оказалась выше уровня масла и насосу просто не хватает масла

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1