Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5054183

bulbash написал :
сейчас только как миниатюры внизу сообщения

С компа нормально не грузится, а с нета грузит

Viva la KUBAN!!!!!

NAP написал :
Думаю что с тасовкой в папку будет куда морочнее чем по одной вытащить . И так уже папок стока что голова кругом. Но это мое имхо.

Быстрее как на меня.

NAP написал :
Думаю что с тасовкой в папку будет куда морочнее чем по одной вытащить .

На столе создана папка , так и обзывается "Пустая папка " . Служит промежуточным этапом при работе . В неё кидаю всякую всячину : ссылки , фото , чертежи , и т.д. Потом смотрю-удалить , или сохранить в том месте , где могу быстро найти .Системный (Windows 7)метод мне как-то не по душе .Может ещё из-за того , что привык к такой работе ещё на первых версиях Винды , да и студентик , который поднатаскивал в компе пользовался таким методом .

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

пардус написал :
не радикал

  • Девушка, вы могли бы полюбить радикала?
  • Ради чего, простите?

Сытый конному не пеший!

kaabrest написал :
На столе создана папка , так и обзывается "Пустая папка " . Служит промежуточным этапом при работе . В неё кидаю всякую всячину : ссылки , фото , чертежи , и т.д. Потом смотрю-удалить , или сохранить в том месте , где могу быстро найти .Системный (Windows 7)метод мне как-то не по душе .Может ещё из-за того , что привык к такой работе ещё на первых версиях Винды , да и студентик , который поднатаскивал в компе пользовался таким методом .

Для сохранения чего либо использую сразу путь в папку конечного пользования. Бросив в любую другую это считай что потерял. Да так немного дольше но конечный путь виден и ясен. А если сразу и подписать сохраненное как самому нравится это ваще шедевр получается.

NAP написал :
Для сохранения чего либо использую сразу путь в папку конечного пользования.

Всё скаченное с сети идет в папку (D закачки , я имел в виду работу с материалом на жёстком диске .По папкам распределяю ярлыки .

kaabrest написал :
Всё скаченное с сети идет в папку (D закачки , я имел в виду работу с материалом на жёстком диске .По папкам распределяю ярлыки .

Фотку - сохранить как - путь куда - сохранить.
В загрузочную папку (ее расположение задает пользователь или по умолчанию в програмной С) идут более сложные материалы

NAP написал :
по умолчанию в програмной С

На С только система , и пара необходимых программ . Задействую D , и внешний жесткий диск A-Data SH93-640GB Yellow

umnyi написал :
МР3 Ессабовские то же не плохие, на прихватки и вертикальные варить.

Эсабовские электроды хороши.

umnyi написал :
А чего вы там все из нержавейки варите ?

Собираюсь коптилку сделать с гидрозатвором. Потом бак для воды в баню сварить. Материал даром достался, вот и хочу использовать в дело.

Владимир С. написал :
Самогонные аппараты наверно.

serg reding написал :
В Челябе наверно больше потребности в этих чудо-аппаратах.Холодно,однако.

VTS написал :
Так что не скажу , что POG65, делает что-то на Века, а на Десятилетия - это точно.

Будем стримиться

Ухты... оказывается тоже по нержавейке. Теперь процесс пойдет. Сосед по гаражу подогнал еще с десяток на пробу НИИ 48Г.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Спецы на обсуждение (что-то негрузится)(это пролезло), нет невставляется - загружается и ставит в конце (!)в красном фоне , что это значит?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

скобарь 63, обычно это значит что фотка "тяжёлая" или что файл имеет другое разрешение, неприемлемое для вставки. Тяжелое надо облегчить примерно до 300 килограммов, или до разрешения (как я практикуюсь) 1200Х900. С этим практически любой фотопросмотрщик справится или фоторедактор, ну или простейшая рисовалка. В самой Винде тоже что-нибудь есть для этого.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

В списках допустимые файлы / последний/ вес 55
Вот с экрана

C₂H₅OH - можешь не искать

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

скобарь 63, Ну вот 55 влез? И до 300 влезет. Точную цифру в правилах лень искать, пробуйте остальные уменьшать до 300. Телефонные не тяжелые, их даже увеличить можно, а вот с настоящего фотика явно без похудения не войдут.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

kaabrest написал :
C₂H₅OH - можешь не искать

Навеяло. Заняли красные станцию, Чапай по опыту знает что бойцы найдут спирт в цистернах и накушаются. Вооружился струментом и давай замазывать Ц2АШ5ОАШ. Тёр-тёр, нанюхался да и уснул, на последней бочке две буквы не успел затереть. Проветрился, проснулся- а бойцы-то в умат. Бегом к Петьке, гадёныш просыпайся колись как нашли? а тот- да иду я себе, знаю что есть, думаю ну где же он? А тут на бочке написано-ОН!!! Ну мы и попробовали, точно ОН.

Павел-61 написал :
Телефонные не тяжелые, их даже увеличить можно,

Ну это смотря какой, даже с моего древнего Н 73 и то не лезут.А с современных и подавно не войдут. Посмотрел у меня с телефона в основном 2048Х1536 и вес значительно больше чем 300 кил. Но правда фотки качественные.

Мои с телефона по 700 и тоже не влазят

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал :
с моего древнего Н 73

Да я просто не заморачивался при покупке, считал что во первых говорилка, а остальное потом. Ну и имею что есть, и ладно.
Зы. Юбилей, бегу за пивом . Два года назад я засветился на этом форуме!

Павел-61 написал :
Два года назад я засветился на этом форуме!

У нас одинаковый юбилей !