Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2291227

арсенийносов написал :
какие краны Бугатти лучше брать

А зачем они вам нужны?

Кстати,а какие краны Бугатти лучше брать?Их много серий и хар-ки отличаются.Покупать краны планирую у диллеров с сайта Бугатти.ру

Юбер написал :
Видиму можно посоветовать

Юбер,я о ней и думал.За городом именно они и стоят

Юбер написал :
Купить подводки PARINOX или развести медью на компрессионных фитингах.

Медью никогда не пробовал.Может уже пора?)) Посоветуйте в Москве нормальный магазин где всё можно купить и не нарваться на подделку

арсенийносов написал :
смеситель брать буду не дорогой

Видиму можно посоветовать

арсенийносов написал :
А подводки со смесителями вроде все по 35см

Купить подводки PARINOX или развести медью на компрессионных фитингах.

Здравствуйте!Сегодня понял что смеситель на кухне окончательно достал.
Что есть:смеситель и мойка(керамическая)из эпохи динозавров.Под мойкой трубы с вентилями которые не работают.
Смесители продаваемые сейчас встанут на такую мойку?А то везде поголовно металл.
С заменой вентилей проблем нет,ДЭЗ всё перекроет и поставит.Смеситель ставить буду сам.Опыт небольшой есть.Но меня смущают современные подводки которые идут вместе со смесителями.За городом ,в частном доме у меня стоят нормально,но тут подо мной 10 этажей.Сразу оговорюсь-смеситель брать буду не дорогой,так как на такую раковину ставить что то серьезное смысла не имеет.
И еще,как лучше поступить в моем случае?Над вентилями стоят надставки труб длиной сантиметров 15 и на них уже прикручена подводка.Если их убрать,поставить вентиль папа-мама то расстояние от смесителя до вентиля будет сантиметров 45.А подводки со смесителями вроде все по 35см.Или эти надставки оставить и не париться?