Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416
#3138010

amigo написал :
Крутов - двукратный олимпийский чемпион. Он играл в знаменитой пятерке с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым. Пятерка Ларионова считается одной из лучших в истории мирового хоккея

Очень жаль.. Я всегда болела за ЦСКА, первая пятерка была моими кумирами, у меня даже открытки с их портретами сохранились..

SHMS написал :
о великом писателе нашей эпохи

вот житуха,фамилия знакомая,а чем занимался не в курсе

amigo написал :
но Крутов мне родней.

и мне спорт милей,а красная машина это наша гордость была

SHMS написал :
Меня задело то, что Вы так пренебрежительно сказали

что-то Вы попутали, я сказал:

amigo написал :
хороший был писатель,

,но Крутов мне родней.

P.S. Дальнейшие реплики в этой теме прекращаю.

amigo написал :
Или Вас не интересовал хоккей.

Ага. Абсолютно не интересует. И все остальные виды спорта тоже. Это конечно мое личное дело. Меня задело то, что Вы так пренебрежительно сказали о великом писателе нашей эпохи.

SHMS написал :
Первый раз слышу

Вы ещё маленький, хотя моей жене столько же , но она помнит.
Или Вас не интересовал хоккей.

SHMS написал :
Первый раз слышу

Бобров,Харламов тоже не?вы наверно молоды

amigo написал :
конечно хороший был писатель, но умер человек имя которого более нам знакомо.
Умер прославленный хоккеист сборной СССР Владимир Крутов

Первый раз слышу. Земля ему пухом конечно.

alfabravo написал :
классик научной фантастики Рэй Брэдбери,

-конечно хороший был писатель, но умер человек имя которого более нам знакомо.
[h=1]Умер прославленный хоккеист сборной СССР Владимир Крутов[/h]Крутов - двукратный олимпийский чемпион. Он играл в знаменитой пятерке с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым. Пятерка Ларионова считается одной из лучших в истории мирового хоккея

alfabravo написал :
Легендарный американский писатель, классик научной фантастики Рэй Брэдбери, произведениями которого зачитывался весь мир, умер в Калифорнии в возрасте 91 года, сообщило в среду Associated Press со ссылкой на заявление его дочери

Аяяяй.

Легендарный американский писатель, классик научной фантастики Рэй Брэдбери, произведениями которого зачитывался весь мир, умер в Калифорнии в возрасте 91 года, сообщило в среду Associated Press со ссылкой на заявление его дочери

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Слава Богу, не долго мучился...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

svetliy1963 написал :
Умер Эдуард Хиль.

Почитай целая эпоха вместе с ним умерла ...

Умер Эдуард Хиль.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Чепик написал :
"Эти летние дожди"

и вчера в Москве был именно такой дождь....

красивая музыка

Народный артист России композитор Марк Минков скончался во вторник в Москве на 68-м году жизни.

Его песни "Не отрекаются любя", "Эти летние дожди" и многие другие навсегда вошли в сокровищницу отечественной музыки.

Написал музыку более чем к 100 кинофильмам и сериалам, среди которых "Следствие ведут знатоки", "Мы из джаза". Он также был автором многих опер, балетов, симфоний, плодотворно сотрудничал с музыкальным театром имени Наталии Сац, где по его произведениям были поставлены несколько опер, в том числе "Волшебная музыка".

О как мы оттягивались в молодости под неё!
Жалко, не старая ещё...

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Ушла Донна Саммер. Аплодисменты...

Я думал это вообще название шампуня, а оказывается имя-фамилия реального человека...

Ушёл,ушёл наш,человек мира,тот кто видел и предвидел дальше,кто подарил миру новый стиль,новую моду...Видал Сассун...
Сассун родился в еврейской семье в Лондоне в 1928 году.
Его отец был родом из греческого города Салоники, а мать - с Украины. В 1980-е годы Сассун переехал в США.
Британец был новатором в парикмахерском искусстве, изобрел ряд новых причесок в 1960-х и вскоре начал сотрудничество с производителем шампуня Procter & Gamble, которое в итоге принесло ему многомиллионное состояние.
В 2003 году Сассун начал судебный процесс против Procter & Gamble, обвиняя компанию в том, что та недостаточно активно продвигала бренд Vidal Sassoon на рынок в пользу другого своего продукта, Pantene.
Сассун положил конец эре пышных причесок 1950-х годов, к 60-ым сделав модными стрижки в стиле "боб", вариации которых всплывают в мировой моде и по сей день.
Одним из его последователей была британская стилистка Мэри Куант, которая популяризировала дизайн мини-юбки.
Сассун был женат четыре раза - последний раз он связал себя узами брака в 1992 году с Рондой Сассун. В 2009 году стилист был награжден Орденом Британской империи.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

LN написал :
камень преткновения...

всё в прошлом... теперь их ждут другие дороги...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

дом Пороховщикова на Арбате.
камень преткновения...

alfabravo написал :
ушел актер Пороховщиков...

Светлая и долгая память! Трагический конец истории любви Ирины и Александра, пожалуй, самый драматичный, невероятный и глупый по сути Тем не менее, ИМХО заслуживает подражания и даже восхищения. Светлая память этой супружеской паре!!!

Светлая память Александру Пороховщикову...

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

[

Музыка из к/ф

]( "Музыка из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"")

ушел актер Пороховщиков...хорошие роли,прекрасная игра,увы,в прошлом....

Уходит поколение....На 82-м году жизни скончался известный телеведущий, заслуженный артист России Владимир Ухин. Его знали и любили несколько поколений телезрителей. Для самых юных он был дядей Володей — более 30 лет (до 1995 года) артист вел программу "Спокойной ночи, малыши!", а потом стал ездить с гастролями по России в компании Фили, Степашки, Хрюши

Очень жаль великолепного актёра Анатолия Равикович. Соболезнования жене Ирине, и всем родным и близким.....

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Скончался народный артист РСФСР

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
Уходит "старая гвардия" реальных специалистов.

Жил и умер с честью...