Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319
#5043203

senin, Поздравляю с покупкой!По гидравлике и всему остальному инфы на форуме море,доведете до ума и будет хороший помошник.Но лично мне не хватало веса,потому и продал,а так тракторок хороший

Grom73 написал :
senin, Поздравляю с покупкой!

Спасибо !!! Вас и всех форумчан поздравляю с Днём защитника отечества, а кого то и с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота !!! Ура !!!

Мне кажется, что лопата слишком далеко вынесена. Можно укоротить наполовину.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

senin написал :
Мне кажется, что лопата слишком далеко вынесена. Можно укоротить наполовину.

Сварите навеску по образцу заводской,для другого навесного пригодится

Grom73 написал :
Сварите навеску по образцу заводской,для другого навесного пригодится

Если вот это, то оно есть

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

вот может кто заберет говорит новый, где он раньше был до покупки моего

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

sen написал :
вот может кто заберет говорит новый, где он раньше был до покупки моего

Ну п...ц, аферисты! ЭТО ФОТО МОЕГО ТРАКТОРА, который я продал два года назад! Как раз это и был КМЗ Т-010! Ща буду с этим продавцом разбираться.

Регистрация: 12.02.2015 Петропавловск Сообщений: -9

Здравствуйте уважаемые форумчане Всех с праздником! Прошу подсказки. У моего отца такой тракторишка пропала 4 передача реально ли найти запчасти на такой трактор? Я конечно могу сделать и сам но без должного качества. Станочки в хозяйстве есть но термичку нормальную не сделаю. А заказывать... Вообщем так поспрашал цена опечалила. У самого самодельный а отец на своём по осени сломался передвигается только на 3 передаче. Правда трактор работает сейчас без нагрузок. С уважением Андрей.

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

T-N-A написал :
Ну п...ц, аферисты! ЭТО ФОТО МОЕГО ТРАКТОРА, который я продал два года назад! Как раз это и был КМЗ Т-010! Ща буду с этим продавцом разбираться.

Вот так ребята трактора и продаются. Фото получше, объява в интернет, а на деле куча ржавого железа не способного двигаться... Переговорил с продавцом. Обещал сменить фото. Интересно будет взглянуть на его реальный трактор...

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

senin написал :
Если вот это, то оно есть

ну и вешайте лопату на эту навеску

Регистрация: 12.02.2015 Петропавловск Сообщений: -9

Ну что ж! Простите за беспокойство!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Андрей1976 написал :
Ну что ж! Простите за беспокойство!

Если Вы про шестерни, то это к Александру в Харьков. Если не найдете - мне напишите. Я под заказ делал.

Регистрация: 12.02.2015 Петропавловск Сообщений: -9

T-N-A написал :
Если Вы про шестерни, то это к Александру в Харьков. Если не найдете - мне напишите. Я под заказ делал

Я если честно в коробку ещё не лазил .движку перибирал . Гидравлику переделывал. Ставил нш10 и распределитель. Потому как грабли цеплял 5метровые. А вот в коробку ещё не лазил. И что там и как не знаю. делал косарку КЗНку к этому трактору опыт есть но негативный. Так и таскания конной. Самодельная работала лучше. Если есть у кого интерес в этом отношении такого трактора могу поделиться. У меня он с 2001 года. Если будут вопросы буду рад ответить.

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Андрей1976 написал :
Я если честно в коробку ещё не лазил .движку перибирал . Гидравлику переделывал. Ставил нш10 и распределитель. Потому как грабли цеплял 5метровые. А вот в коробку ещё не лазил. И что там и как не знаю. делал косарку КЗНку к этому трактору опыт есть но негативный. Так и таскания конной. Самодельная работала лучше. Если есть у кого интерес в этом отношении такого трактора могу поделиться. У меня он с 2001 года. Если будут вопросы буду рад ответить.

Так Вы сам крупный специалист со стажем. Чему вас учить то?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Андрей1976, посмотри здесь. уже 2сезона работаю.шестерни пока не менял!

#7097

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

T-N-A написал :
Вот так ребята трактора и продаются. Фото получше, объява в интернет, а на деле куча ржавого железа не способного двигаться... Переговорил с продавцом. Обещал сменить фото. Интересно будет взглянуть на его реальный трактор...

заменил фото на другие но фото трактора реального походу не ставит

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Андрей1976 написал :
Гидравлику переделывал. Ставил нш10 и распределитель. Потому как грабли цеплял 5метровые

у меня были навесные переделанные с конных 2х метровые,

в этом году переделал на прицепные с расширением до 4х метров, их штатный НШ6 без напряга поднимает.

Андрей1976 написал :
делал косарку КЗНку к этому трактору опыт есть но негативный. Так и таскания конной

я штатной кошу

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

sen написал :
но фото трактора реального походу не ставит

его походу либо нет, либо хлам..склоняюсь к 1 варианту..скорее всего пропадет после слов "приеду посмотреть " еще и аванс попросит предварительно..

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Во какой красавец.

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

kanol написал :

Во какой красавец.

так что это за трактор? кмз только новой модификации