Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4913484

пардус написал :
пошел пос..ать и забыл

Да почти так.

Микаэл написал :
Никогда не замыкаю

Это всегда закрывалось. Сарай, погреб, щитовая не закрывались. При Союзе. При сявках все под замком.

Микаэл написал :
Я тоже,надо уже на шнурок вешать .

Мне иногда надо три. Комп, телевизор и для работы. Все разные. Иногда одеваю двое.Если чего то не добачаю.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Я на двух форумах забыл пароли.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Микаэл написал :
Главное не забыть записать то что надо не забыть.

Главное найти потом где записал[

]()
А теперь всех с наступающим [

](), пока не забыл

Бело написал :
Главное найти потом где записал

Та это не проблема. через несколько лет находится, когда начинаешь бумажки выкидывать..

Сергей М81 написал :
Я на двух форумах забыл пароли.

Два месяца не могу скайп запустить,то пароль не тот,регистрируюсь,пишет занято.

Афанасьич написал :
пишет занято

Зарегите другую почту, например на Яндексе

Trouble написал :
Появился Афанасьич и мне сразу захотелось рыбного пирога..... Что ж делать-то? Как жить?

Рабалить паря,рыбалить.Я тут ельчишек наловил немного кг четыре,они конечно и соленые вкусные,НО костлявеньки.Дай-ка думаю консервов наварю,почистил,САМ,отрезал головы,сложил в стеклянные банки(поллитровые 8шт),составил в большую каструлю,подставив под низ решотку,и кипятил восемь часов.Ну конечно со всякими там перчик,лаврик.Получилась такая скуснятина.На Новый год,да под елочкой,да-а,еще и самогоночки свеженькой даванул немного (л9).
С наступающим Новым годом!!!

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

Афанасич Хватит нервы трепать ,Дня три назад был на озере народу много рыбы ни у кого -спрашиваю чо плохо стараетесь , а мне в ответ седни плохо клюет -ниодной ,вчера хорошо клевало ДВЕ поймал .Нет у нас рыбы все вытравили

ytn54 написал :
Афанасич Хватит нервы трепать. Дня три назад был на озере

А я сходил на рынок, карасиков прикупил.

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

majkl карасики в морозилке лежат ,еще осень пойманые ,я про другую рыбу завидую .Афанасич таится ,но на новогодний стол,гденибудь с краю таймешка приткнет

Сергей М81 написал :
Я на двух форумах забыл пароли.

И что с того? Обыкновенное дело...

ytn54 написал :
с краю таймешка приткнет

Икк

Афанасьич написал :
Два месяца не могу скайп запустить,то пароль не тот,регистрируюсь,пишет занято.

Так если имя то и почта та, есть хвункция Смена пароля. Это не проблема. Пароль меняют аж бегом.

ytn54 написал :
Афанасич Хватит нервы трепать ,Дня три назад был на озере народу много рыбы ни у кого -спрашиваю чо плохо стараетесь , а мне в ответ седни плохо клюет -ниодной ,вчера хорошо клевало ДВЕ поймал .Нет у нас рыбы все вытравили

Это обычно так;вчера клевало и завтра будет клевать.

majkl написал :
А я сходил на рынок, карасиков прикупил.

У нас карасики тоже есть,только не зимой,и их я ловлю ради спортивного интереса,в пищу ни-ни,костлявые больно.

ytn54 написал :
.Афанасич таится ,но на новогодний стол,гденибудь с краю таймешка приткнет

Таймешки нет,а вот хайрюзок есть,и в воскресенье собираюсь за окуньками с кататься

POG65 написал :
Икк

Не поможет

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

Афанасич у рыбаков всегда -клевало вчера и на том берегу .Люблю я это дело !

ytn54 написал :
у рыбаков всегда -клевало вчера и на том берегу .Люблю я это дело !

У тебя-ж там есть речки,я когда в Новосиб ганял в 90 в Кемерово переезжаешь, и в нашу сторону на перевале тоже реки есть.Даже одноименная деревня Успенка есть.

ytn54 написал :
majkl карасики в морозилке лежат ,еще осень пойманые ,я про другую рыбу завидую .Афанасич таится ,но на новогодний стол, гденибудь с краю таймешка приткнет

Я без зависти, охоту сбиваю и ностальгия по былому. В молодости с отцом ведрами карасей ловили, а потом пир. Мать не успевала жарить. Тайменя у нас и не видели, только горбуша, семга, форель мороженая, возможно норвежская и на фермах выращенная. Не говорю о минтае и т.п.

Афанасьич написал :
У нас карасики тоже есть,только не зимой,и их я ловлю ради спортивного интереса,в пищу ни-ни,костлявые больно.

Карасей продает фермер попутно с карпом и толстолобиком. Костистые, да, но если малые хорошо прожарить, то и костей нет, все идет а если побольше, так кости сами отваливаются.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Афанасьич написал :
Рабалить паря,рыбалить.

Рыбалить не получается. Но я не сдаюсь. Взял сёдня на рынке филе зубатки и САМ забацал рыбный пирог. "Получилась такая скуснятина". Даже жене понравилось. Сам напоролся как питон. Сижу теперь перед монитором ..... перевариваю.....испытываю чувство глубокого удовлетворения от моих ответных мер на "издевательства" Афанасьича

Афанасьич написал :
Дай-ка думаю консервов наварю

А у меня случай был, когда жил в Красноярском крае. Пошли как-то с мужиками на Качу (маленькая такая речушка, зимой только в омутках можно ловить, остальное промерзает до дна). В одном месте забурились - ерш, в другом, третьем.... везде долбит со страшной силой: только каждая тридцатая рыбка ельчик или хариус. И решили мы тогда извести это племя в отдельно взятом омутке на корню: пойманных ершей не отпускать, рано или поздно всех повытаскиваем.... и подойдет нормальная рыба. До самых сумерек "трудились" не разгибаясь - ерш так и не закончился. Раз наловили, не выбрасывать же.... у каждого получилось кг по 3-4. Принес домой. Жена послала с такой рыбой - мол, даже не подойду. Я улов на балкон до лучших времен...... Через пару недель лучшие времена наступили - жена сказала либо выбрасывай, либо готовь сам. Часа 2 стоял раком над раковиной - выпотрошил всех. Потом вскипятил кастрюлю воды и малыми порциями сварил бесовское племя. Потом раза 3 через мясорубку с солью, перцем специями... еще с чем-то.... Получилась гора рыбного паштета. Скусна!!!!.... но много. Большую часть раздали по соседям. В юшку добавил лучка-картошечки - получилась чудовищно наваристая ушица, но самое интересное было на следующий день: уха превратилась в самый настоящий холодец, реально можно было резать ножом.

Афанасьич написал :
Рабалить паря,рыбалить.Я тут ельчишек наловил немного кг четыре,они конечно и соленые вкусные,НО костлявеньки.Дай-ка думаю консервов наварю,почистил,САМ,отрезал головы,сложил в стеклянные банки(поллитровые 8шт),составил в большую каструлю,подставив под низ решотку,и кипятил восемь часов.Ну конечно со всякими там перчик,лаврик.Получилась такая скуснятина.На Новый год,да под елочкой,да-а,еще и самогоночки свеженькой даванул немного (л9).
С наступающим Новым годом!!!

Ох уж мне эти сибиряки... Действительно счастливые люди!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

newzubok написал :
Ох уж мне эти сибиряки... Действительно счастливые люди!!!

Я где-то так и представляю себе житие Афанасьича. Как в этом фильме.