Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4913025

Директор написал :
электричество в гараже теперь будет!

Свету на цепь посадил

Viva la KUBAN!!!!!

Директор написал :
ВСЕ!!!, что запланировал..., электричество в гараже теперь будет!

Мечта сбылась?

пардус написал :
Свету на цепь посадил

Здеся надобно светленькую

POG65 написал :
Мечта сбылась?

Можно и так "обозвать".

Trouble написал :
Из нержи "выкрадут вместе с забором"

Могут и с ... хозяином... Работать то никто не хочет А Паша - молоток.

Директор написал :
Можно и так "обозвать".

Я - за позитив. Приятный момэнт.

Директор написал :
электричество в гараже теперь будет!

Пипец, насколько трудно оставаться нормальным человеком относительно этого. Сколько воевал с энергоснабжающими... Генератор - мечта.

Trouble написал :
Из нержи "выкрадут вместе с забором"

Нет смысла. Она не тяжелая. И два вараинта есть. Не извлекаемая. И полностью мобильная. У соседа не живут в хатенке зимой, залезли в хату, украли кабель для насоса, на речку, оборвали проводку (открыытую) та которая еще на изоляторах, не знаю кто ее помнит. А сам насос не унесли. То ли баба влезла, то ли мочи не было его унести. Воруют. Рядом с моим гаражем.

POG65 написал :
Большое спасибо за подсказку. Завтра постараюсь показать что замутил. Морозы впереди. Так что надо бы упростить жизнь. Печь вот по такому принципу.

По моему тут просто коротка труба. Я бы попробовал приварить к щиту горизонтальный участок( так чтоб он оказался в печи). Теплоотдача печи упадет, но будет понятно, стало копоти меньше или нет.
Еще бы неплохо было вварить в нее завихрители.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Мужики,как то здесь был разговор про плазморез и я обещал выложить видео.В общем видео снял,а на ютубе зарегистрироваться не получается,мож поможет кто моему горю?

Grom73 написал :
мож поможет кто моему горю?

Так а как помочь. Имя и пароль придумать? Или почтовый адрес? Е мэйл то есть. Это все ты сам должен. На вопросы отвечай и все будет нормально. Правда я не помню как на страницу регистрации попасть. Но думаю это не проблема. Открой любое видео там на странице справа есть кнопка "войти". Нажми ее, должен попасть на страницу регистрации. Ну и заполняй бланки.... На Мастер Сити сам регистрировался, вот так и на Ютубе делай. Что не ясно спросишь. Ответят... я думаю..

Ютюб-войти-создать-аккуранд..., вылезет -

при том не обязательно иметь"ящик" на-в Google

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Pavel003 написал :
Так а как помочь. Имя и пароль придумать? Или почтовый адрес? Е мэйл то есть. Это все ты сам должен. На вопросы отвечай и все будет нормально. Правда я не помню как на страницу регистрации попасть. Но думаю это не проблема. Открой любое видео там на странице справа есть кнопка "войти". Нажми ее, должен попасть на страницу регистрации. Ну и заполняй бланки.... На Мастер Сити сам регистрировался, вот так и на Ютубе делай. Что не ясно спросишь. Ответят... я думаю..

просит GМАЙЛ,я в нем регистрировался а логин и пароль забыл,тел тоже поменялся.Не получается короче,нервы сдали,завтра попробую еще

Grom73 написал :
,я в нем регистрировался а логин и пароль забыл

Создай почту. На любом ресурсе. Рамблер, Яндекс, Мэйл.ру и используй ее и не забывай. Я тоже не помню. Записываю, чтобы не забыть. Тут были шутники по поводу моего ника на форуме, а я на 50 сайтах зарегистрирован и везде Павел, а цифры какие сайт позволяет такие и пишу. Напрвление, я думаю. понятно. Создай почтовый ящик по новой и используй его.

Pavel003 написал :
Я тоже не помню. Записываю, чтобы не забыть

Главное не забыть записать то что надо не забыть.

Микаэл написал :
Главное не забыть записать то что надо не забыть.

Дааа! Если есть склероз хоть пиши хоть нет, эффект не большой. Пришел и стою, и думаю какого, извините ***, я сюда пришел? Это не запишешь. Пока еще вспоминаю зачем пришел. Но ключ от гаража и очки ищу бывает очень долго. Иногда беру запасные, потом нахожу. Так что действительно, пиши не пиши, а помнить что то надо.

Микаэл написал :
Главное не забыть записать то что надо не забыть.

Вернулся. Иногда спецом иду и пишу что то, иначе могу забыть не только записать, а и сделать.....

Pavel003 написал :
могу забыть не только записать, а и сделать.....

пошел пос..ать и забыл

Viva la KUBAN!!!!!

прости дядь Паш, не сдержался

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал :
. Но ключ от гаража

Никогда не замыкаю

Pavel003 написал :
и очки ищу бывает очень долго.

Я тоже,надо уже на шнурок вешать .

пардус написал :
пошел пос..ать и забыл

Расстегнуть