Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5629219

Veps25, ну до блаженного ему как до Пекина задом

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Экибас написал:
Veps25, ну до блаженного ему как до Пекина задом

Экибас, я же не сказал "святой", есть и .

Veps25, согласен.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Экибас написал:
гляньте

Нас давно прошёл, сейчас уже в Приморье.

Экибас написал:
Pavel003, От нашего стола вашему -

Экибас, Спасибо.Это от нас.

Можно добавить?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Спасибо.Это от нас.

А заголовок какой! "Америка ненавидит эту песню" Наверное не открою секрета, что половина американцев вряд ли покажут Россию на карте, а уж этот "шедевр" слышали единицы и еще меньше ее перевели. Терпеть не могу ублюдочные заголовки в стиле желтой прессы.

Veps25 написал:
А заголовок какой! "Америка ненавидит эту песню" Наверное не открою секрета, что половина американцев вряд ли покажут Россию на карте, а уж этот "шедевр" слышали единицы и еще меньше ее перевели. Терпеть не могу ублюдочные заголовки в стиле желтой прессы.

Ну заголовок не я писал. По поводу не покажут Россию на карте, думаю значительно больше половины покажут. А то что у них президенты путают Австрию с Австралией, не думаю что этим стоит гордится. Прав Задорнов. Тупые они и есть. Один Майкл Боом чего стоит. Про Псаки я молчу.
Прекрасно они знают того кто может их ГАРАНТИРОВАННО уничтожить. Как писал Кучма, только наоборот - Россия не Украина, это Украину даже бельгийцы не находят на карте.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Ну заголовок не я писал.

Как ни странно я понял. И почему такой заголовок тоже - люди денежку на Ютюбе зарабатывают, отсюда и "Шок...", "Запрещенное видео..." и прочая лабуда.

Pavel003 написал:
Прав Задорнов. Тупые они и есть.

Это которому Штаты отказали в гринкарте, после чего стали для него тупыми? Эти тупые до сих пор на пальмах сидят или уже каменные топоры научились делать?

Pavel003 написал:
Про Псаки я молчу.

Если это только не роль такая была - оттянуть на себя внимание.

Pavel003 написал:
Прекрасно они знают того кто может их ГАРАНТИРОВАННО уничтожить.

Это хорошо, плохо если это основной повод для гордости.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Veps25 написал:
Это хорошо, плохо если это основной повод для гордости.

Хорошо сказал.
А,если честно,задолбала эта пикировка-"у кого толще и длиннее".
Хочется жить достойно,работать и зарабатывать(а не получать),отдыхать в отпуске.Многое чего,тем и гордиться.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

(((((((-, опять "политиканство"...., "меряются"....., у слона все равно толще...... ))))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Veps25 написал:
Эти тупые до сих пор на пальмах сидят или уже каменные топоры научились делать?

Не, это тупые которые бьют, и кричат что им больно. Это вопрос не простой. Нет тупых народов, но сделать его можно таковым, что с успехом и делается во всем Мире. Не тупыми американцами.

Veps25 написал:
Это хорошо, плохо если это основной повод для гордости.

Я этого наслушался. На российских ток шоу, где дочери генералов предлагают рецепты как сдать страну. Да собственно ее уже практически сдали. Сникерс и Мазда лучше чем стеклянные бусы, но сути дела это не меняет. Бусы они везде бусы.

Veps25 написал:
Это которому Штаты отказали в гринкарте,

А ты плюнь ночью (типа никто не видит) на их посольство, а потом попроси карту, 100 % ты ее не получишь.

Veps25 написал:
Если это только не роль такая была - оттянуть на себя внимание.

Оскара дадут ей за это. Скоро.

Veps25 написал:
Пользователь Pavel003 написал:
Прекрасно они знают того кто может их ГАРАНТИРОВАННО уничтожить.

Это хорошо, плохо если это основной повод для гордости.

Это единственное что не дает им поступить с РФ, как с Ливией. Слава Богу, а точнее Лаврентию Павловичу и Иосифу Виссарионовичу.

VTS написал:
(((((((-, опять "политиканство"...., "меряются"....., у слона все равно толще...... ))))))

Практически 1000 лет у них толще. Но морду им бьют регулярно, не смотря на толстый......

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Мазда лучше чем стеклянные бусы, но сути дела это не меняет. Бусы они везде бусы.

Японцы и в США машины продают, наверное хотят их развалить.

Pavel003 написал:
А ты плюнь ночью (типа никто не видит) на их посольство, а потом попроси карту, 100 % ты ее не получишь.

Он еще и на посольство плевал?

Pavel003 написал:
На российских ток шоу

"Каждый раз ты, дед, куда-нибудь вступишь, то в говно, то в партию" (анекдот времен СССР).

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
А ты плюнь ночью (типа никто не видит) на их посольство, а потом попроси карту,

И да:

Veps25 написал:
отказали в гринкарте, после чего стали для него тупыми

Вы причинно-следственную связь перевернули.

Veps25 написал:
Он еще и на посольство плевал?

Ну да, я забыл кому пишу. "" не поставил. Раз не не пускают, значит плевал. Ну или бывшая бабочка из СССР, теперешний "президент" рекомендацию дала.

Veps25 написал:
Японцы и в США машины продают, наверное хотят их развалить.

Я знаю. Просто у них нет ракетных двигателей, вот и торгуют машинами. Если бы ты на протяжении 1000 лет отбивался от добрых соседей, ты бы тоже не смог торговать Мерсами. Не дали бы тебе добрые соседи этого сделать. А вот сдать все заводы на металлолом эти соседи помогут.....Ну или место на кладбище хорошее подберут....

Veps25 написал:
Вы причинно-следственную связь перевернули.

Плохо следишь за этой связью. Не путаю я этой связи. В принципе не путаю.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
В принципе не путаю.

То есть нет разницы - сосед плюнул в Ваш колодец, затем попросил, например, заварить текущий бак и Вы ему отказали, или Вы отказали, а он в отместку плюнул? Хочется привести анекдот про нюансы, но разговор и так на грани правил Форума, поэтому, если интересно погуглите: "анекдот про нюансы".

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Раз не не пускают, значит плевал.

А зачем им очередной балабол? При СССР такие на "Радио Америки" "пели" об "империи зла", а сейчас зачем им нахлебник?