Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466
#5316519

Tomkol написал :
Тут как-то народ не может угомониться, говнокидательством занимается друг в друга.
Так что и не удивительно, что два славянских народа лбами столкнули. Нету в нас доброжелательности к ближнему. И даже вера в бога не спасает.

Люди как люди. У каждого своя семья. Соседи дружат между собой, но не более того. А если кого-то из членов семьи обижают или насмехаются, то кто будет терпеть. А тут над старейшинами семьи шуткуют. Админы держат пока нейтралитет.

Ник66 написал :
пока в теме был и я чуть заодно не получил

А жаль.

CAIMAN340

Ник66, А что очередь была?

vagin, Разговор двух поэтов. Ты Евгений, я Евгений, Ты не гений и я не гений. Ты гавно и я гавно. Но Я НЕДАВНО, а ты давно!!!!. Давно это ты. Почитай мои посты, я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Во всяком случае первый.
Ну и по поводу бана. Не ссы я переживу.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Андрей6319,еле вклинился спасибо сказать,пока в теме был и я чуть заодно не получил
.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**Директор [написал]
Завтра люк заварю..., и буть-что-буть..
Всем удачи!!!

Лучше навесной амбарный замок (ключ выбросить в мусорный люк предварительно стерев отпечатки пальцев и в течении дня узнаете ой как много...., причем без последствий для себя, на любой заданный Вам вопрос , отвечайте

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**Марош [написал]
Скажите честно. А Вы узнали в этих шаржах кого нибудь?

Да, кота.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Андрей6319 написал :
а Вы меры не приняли.

Язык оставили, а зубы выбили.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

VTS написал :

**Марош [написал]
Тут уже пошло совсем другое. Тут конкурс, кто лучший дружеский шарж выложит, с комментариями. Модератор Томкол дал добро.

Тогда вот характеристика 3-х последних страниц в этой теме :

Скажите честно. А Вы узнали в этих шаржах кого нибудь?

Tomkol написал :
И вообще пойду я спать. Тут как-то народ не может угомониться, говнокидательством занимается друг в друга.
Так что и не удивительно, что два славянских народа лбами столкнули. Нету в нас доброжелательности к ближнему. И даже вера в бога не спасает.

НюююЮ а я на работу..., эээххх
Завтра люк заварю..., и буть-что-буть..
Всем удачи!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Tomkol написал :
сейчас есть единственный срок бана - пожизненный.

О как . Мда , дядя Паша , с огнём играешь однако . Жалко мне тебя будет , хоть и гавнюк ты .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**Марош [написал]
Тут уже пошло совсем другое. Тут конкурс, кто лучший дружеский шарж выложит, с комментариями. Модератор Томкол дал добро.

Тогда вот характеристика 3-х последних страниц в этой теме :

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Tomkol, Ну скока врать будем? Это не народы столкнулись. Это ублюдки у власти 24 года. И вся причина. А поддерживают их те кто имеет доступ к ресурсам. Вот и вся причина. В 1941-1945, Что народы столкнулись? Вся Еуропа ресурсов захотела. Получила. По заслугам. И счас так же будет.

Tomkol, ну раз Ваше Высочество пошли мне на встречу, то было бы хорошим тоном с Вашей стороны удалить "карикатуры" отсюда и из "плугов", во избежание "разжигания рассовой ненависти". А то вроде как Вы пособником являетесь, тут видели, там Вам указали, а Вы меры не приняли.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

VTS написал :
Еле осилил три страницы "чертовщины", по другому не скажешь, разборки, обиды, "посылы", один только полезный пост от Андрея о количестве горчицы на сотку....

Тут уже пошло совсем другое. Горчица в "Сидератах ...". Тут конкурс, кто лучший дружеский шарж выложит, с комментариями. Модератор Томкол дал добро.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

И вообще пойду я спать. Тут как-то народ не может угомониться, говнокидательством занимается друг в друга.
Так что и не удивительно, что два славянских народа лбами столкнули. Нету в нас доброжелательности к ближнему. И даже вера в бога не спасает.

Сытый конному не пеший!

vagin, Ну да, а если что на чердаке случится, кто разрезать назад будет?

vagin написал :

Директор написал :
ЗЫ интересно - посадють, еси задраю...???

Ты являешься совладельцем дома . Завари сваркой навека .

Во участковый тож самое сказал..., только говорит - "рядом стоять не буду"..

Марош, Почему круто? Сеня предложил сало считать Стратегическим товаром украинским. Поэтому в русле политики премьера все идет.....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
За мат зёму тоже не банят?

Пост удалил. Думал на первый раз на недельку-другую забанить, но сейчас есть единственный срок бана - пожизненный.

Сытый конному не пеший!