Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910
#1432569

как бы сказал классик - Всё смешалось в доме Облонских...

ломастер написал :
Всё смешалось в доме Облонских...

Угу. А мы скажем "все обломались в доме Смешанских"...

T283TA написал :
Хочется написать "ноу комментс", но в данном случае очень хотелось бы услышать эти самые комментс.

Народный контроль в действии!
Спасибо за информацию, сегодня начали процедуру замены пересортицы в магазинах. Проверим сколько такого добра и все неправильно упакованное поменяем на правильный товар.
Это займет какое-то время (так что не пишите гневные письма завтра )
Приносим извинения, пересортицы случаются, я думаю, у всех и это не зависит от того, Китай или нет. Конечно, комментарий продавца не отражает реальность и позволяет его оценить с профессиональной точки зрения.

vasskar написал :

vasskar написал :
так у Бош этих наборов помниться всего 2 штуки было.
6 фрез и 12. в черных таких чемоданчиках.

Купил год назад в деревянной коробке 12 штук за 2000 на рынке в кубинке , продавец смотрел как на месию лет 6 уже лежат говорил так у него ещё набор с 6 фрезами остался за 1000 думаю до сих пор лежит .качество норма , есть СМТ от них особо не отличаются. на коробке токо Бош на фрезах тоже и номер ,больше не известно о нём ничего!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2Bosch AC MP Свёрла DareDevil Spade будут продаватся в России?

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

а Self Cut не тоже самое??
разница разве что у буржуев в дюймах, у нас миллиметры...

вот и картинки..

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Serjant написал :
а Self Cut не тоже самое??

Нет, DareDevil Spade не "замирают" на выходе, возможно, похожи.
И затягивающий центр круглый, а не плоский.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Self Cut конус обычный.
системы "шуруп"

и у DareDevil Spade
такойже... на фото видно...
разве что режущие кромки несколько другую форрму имеют. типа рожки у чертика
во:

krivoru4ka написал :
2Bosch AC MP Свёрла DareDevil Spade будут продаватся в России?

Нет, поставляются Self Cut.
Уважаемый Serjant вам уже верно ответил.

Как я понимаю, набор Self Cut около 800руб.

- когда данное чудо доберется до России??? Будут ли новые чемоданы доступны для старых моделей инструмента?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

RomanBolhov написал :
когда данное чудо доберется до России???

На форуме уже отвечали на аналогичные вопросы российские представители славной фирмы Бош.
Ответы были (если кратко) - никогда. И если и будут продаваться новые инструменты в систейнерах, то только под заказ. Систейнеры отдельно завозиться не будут.
Отсюда вывод - если всё же непременно желаете пустые систейнеры приобрести, то вам, например, .

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
пустые систейнеры приобрести

А разве в них инструмент не будет болтаться? ИМХО, суть любой фирменной пластиковой коробочки - чтобы инструмент по ней не болтался. Мне вообще не очень понятно, почему так Россию все обходит стороной? Интересно на Украину будет поставляться или нет?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

RomanBolhov написал :
А разве в них инструмент не будет болтаться?

В систейнеры есть специальные вкладыши. Эти вкладыши продаются как , так и в состае систейнеров.

ИМХО (IMHO)

Да это все понятно. Я это видел, но согласитесь, скорее всего изначальный комплект инструмент + систейнер, обошлись бы дешевле.

RomanBolhov написал :
почему так Россию все обходит стороной?

.....русские таможенники-самые честные таможенники в мире!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

RomanBolhov написал :
но согласитесь, скорее всего изначальный комплект инструмент + систейнер, обошлись бы дешевле.

Могу сказать точно про инструмент + пластиковый чемодан. Сравнивал несколько разных инструментов (в разных поставках). Все инструменты, идущие сразу в платиковых чемоданчиках, были дешевле, чем инструмент в картонной коробке + чемодан. С систейнерами конечно же будет также.

helmutivan написал :
русские таможенники-самые честные таможенники в мире!

Таможня даёт добро.©
Или берёт добро?

ИМХО (IMHO)

RomanBolhov написал :
Мне вообще не очень понятно, почему так Россию все обходит стороной?

Все заказы на модельный ряд исходят из российского представительства BOSCH.Что завозить,а что нет,решают только они(на своё усмотрение).

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Serjant написал :
и у DareDevil Spade
такойже... на фото видно...

Видно. Не такой же.Позже выложу фото.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

svetliy1963 написал :
(на своё усмотрение).

Да, а усмотрение порой весьма оригинальное.

Gold_eggs С нового года немцы обещают пересмотреть политику поставок модельного ряда в сторону расширения.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2svetliy1963 Источник информации?

Gold_eggs Как ни странно,головной офис BOSCH(немецкий).

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Пожуём, увидим.

Gold_eggs Если в нашей реальности всё не "утонет".

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Обещанная фотография Self Cut

RomanBolhov написал :
100 cообщений

L-BOXX - когда данное чудо доберется до России??? Будут ли новые чемоданы доступны для старых моделей инструмента?

Скоро доберется. Планируется ряд аккумуляторных профессилнальных инструментов Bosch поставлять в LBOXX. Так что будет на выбор и картон и обычные чемоданы и эти. Только не могу сейчас сказать как скоро и какие именно, т.к. я не занимаюсь больше этой темой. С нового 2010 года должны быть. LBOXX будет стоить подороже чем коробка, но цена не должна быть запредельной. Дешевле систейнеров точно.
Касательно отдельной поставки. Ну, в сетевые магазины, за которые я отвечаю, поставлять мы их вряд ли будем, они и синего цвета к тому же, для проф. инструментов.
А под заказ будем ли возить - зависит от интереса дилеров. Лично я валового запроса на пустые LBOXX не ожидаю.
И поверьте (в ответ на многочисленные тут дискуссии), никто Россию не зажимает. Есть спрос (не штучный) возим. Нет спроса - не возим. Так происходит во всех странах.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Bosch AC MP написал :
Дешевле систейнеров точно.

Будем брать!

Bosch AC MP написал :
Есть спрос (не штучный) возим. Нет спроса - не возим. Так происходит во всех странах.

Некоторые позиции в Росссии не появились, по тому что, то вы решили что оно спросом пользоватся не будет, то логистика у вас не сростается....

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

такую коробушку приятно прикупить и отдельно.
оснастку складывать в неё редко пользуемую. да и часто пользуемую тоже приятно.

Bosch AC MP написал :
Народный контроль в действии!
Спасибо за информацию, сегодня начали процедуру замены пересортицы в магазинах.

Хм... Как-то вы эту процедуру слишком радикально провели. PH2 и PZ2 средней длины просто НЕ СТАЛО. Не понял я глубину идеи...

Еще несколько замечаний по вашей расходке (на примере того же самого строгинского мерлена)

  • длинных PH2 и PZ2 нету (и не было) в принципе. Почему!? Неужто они только мне нужны?
  • сверел с хвостом-шестигранником нету в принципе. Почему!? Неужто они только мне нужны?
  • диск для циркулярки не купил. Точные размеры из головы вылетели, а на упаковке почему-то не написали для каких моделей этот диск подходит (брэндовых циркулярок не так много, на упаковке явно есть десяток квадратных сантиметров куда весь список поместится)
  • купил сабельные полотна "для дров". Вот за это - СПАСИБО!

Кстати, вы не собираетесь абразивы туда поставлять?