Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5784942

Anat78 написал:
забыли?

Ага, только никогда не помнил...
Если не затруднит - как-нить ссыль забросьте.

Барута написал:
Ага, только никогда не помнил...

ну вроде обсуждали в теме про сетевые шуруповерты подробно ,но конечно не все могли прочитать это да

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, ща пойдут аргументы что он только для рынка латиносов и ваще не 30баксов стоит

Anat78 написал:
в теме про сетевые шуруповерты

Поэтому и пропустил. А название его какое - глянуть ценник (ну чтобы оправдать ожидания ув. Boston-а )

GSR 7-14E. Белым по синему же написано

400Вт. 450/1400 об/мин

теперь еще найдите калькулятор бразильского реала к рублю или долеру

Boston написал:
Белым по синему же написано

Сослепу не разглядел, спасибо.

Boston написал:
теперь еще найдите калькулятор бразильского реала к рублю или долеру

Во, нашел. 175 реалов, что соответствует 3472 рубля без пересыла. Я бы такой взял не задумываясь.
1 реал равен 19, 84 рубля (ЦБ РФ)

Барута, в тамошнем Мерлене (а у них и синий бош там продается, не как в наших) дороже.

Когда впервый раз эта штук тут обсуждалась, то было дороже. И разговоров было куча, что дорохо, не кому не нада и давайте дальше китай обсуждать

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Boston написал:
Барута, в тамошнем Мерлене (а у них и синий бош там продается, не как в наших) дороже.

Когда впервый раз эта штук тут обсуждалась, то было дороже. И разговоров было куча, что дорохо, не кому не нада и давайте дальше китай обсуждать

хм, а чем от китайцев отличается, при нонешней оптимизации дяди роберта?

Boston написал:
в тамошнем Мерлене (а у них и синий бош там продается, не как в наших) дороже

Если поискать - то можно, наверное, еще дороже найти.
Да и рассуждать всяко разно, в т.ч. и про то что дорого и не нужно. Про лису и виноград басню дедушки Крылова наверное все помнят. Смысл не в этом. Просто его ТТХ в т.ч. и цена меня устраивают. Но и всего лишь. Купить я его,увы, не смогу (пересыл со своей ценой), поэтому и говорить не о чем. В т.ч. и о китайцах. Имеющиеся крутилки пока позволяют решить все задачи, хотя иногда хотелось бы бОльшего...
Серж, я с тобой согласен. Это ведь только Шевелев не понимает того, о чем ты говоришь

Барута написал:
хотелось бы бОльшего

бОШЕго

Но за пересылку тож не хочу платить. Поэтому пока только разговоры. А цена вполне нормальная. Можно было бы купить чтоб очередную крутилку на полку положить

Boston написал:
А цена вполне нормальная. Можно было бы купить чтоб очередную крутилку на полку положить

  • 100
    Именно так. А бошего или кого еще - лишь бы не откровенный ноунейм, а что-то относительно прилично-надежное.

Барута написал:
а что-то относительно прилично-надежное.

подождем немного еще и здесь вероятно тоже появится

Переделка зарядных устройств и не только

Свистунов Л. написал:
обойдусь и без ваших рекламных...

ну и ладно.

ИНТЕРСКОЛ написал:
ну и ладно.

вы всё равно не раслабляйтесь , у нас сварщик на пенсию выходит вот подарю ему фубак-блиц-визор и возьму вашу мс400 для тестирования

Anat78 написал:

Барута написал:
а что-то относительно прилично-надежное.

подождем немного еще и здесь вероятно тоже появится

емя
Anat78, если не появился за это время - то уже и не появится.

Ksander написал:
Хах, какой же мне тогда выбрать в итоге?)

Ksander, Был у меня Энкор дшэ-240эр (Убил). Основная претензия - недостаток мощности при обычном сверлении сталюки 4-кой, при условии дачного напряжения. Нагрев подтверждаю. После долгих поисков взял Элмос ESR721B. Не греется, мощности довала, планетарка. Из недостатков - развесовка, - для домашних дел не критично. Пощупайте.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Stavrast написал:
Основная претензия - недостаток мощности при обычном сверлении сталюки 4-кой, при условии дачного напряжения.

Так это разве к инструменту претензия?

Stavrast написал:
Был у меня Энкор дшэ-240эр (Убил). Основная претензия - недостаток мощности при обычном сверлении сталюки 4-кой, при условии дачного напряжения

Для дачи давно пришел собственной практикой к наличию двухскоростной дрели. Не обязательно мощной(500-700Вт). Это помимо шуроповертов. Так удобнее и надежней.
И стабилизатор поставить надо, а не ждать когда там что-то наладится с напрягой

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Есть и на 220 вольт, но опять там.

Vadim63, Вадим , ты ссылочку мою наверное не внимательно смотрел на их мерлен. Они продаются двух вариантов питалова. Стоят одинаково

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Boston написал:
Vadim63, Вадим , ты ссылочку мою наверное не внимательно смотрел на их мерлен. Они продаются двух вариантов питалова. Стоят одинаково

Boston, Дим, не в Бразилии надо смотреть, а у соседей.

Vadim63 написал:
у соседей.

Это у которых?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Например Аргентина

Vadim63 написал:
Например Аргентина

Я почему-то подумал, что речь идет о наших соседях))

Про Аргентину видел. Не зря же в начале разговора я общим словом латиносы всех их назвал

такой вопрос. точнее, пару вопросов.

  1. есть у меня набор DCD780 + DCF885. Можно ли к ним докупать акумы серии XR(DCB184/DCB204)? Нормально ли будут и те, и другие работать?
  2. зарядным не XR можно ли заряжать акумы XR? зарядным XR можно заряжать акумы не XR?

спасибо.

stos19 написал:
Можно ли к ним докупать акумы серии XR(DCB184/DCB204)? Нормально ли будут и те, и другие работать?

докупать можно, они такиеже и работать все будет у деволта батареи 18 и 20 вольт это одно и тоже

stos19 написал:
зарядным не XR можно ли заряжать акумы XR? зарядным XR можно заряжать акумы не XR?

можно, у деволта заряжаются зарядными любой литий

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, спасибо за ответы. т.е. получается что по боку есть шильдик XR или нет на самом акб/шурупнике/зарядке. тогда зачем он нужон?

Регистрация: 03.05.2012 Волгодонск Сообщений: 17

поднимем