Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1676918

*abс* написал :
что бы губы красить

В точку, наверное именно у неё так и было, а левое хотел оторвать потому, что сотял я во время разговора около её двери.

*abс* написал :
А может его и нет

Оно конечно было, но меня волнует: а если бы попался ей не лисепедист, а какая нибудь бабушка, с костыликом, и шлабы она поперёк машины сантиметрах в 40 от бампера, со скоростью 0,5км/ч??????
и она сказала бы так же?????
права у таких "надо забирать сразу как выдали" (с)

Забыл сказать: ехали мы по рынку (ехать там можно и машинам в том числе, правда от пешеходов, читай покупателей, приходится шарахаться тр.ср-вам, ск-сть соответственно не получается более 10км/ч)

ADM05 написал :
Мож она про его существование и не знает.

А может его и нет У меня не было на легковой - сломал и не стал делать, приучил жену ездить по боковым

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

ADM05 написал :
Вы бы даме подсказали, что для этого есть зеркало заднего вида. Мож она про его существование и не знает.

Янн :- Конечно знает ,странный вопрос . Оно специально сделано, что бы губы красить .

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

MadElektrik написал :
На мой вопрос "Вы что меня не видели?"
был ответ:"А как я тебя увижу, ты же сзади был"

Вы бы даме подсказали, что для этого есть зеркало заднего вида. Мож она про его существование и не знает.

ИМХО (IMHO)

Добрый, теперь, вечер. Я не против женщин за рулём вообще, хотя чудачек встречаю НАМНОГО больше чем чудаков, НО я бы перед выдачей прав в ГАИ порекомендовал бы кроме тероии и практики проходить и психологические тесты, как мужикам, так и дамам. Сколько общаюсь с жещинами и девушками вообще, понимаю всё больше, насколько у нас разное предназначение в жизни. У нас более быстрая реакция и пространственное мышление (с) (было сказано выше), а дамы для творчества и (извините не в тему) для любви, (не на дорогах конечно )

Ситуация:
я еду на велосипеде, передо мной две подружки на лачетти с АКПП (я точно посередине авто т.е. в салонное зеркало виден отлично) она останавливается, я тоже, включает з.х. и не посмотрев в зеркала, или хотя бы глянув назад, отпускает тормоза... хоть я был где-то в 2,5м от её заднего бампера, стал уходить в лево как только лампы з.х. загорелись, и на педали всем весом стал (скорость была на мощность) заднее колесо "убрать" не успел, в результате её бампер треснул от моей "машики перекл. скоростей".
На мой вопрос "Вы что меня не видели?"
был ответ:"А как я тебя увижу, ты же сзади был"
ЗАНАВЕС!
Тут я хотел оторвать левое зеркало заднего вида, но... не стал.
а вот другой пример:
Подвозила меня недавно таксистКА: без неоправданного риска, и довольно грамотно.
а вообще:
"не уверен - СИДИ ДОМА"

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2BVN

Serg написал :
Да не женщину, а по своей, нежно так, согнутым пальцем, внимательно глядя на мадемуазель

Извините, погорячился

MOZG6661313 написал :
К Женщине за рулем отношение самое уважительное. А вот "БАБ" и "Девушек" лучше прав лишать прямо в гаи на выдаче))

Наверное, самая точная формулировка на данной ветке!

Регистрация: 09.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 54

К Женщине за рулем отношение самое уважительное. А вот "БАБ" и "Девушек" лучше прав лишать прямо в гаи на выдаче))

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Ну вот, прапорщицам можно в булочную за хлебом ездить, а мне за кошачьим наполнителем в магаз нельзя

У нас прапорщики в булочную ходют. А прапорщицы запросто, ведь они генеральские дочки...
Представляете как выгодно служить где нибудь в ГВМУ, Оборонэкспорте или какой нибудь комиссии по закупке портянок канцеляршей?

Serg написал :
Может она прапорщик?

У нас прапрщицы в булошную на джипах не ездЮт

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

BVN написал :
Женщину, по голове!

Да не женщину, а по своей, нежно так, согнутым пальцем, внимательно глядя на мадемуазель

BVN написал :
Фу, майор!

нет, я не такой

Дмитрий Т написал :
За что и получил полный трехэтажный армейский мат,

Может она прапорщик?

gabik написал :
но особо торопливые люди высшего сорта чем остальные

Таких учить надо, я никогда их не пускаю перед собой, мне то что, я ничего не нарушаю, в случае чего - борт покрашу, а он пусть сам думает о сохранности своего лексуса

Дмитрий Т написал :
От женщин за рулем стараюсь держаться подальше, совершенно непредсказуемые и невменяемые существа (прошу прощения у тех немногих дам, которые ездят нормально ) и в машину к женщине за рулем не сяду

У меня жена вполне нормально водит Газель, только с задним ходом небольшие проблемы, плохо ориентируется, приходится показывать, а вперёд иногда лучше меня ездит, по крайней мере я не рискую такие миллиметражи на скорости устраивать, как она Тут меня прав на 4 месяца за встречку лишали, так она за меня работала на Газели. И на межгород всегда вместе ездим -я не могу в темноте ездить, засыпаю, а она только в путь
В общем, я не против женщин за рулём

От женщин за рулем стараюсь держаться подальше, совершенно непредсказуемые и невменяемые существа (прошу прощения у тех немногих дам, которые ездят нормально ) и в машину к женщине за рулем не сяду, хотя есть и исключение, ездит у нас одна на газели-маршрутке вполне прилично. А так весь мой инстинкт самосахронения заставляет меня убираться от греха подальше. Мало того, такого отборного мата от женщины лет тридцати с ребенком лет пяти на пассажирском сиденье я не не слышал со времен армейской службы, подъехал к рынку, там тьма машин и тут как раз одна выезжает, я шустренько въехал в коридор между машинами. А зря. Эта мадам справа на джипе как раз намеревалась тоже выехать, расстояние между нашими машинами около метра, ей почему-то надо было крутить рулем сразу, с места, а я тут .............въехал, помешал. Говорю, дык сначала прямо выезжайте, потом руль выкручивате, когда нос за корму моей машины выедет (это ж естественно, как дышать). За что и получил полный трехэтажный армейский мат, невзирая на дитя в салоне. Можно еще примеры приводить, мужики-олени тоже встречаются, но все ж дебильные не до такой степени (опять прошу прощения у нормальных женщин ).

Рыжий Хвост написал :
Сегодня в Марьино. Съезд с Моста в сторону Волгоградки. Светофор переключается на зелёный. Всё начинают разгон.
В среднем ряду внезапно тормозит гранд витара. В пол тормозит. За ним все естественно встают раком. В том числе и я. Подумал что авария и быстро перестроился в правый ряд.
Проезжаю мимо. Блондиночка орёт на кого то по телефончику.
Захотелось столкнуть это красатулечку с моста к чёртовой матери, что бы такая няшечка по дорогам не ездила.

А я бы в службу по сбрасыванию блондинок с мостов, пошел бы работать без зарплаты.

Serg написал :
Надо было подудеть, по голове по стучать - может мысль бы какая зародилась...

Женщину, по голове! Фу, майор!

ADM05 написал :
А ведь и среди полковников тоже хорошие люди встречаются.

Подавляющее число. Но этот не таким оказался.
Из свежей практики:
Женский ответ на вопрос:"Почему припарковали машину перекрыв проезд" - "А куда я в такой снег на таких шпильках?".
вопрос:"Почему бросили машину практически посреди проезда?". Ответ:"Я дальше боялась ехать!"

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Рыжий Хвост написал :
Проезжаю мимо. Блондиночка орёт на кого то по телефончику

Надо было подудеть, по голове по стучать - может мысль бы какая зародилась...

Угу , 99% процентов женщин за рулём с телефоном. Хомячихи на дороге.

Сегодня.Мадамы ,выезжая со стоянки на дорогу с интенсивным движением , не выпускают сотовый из рук(это фетиш?)так с ним у уха и едут,не обращая внимания на окружающих и дорожную обстановку.
У меня такое мнение:если человек (мужского пола,в том числе)любит поболтать по телефону за рулем(кстати штраф никто не отменял)то необходимо приобрести "хендс фри".
Не желаешь приобретать-сиди дома и болтай там или- на метро.

Сегодня в Марьино. Съезд с Моста в сторону Волгоградки. Светофор переключается на зелёный. Всё начинают разгон.
В среднем ряду внезапно тормозит гранд витара. В пол тормозит. За ним все естественно встают раком. В том числе и я. Подумал что авария и быстро перестроился в правый ряд.
Проезжаю мимо. Блондиночка орёт на кого то по телефончику.
Захотелось столкнуть это красатулечку с моста к чёртовой матери, что бы такая няшечка по дорогам не ездила.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Немного не по теме топика.

Serg написал :
Женщины тоже полковниками бывают, как ни странно

Подтверждаю - бывают. Женщин с полковничьими погонами вижу в столовой. Женщины бывают даже генералами. Но в столовую, где обедаю, они что-то не заходят. Вот адмиралами и маршалами, в силовых структурах РФ, женщины пока ещё не были.
И всё же полковник был другого пола:

BVN написал :
изъято у людей мужеского полу (один из них полковник)

А ведь и среди полковников тоже хорошие люди встречаются.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Tolsty написал :
Всегда удивляюсь - свободный ряд вдоль прилавков. Оставлена одна тележка. Так обязательно надо оставить свою напротив, максимально сузив проход ...

А на дорогах вы такое не замечали? Я сплошь и рядом. Люди как будто специально паркуются напротив машин, особо жестоких колдобин, открытых люков

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

gabik написал :
ПОДПОЛКОВНИЦА.

Да, есть такой термин

Как говорил мой друг-ПОДПОЛКОВНИЦА.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал :
Так что смело относите полковника, по этому параметру, к женщинам.

Женщины тоже полковниками бывают, как ни странно

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

BVN написал :
2 изъято у людей мужеского полу (один из них полковник)

Полковника можно из этого списка исключать. Заметил, что это звание часто является рубежом, после которого челу кажется, что ему многое уже (да практически всё) позволено.
Так что смело относите полковника, по этому параметру, к женщинам.

ИМХО (IMHO)

gabik написал :
очереди в кассу в супермаркете вас не обгоняют с тележкой

илья П написал :
так ведь за это мажно и в лоб получить, причём от всей очереди

А вот не в очереди... Идет такая ... , видит товар какой и остановит тележку где? Правильно - в самом узком месте. Всегда удивляюсь - свободный ряд вдоль прилавков. Оставлена одна тележка. Так обязательно надо оставить свою напротив, максимально сузив проход ...

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- Знакомый решил купить жене машину к дню получения прав.Пришёл спросить совета,насчёт покупки новой Дэу Матиз,я ему продал свою ВАЗ 21099 и банку родной (1л)краски. После двух месяцев езды жены за рулём,он мне очень благодарен. Краска уже кончается.
Всё таки классные на девятках бампера!
Наверное она (жена) мстит, всему мужскому сословию за подарок мужа. Всех кто пострадал от ВАЗ 21099 тёмносинего (металлик)цвета прошу простить меня.