Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5423301

пардус написал :

ГОСТ написал :
. снял распредвал клапана в воздухе. а кручу за коленвал и с четверть оборота и клинит. стук внутри железный и клинит

може чё в цилиндре забыл?

Да думал. Но нет... все аккуратно делал...

ГОСТ написал :
треснул распредвал и похоже клапана встретились с поршнями. 10 раз все проверял.

Сочуствую. Я когда лезу в ГРМ, после сборки вручную несколько раз прокручиваю без свеч, прежде чем заводить.

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

пардус, Сань, от Геннадича тишина?

spilb написал :
пардус, Сань, от Геннадича тишина?

Полная!!!!!!1

Viva la KUBAN!!!!!

СергейКл написал :
Я когда лезу в ГРМ, после сборки вручную несколько раз прокручиваю без свеч, прежде чем заводить.

Да, это правильно... а я прокрутил всего на 1,5 об. коленвала...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

ГОСТ написал :
крутнул стартером - хрусь.
поломал распредвал и мотор климануло.

Нет, шоб вручную сначала покрутить

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :

ГОСТ написал :
крутнул стартером - хрусь.
поломал распредвал и мотор климануло.

Нет, шоб вручную сначала покрутить

Отож...покрутил, но мало, обе ВМТ проверил...надо было конечно. Выкрутил свечки, гляжу в 4 котле на поршне вроде кусок железки какой то, или кажется, и шахты очень глубокие, толком не видно. Попробую достать...

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

всем доброго вечера

ГОСТ написал :

Tomkol написал :

ГОСТ написал :
Привет, Олег !

Привет! А шо ж с моторчиком? Застучал?

Мотор в фрде - DOHC 2.0 . Тарахтел, дымил,гидрики стучали. просто хотел промыть гидрокомпенсаторы, перестраховался, все разметил, до этого 3 дня читал, что и как.
Собрал. все по меткам, сделал фото до и после разборки...
крутнул стартером - хрусь.
поломал распредвал и мотор климануло.

обидно

spilb написал :
от Геннадича тишина?

что то он совсем пропал
детектив нужен чтобы найти

Der Kaffee mit den Sahnen

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

ГОСТ написал :
на поршне вроде кусок железки какой то, или кажется, и шахты очень глубокие, толком не видно

Сытый конному не пеший!

Мдя... Жесть. Масакра.
У меня был похожий случай на бэхе 88 года. Троечке. Менял грм. На СТО. Завел машинку- работает( повезло механику) . Заглушил. Потрындели, пора ехать, стартером кручу- дикий треск!!!!!!!!1 Смотрю, Игорек бледнеет... Оказалось- Шкив ремня на распредвале был закручен без шпонки!Просто выставлен и зажат гайкой. Новый ремень, новые усилия. За ту минуту, что машина работала , хватило что бы все как то ослабить.И при следующей заводке сорвать шкив. Низ пошел, а верх стоял. Сломало клапан, им же рубануло по седлу. Вобщем- голова в мусорник. На седле след как от топора. 800 баксов 10 лет назад....

Регистрация: 29.05.2013 Рейкьявик Сообщений: 210

Родной,
Ты чё сказать хотел, или так

Viva la KUBAN!!!!!

был у мотористов, 3-х, вроде не напугали... а там - хз...

пардус написал :
Родной,
Ты чё сказать хотел, или так

да и так, он же - Родной... наш...

Мэд Огурец написал :
Мдя... Жесть. Масакра.

Привет, Саня. А ты щас где ?...

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Мэд Огурец написал :
переношу котел в дом. Не варил ,,ручкой,, почти пять месяцев. Шо вам сказать.. Вот говорят - Как бык нас...л Так вот у меня он еще и наср...л))))))))))))))))))))))))) Катастрофа!!!!!!!!!! Такие корявые швы получаются, мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, хоть не текуть....

Наверное отвык.
Привычка сильная штука!
Те, кто всю жизнь проездили на машинах с ручными КПП пересев на автомат подкатываясь к перекрёстку часто ищут левой ногой сцепление и норовят рычаг переключения перевести на нейтралку.

spilb написал :
Те, кто всю жизнь проездили на машинах с ручными КПП

так правильно-привычка, всё до автоматизма и на уровне подзознания

Всем привет . Давно я туточки не был .
ГОСТ , Саня , с прошедшим тебя .
Кто знает , как сделать чтобы оповещалки об ответах в темах на мыло приходили ? Зае..ся я что-то уже так всё искать ...

Рождённый в СССР

ГОСТ написал :

Мэд Огурец написал :
Мдя... Жесть. Масакра.

Привет, Саня. А ты щас где ?...

Дома, Киев. Но уже записался на визу. На 24 декабря. Так что после НГ - Чещч, Польска! ( Привет Польша)
Было проедложение на суда. Сначала загорелся, а потом потух. Это даже для меня экстрим. Особенно , если учесть, что это краболовы в Северном море)))
А ты в Харькове?

Про КПП не согласен. Почти 20 лет стажа на механике. А вот на днях, брата жена уехала а Америку на полгода, и оставила мне на растерзание Хундай I30/На автомате. Никаких проблем. Скорее, наоборот. Недавно на паркинге , сидя в своем Ситроене, вставил заднюю передачу , не нажав на сцепление))) К хорошему быстро привыкаешь. Хотя, все равно люблю механику

Мэд Огурец написал :
Недавно на паркинге , сидя в своем Ситроене, вставил заднюю передачу , не нажав на сцепление))) К хорошему быстро привыкаешь. Хотя, все равно люблю механику

Привет Сань . Когда купил машину на автомате , то привык к ней за пару дней на столько , что поехав в гаи снимать старую машинку с учёта , то так же забывшись воткнул заднюю . Думал писец коробке ( такой был хруст ) , но обошлось . Покупатель уже ждал машину - вот бы ж опа бы была ...

Рождённый в СССР

Мэд Огурец написал :
А ты в Харькове?

Да.

misha spb написал :
Саня , с прошедшим тебя .

Спасибо, Миш !

НароД, гляньте в икбез, я там вопросик задал, по выбору аппарата. Мож кто что подскажет. Особенно, тов.ГОСТ)

Регистрация: 29.05.2013 Рейкьявик Сообщений: 210

Мэд Огурец написал :
НароД, гляньте в икбез, я там вопросик задал, по выбору аппарата.

Народ подсказывает: а поспрошать у Алексея Сокова - Техсвара. Он в Орду частенько мотается, на выставках и заводах сварочных, можно сказать свой человек. Думаю, что не погнушается ответить, где та Тесла сварочники АС/DC заказывает. Там достаточно крупных производителей, помимо Джасик, Риланд и ВТЛ, про которых мы и краем уха не слышали.

Мэд Огурец написал :
НароД, гляньте в икбез, я там вопросик задал, по выбору аппарата. Мож кто что подскажет. Особенно, тов.ГОСТ)

А куда глянуть, Сань ?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Родной, я знаю, что Вы неравнодушны к поэзии. Вот, недавно попалось:
Надоело говорить и спорить,
Край суровый тишиной объят.
В флибустьерском дальнем синем море
Часовые Родины стоят.

Капитан, обветренный, как скалы,
Там стоит, отважен и силен.
На прощанье подымай бокалы,
Броневой ударный батальон.

Сытый конному не пеший!

ГОСТ, в Ликбез по сварке. Но тема уже снята с повестки дня. Все равноуеду скоро, а кприезду с Хины закажу за эти деньги чот то гораааааздо интереснее

Заболел в хлам. 38-39. Ночь плохо спал. Решил отоспаться еще и днем. Увалил снотворного. Через пол-часа звонок. Папе плохо вызвали скорую. Мы в одном доме живем. Я давай фигачить кофе.Батю в больницу забирают. Подозрение на инсульт( наверное микро) Жена настояла, что бы я не ехал . Поехали наши жены. я остался. Под снотворным и кофе. Медведь -шатун, блин.

С батей , вроде, все норм.

Мэд Огурец написал :
Заболел в хлам. 38-39. Ночь плохо спал. Решил отоспаться еще и днем. Увалил снотворного. Через пол-часа звонок. Папе плохо вызвали скорую. Мы в одном доме живем. Я давай фигачить кофе.Батю в больницу забирают. Подозрение на инсульт( наверное микро) Жена настояла, что бы я не ехал . Поехали наши жены. я остался. Под снотворным и кофе. Медведь -шатун, блин.

Конечно не хрен с температурой бегать . Тем более что есть кому вместо тебя приглядеть .

Рождённый в СССР

Мэд Огурец написал :
С батей , вроде, все норм.

Хорошо . Главное чтобы всё во время сделать . Мы с каждым годом не молодеем , а уж родители ... У меня своих нет , но смотрю на тёщу с тестем , и ... не хочется думать о том что может что-то случиться . Тёща зажигалка ещё ( 66 лет) , а вот тесть при том же возрасте , сильно сдал . . В тот год он несколько клещей словил ( еле откачали и не без последствий обошлось ) , и в этом умудрился . Благо что в этом году во время успели в больничку ( баррелиозный клещ ).

Рождённый в СССР

Моему 78. Так бодряк, с двумя инфарктами два дома построил... Но вот недавно отказали в шунтировании. Говорят не оч хор ситуация. минус 30 процентов на успех. Много... Так, на таблетках , тянет. А тут такое.. Да, глпвное, что сразу скорую вызвали. Они что то вкололи, да в больнице сразу капельницу. Тут главное время не терять.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Мэд Огурец написал :
Батю в больницу забирают. Подозрение на инсульт( наверное микро)

Я недавно то же самое пережил по поводу отца. Погода видно так давит. Сам вот тоже ща лежу целый день, бо голова раскалывается.

Сытый конному не пеший!

Tomkol, 39.....

Tomkol,
Как отец сейчас?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Думал, из села до больницы уже не довезу его. Он там пошел в магазин и его давление как бабахнуло... Упал и не мог подняться. Три недели тут в больнице пролежал. Инсульта не обнаружили, но сейчас тут же, дома, лежит, давление более-менее стабильно, сил нет, почти не встает. Страшно

Сытый конному не пеший!

Да.. С каждым годом родители все старше....

привет, болезные

Мэд Огурец написал :
Да.. С каждым годом родители все старше....

и к сожалению, уходят... ничего не сделать...

Мэд Огурец написал :
Но вот недавно отказали в шунтировании.

Вчера тетку забрал из кардиологии, отвозил домой. Сделали ей шунтирование. Говорит, что стало легче дышать и сил как будто прибаивлось. Ей 83 уже. А дядьке 87. До сих пор бодр и подвижен. Только глуховат стал и с памятью есть проблемы. Но осознает свои изменения, что уже неплохо. В этом году решил не водить машину. В кармане всегда носит памятку с ФИО и адресом. Жалко тоже. Мои то уже давненько все ушли.

x-men написал :

Мэд Огурец написал :
Но вот недавно отказали в шунтировании.

Вчера тетку забрал из кардиологии, отвозил домой. Сделали ей шунтирование. Говорит, что стало легче дышать и сил как будто прибаивлось. Ей 83 уже. А дядьке 87. До сих пор бодр и подвижен. Только глуховат стал и с памятью есть проблемы. Но осознает свои изменения, что уже неплохо. В этом году решил не водить машину. В кармане всегда носит памятку с ФИО и адресом. Жалко тоже. Мои то уже давненько все ушли.

Ничего не сделать....это жизнь... уходят. ... я давно уже всех своих похоронил...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Атмосферное давление сегодня ночью сильно упало. За последние 5 лет третий раз такое низкое наблюдаю.

Сытый конному не пеший!

Фуууух... а меня отпустило, вроде бы. 36.7.

Tomkol, давление? не знаю... Башня не болит. Хотя, я в этом плане извращенец. У всех людей голова болит к плохой погоде. У меня- к хорошей.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Мэд Огурец написал :
У всех людей голова болит к плохой погоде. У меня- к хорошей.

У меня чаще тоже так. Но бывают и исключения.
Сегодня второй раз за этот год удалось на три часа вырваться со спиннингом. Однако ни одного удара не было. Зато хоть подышал возле воды свежайшим воздухом.

Сытый конному не пеший!

Спасибо, Котэ... Б...ь! LCD 42'

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Мэд Огурец написал :
Фуууух... а меня отпустило, вроде бы. 36.7.

Tomkol, давление? не знаю... Башня не болит. Хотя, я в этом плане извращенец. У всех людей голова болит к плохой погоде. У меня- к хорошей.

И у меня голова болит на хорошую погоду.
Сделал вывод, из-за того, что у меня низкое собственное давление - приблизительно 65 на 95.

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Котэ - они такие!!

ГОСТ написал :
Ничего не сделать....это жизнь... уходят. ... я давно уже всех своих похоронил...

Да... Я мать уже 15 лет как схоронил, а батю в этом июле, через месяц как ему 80 лет стукнуло.

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Да друзья. Вы хоть с родителями пожили.
У меня бати не стало, когда мне было 7 лет.
Без матери остался в 22 года..((

уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста..вопрос глупейший купил сварочный транс (Кратон WT-180), не пойму куда там втыкается масса, а куда держак! фишки обе черные, но с символами...в инструкции ничего нет (читал внимательно). возможно это не принципиально, но мало ли. спасибо!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Мэд Огурец написал :
Спасибо, Котэ... Б...ь! LCD 42'

Ибо нефиг котов любить. Ну, по крайней мере дома им не место. Коты должны быть там, где мыши водятся.

Мэд Огурец написал :
Б...ь!

Если это слово "Брысь!", то уже поздно

spilb написал :
У меня бати не стало, когда мне было 7 лет.
Без матери остался в 22 года..((

Да уж.. Сочувствую.

big777 написал :
купил сварочный транс (Кратон WT-180), не пойму куда там втыкается масса, а куда держак! фишки обе черные, но с символами...в инструкции ничего нет (читал внимательно). возможно это не принципиально

Транс выдает переменный ток. Полярности не имеет. Так что разницы нет, куда держак, а куда прищепку цеплять.
То же самое, как в обычную розетку на 220В нет разницы, как штепсель вставлять.
Только вот встречный вопрос: зачем транс покупать при таком большом выборе инверторов?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

big777 написал :
, не пойму куда там втыкается масса, а куда держак

Без разницы, это же переменка.

DED,
Tomkol, спасибо! отвечу- таскать нет нужды, сервиса нет в округе.цена..я то ж так думал что +-., но посмотрел в инете инфу (фотки аппаратов), на них специально выделены силовые клеммы цветом, ну и символы.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

big777 написал :
таскать нет нужды

Это так кажется, пока во вкус сварки не войдете

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

big777 написал :
DED,
Tomkol, спасибо! отвечу- таскать нет нужды, сервиса нет в округе.цена..я то ж так думал что +-., но посмотрел в инете инфу (фотки аппаратов), на них специально выделены силовые клеммы цветом, ну и символы.

Мне кажется, что тут дело даже не в мобильности аппарата, а в том, что постоянка инверторов кладёт более эстетичный шов. Чешуйка к чешуйке.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

spilb написал :
Мне кажется, что тут дело даже не в мобильности аппарата, а в том, что постоянка инверторов кладёт более эстетичный шов. Чешуйка к чешуйке.

Скажем так: инвертором такой шов легче сделать. Но и трансом можно, только дольше учиться.

Сытый конному не пеший!

Давно сюда не наведывался-всем привет!!!
Кстати трансовая сварка тоже имеет свои плюы-в связи с отсутствием централизованой электрики в Крыму и желанием поконструировать на досуге я работал от поршневого газового электрогенератора на 5квт.Так вот инвертор както скучновато варит на автономке,а транформатор пашет в полную силу

Антонович, Ну не знаю.. Мой ССВА от дизельной пятерочки аж свистит!)

Антонович написал:
Давно сюда не наведывался-всем привет!!!
Кстати трансовая сварка тоже имеет свои плюы-в связи с отсутствием централизованой электрики в Крыму и желанием поконструировать на досуге я работал от поршневого газового электрогенератора на 5квт.Так вот инвертор както скучновато варит на автономке,а транформатор пашет в полную силу

мои оба отлично работают. Что Фубаг-160тый, что контур-150тый. И тоже от 5ти киловатника.
Бл@!!!!! Совсем форум споганили!!!!!!!!!!!!

Viva la KUBAN!!!!!

Неделю на форум зайти не мог,не приходил пароль на почту((( А тут всё натурально испоганили!!!

Неделю на форум зайти не мог,не приходил пароль на почту((( А тут всё натурально испоганили!!!
Ещё дубли лезут))))

Всем привет

Рождённый в СССР

misha spb написал:
Всем привет

Привет! Как спина?

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал:

misha spb написал:
Всем привет

Привет! Как спина?

Ну её в ... баню . И девочек с собой

Рождённый в СССР

Девочки это хорошо, главное не переборщить

Viva la KUBAN!!!!!

misha spb написал:
Всем привет

Привет, и всем привет

ГОСТ написал:
Привет, и всем привет

Привет, ну как твои дела, как здоровье ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ГОСТ написал:
Привет, и всем привет

Приветствую уважаемое сообщество! Второй день стали приходить уведомления с форума. Наконец то дело сдвинулось.

ага

Рождённый в СССР

Регистрация: 29.05.2013 Рейкьявик Сообщений: 210

Доброго всем здравия!

пардус написал:
Девочки это хорошо, главное не переборщить

Не в сиськах сила, брат!
А что если сиськи в девущках не главное? Может вот - выпуклая часть спины?
А ещё меня выгнали с работы за драку, а до этого, я чуть-чуть не отпилил себе болгаркой, палец на левой руке. Также выловил из речки живого котёнка, и теперь мы будем праздновать Новый Год вместе. Вот!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Родной написал:
А ещё меня выгнали с работы за драку, а до этого, я чуть-чуть не отпилил себе болгаркой, палец на левой руке. Также выловил из речки живого котёнка, и теперь мы будем праздновать Новый Год вместе. Вот!

Эх, интересная жизнь у людей

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Tomkol написал:

Родной написал:
А ещё меня выгнали с работы за драку, а до этого, я чуть-чуть не отпилил себе болгаркой, палец на левой руке. Также выловил из речки живого котёнка, и теперь мы будем праздновать Новый Год вместе. Вот!

Эх, интересная жизнь у людей

Да ну его и нафиг такой интерес... Тоже как-то себе чуть не отрезал мизинец, правда на правой руке. Шрам до сих пор напоминает о том, что не спеши, дождись пока болгарка ПОЛНОСТЬЮ остановится, а потом уже делай с ней всё, что хочешь.
На счёт котёнка - согласен, и интересно, и польза.)))

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Тут попалась на глаза недавно фотка

Игуана

Как думаете, на сварочном станке сделано или в ручную?

Родной написал:
, я чуть-чуть не отпилил себе болгаркой, палец на левой руке

Я тут на днях "Компьюторщика" знакомого материл. Приехал к нему помогать забор варить, а у него болгарка на 150 без кожуха и с диском на 180!
Хорошо я свой инструмент с собой вожу вместе с двумя сварками

Viva la KUBAN!!!!!

spilb написал:
Тут попалась на глаза недавно фотка

А я зеркальную нашел

Введите описание изображения

И это действительно сварка

Viva la KUBAN!!!!!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

spilb написал:
Тоже как-то себе чуть не отрезал мизинец, правда на правой руке.

А я как-то по-молодости и дурости был из джинсов полоску выфрезеровал болгаркой со вставленным в неё пильным диском, да еще с победитовыми наконечниками на зубьях, да еще с вращением "от-себя" (из-за этого собственно и кидануло болгарку, когда я до сучка балку допилил). Аккурат по коленной чашечке прошелся. Джинсам кердык, а кожу не задело.
Я еще тогда сидел, смотрел на разрезанные на колене джинсы и всё ждал, что сейчас кровища хлынет и боль появится.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал:
по-молодости и дурости был

Кто не был глуп,тот не был молод

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valekc написал:
Кто не был глуп,тот не был молод

Да, молодость с возрастом проходит . Главное, что без сильных негативных последствий обошлось.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Tomkol написал:

spilb написал:
Тоже как-то себе чуть не отрезал мизинец, правда на правой руке.

А я как-то по-молодости и дурости был из джинсов полоску выфрезеровал болгаркой со вставленным в неё пильным диском, да еще с победитовыми наконечниками на зубьях, да еще с вращением "от-себя" (из-за этого собственно и кидануло болгарку, когда я до сучка балку допилил). Аккурат по коленной чашечке прошелся. Джинсам кердык, а кожу не задело.
Я еще тогда сидел, смотрел на разрезанные на колене джинсы и всё ждал, что сейчас кровища хлынет и боль появится.

Олег, сейчас у меня на спине аж кожа дыбом стала...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

spilb написал:
Олег, сейчас у меня на спине аж кожа дыбом стала...

Та я сам до сих пор каждый раз, когда это вспоминаю, какой-то холод внутри ощущать начинаю.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 13.08.2011 Ярославль Сообщений: 5731

игрушки

Всем привет

СергейКл написал:
Всем привет

И тебе не хворать!

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

valekc написал:
И тебе не хворать!

всем доброго вечера
што то, даже на чашку коФУ не собираются

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig написал:

valekc написал:
И тебе не хворать!

всем доброго вечера
што то, даже на чашку коФУ не собираются

к новому году все готовятся

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

valekc написал:

Andrej Eirig написал:

valekc написал:
И тебе не хворать!

всем доброго вечера
што то, даже на чашку коФУ не собираются

к новому году все готовятся

да наверно, все болгарками запиливают, да сваркой сверкают

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig написал:
да сваркой сверкают

вместо бенгальских огней.

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

valekc написал:
вместо бенгальских огней.

ага, балуются с оГнем

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig, ёлку уже поставил?

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

valekc написал:
Andrej Eirig, ёлку уже поставил?

нынче не буду, есть на то причина

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig, ну извини.

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

valekc написал:
Andrej Eirig, ну извини.

не стоит, жизнь продолжается

Der Kaffee mit den Sahnen

Регистрация: 02.02.2012 Челябинск Сообщений: 556

Здравствуйте Все.С наступающим Новым Годом!

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

всем доброго утра
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Der Kaffee mit den Sahnen

Всех с наступающим праздником! Здоровья и счастья в новом году!

Всех с наступающим Новым Годом . Счастья , здоровья , финансов хороших , семьи любимой . Миру Мир !!!!!!!!!!

Рождённый в СССР

misha spb написал:
Миру Мир !!!!!!!!!!

Земля крестьянян!
Пусть в наступающем году сбудется большинство Ваших желаний! Пусть прийдет мир и согласие в Ваши семьи! Пусть ........., пусть просто все будет ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам друзья что вы есть!!!!!!!! И не забудем вспомнить добрым словом тех кого нет.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

пардус, Сань, как у тебя дела со стройкой?

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig написал:
пардус, Сань, как у тебя дела со стройкой?

Привет! А чего стройка, стоит пока. Мы с женой две недели назад колонны закончили, начали армопояс готовить. на прошлой неделе каркасы повязали, а вот с опалубкой не успели. Морозец пришел.

Viva la KUBAN!!!!!