Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

История вот какая... устроился на новую работу. Катаю по городу собираю комплектующие. Отработал только месяц и вот чего сегодня вышло....
Звонит шеф - Ты куда девал ХХХ!
Отвечаю - Блин... не помню! На склад сдал.
Шеф - (с угрозой) Вспоминай!! На складе нет!

Предыстория - молодые ребята затеяли небольшой Бизнес. Позвали меня... доставка, развозка. Я по первости спрашиваю - А кто принимать будет? Молоденькая девочка, чья-то сестра отвечает - Я принимать не стану, от склада пять (!!!) ключей. И как-бы на этом все закончилось.

НО сегодня, я чего-то понял... Я единственный человек который ставит подпись! И ВСЁ!
Коснись дело, по нужде или просто ТАК, я единственный человек на фирме, который отвечает за склад!

Блин... я на это не подписывался! Я только водила и отвечать, как пионер за все не имею никакого желания!

Как быть... народ подскажите! Срочно! Попал я... конкретно.

Да... забыл... эта муйня ХХХ на складе отыскалась.

Реклама
Надёжный отечественный сварочник

Компактный сварочный инвертор ФОРСАЖ-161 от лидера авиаприборостроения.
Купить у производителя Подробнее

andrey_o написал :
эта муйня ХХХ на складе отыскалась.

Ну и обсуди проблему с работодателем, или вали пока на бабки не поставили.

пахарь написал :
Ну и обсуди проблему с работодателем....

Тухляк все это. Чернухи больше чем в белую.
Валить, надо... это верно.

Если при приеме на работу не подписывал договор о полной материальной ответственности- то снять с тебя деньги можно только бандитскими способами. А вот если подписал- то всё, платить за все будешь.Это на будущее.А с этой работы валить нахрен, и попутно стырить соляры али еще чего за моральный ущерб, токо аккуратно!Если считают, что платят-пусть думают, что мы работаем!

Бандюков в Казани,по-прежнему, пруд-пруди.Пытались выставить знакомых на деньги ( ситуацию описывать не буду,знакомые водителями работали),один спрыгнул через заявление в прокуратуру,другой...не выяснял,дома нынче работает,хотя года два у "товарисчей" отработал

skorp777 написал :
попутно стырить соляры али еще чего за моральный ущерб

Вот узнаю "российского мужика".(без обид)Стырить за ..."моральный ущерб".
-С нынешней работы ушел там спи**ть нечего было.
-На тестя работал,мало получилось,у тестя ведь пи"""ть не будешь."

Страна воров,мля,больших и маленьких.

Мы не воруем,Мы СВОЁ берем, что нам работодатель недодал!)))А чессговоря, я на работу гораздо больше принес, чем стырил с неё. В отличие от боссов...

Прикольно,надо взять на вооружение:"Если считают,что платят-пусть думают,что мы работаем!!!"

Дык, это из армии:"Если Страна думает, что нас кормит, пусть думает, что мы её защищаем!"