Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5482875

VTS написал:
., че-то вспомнился пост о "залпе из трехлинеек" и спор на две страницы о пулеметах....

Я две страницы не про пулемет спорил, а просто доказывал умным ребятам ЧТО Я НАПИСАЛ, И О ЧЕМ, они меня ссылками забрасывали, ну им так удобно. Можно подумать что я ТТД всего оружия знаю или должен знать.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Макс 1 написал:
Вам то, побывавшему в армии, наверное нужно знать насколько хватает ствола пулемёта.

рассмешили, вообще-то на некоторых пулеметах они сменные....., ну и конечно из них, как из пожарного шланга не "поливают" (исключение -Миниган), так, что конешно одновременный залп "трехлинеек" трех рядов красноармейцев в определенный момент времени будет пострашнее одного КПВТ......
К стати о пулеметах: был у нас один пулемет на заставе...., КПВТ 14-ти мм., на станине от пулемета "Максим" (с деревянными колесиками), так звали мы его "Царь-Пушкой" - )))), не стрелял он (изначально со склада с дефектом был ))) ), и фамилия у пулеметчика - Царьов была...., от такой "винегрет".

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

serg reding написал:
В 72году уже было вод.удостоверение

Это с катигориями? Я менял в 76 или в 77,это была целая история при замене.

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Афанасьич написал:

serg reding написал:
В 72году уже было вод.удостоверение

Это с катигориями? Я менял в 76 или в 77,это была целая история при замене.

Я в 1979 г открывал категорию "В", никаких проблем не было. Карточку предоставил с автошколы, о том что прошел обучение на категорию "С", сдал вождение и все.

Двор написал:
Я в 1979 г открывал категорию "В", никаких проблем не было. Карточку предоставил с автошколы, о том что прошел обучение на категорию "С", сдал вождение и все.

Получилось так;после лишения была перездача,набралось чел 25,уплатили кажись по пять руб за новые права,сдали правила,вождение,а нам говорят новых прав нет,выдадим старые,ну мы-ж платили за новые,почти все с классностью,должны открыть все категории,Ну нам раз хотите получить новые,получайте;вы лишонники,открывают кат; Б Ц и валите.Вот как-то так,потом пришлось открывать остальные катигории,хотя до этого в городе работал в автобусном на Икарусе-556 и 180.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 491

Афанасьич, Первые права получил в 71 году ллюбительские в Караганде. А в 78 году в Целинограде с категориями В и С про первые права даже и не спросили,так что какое то время у меня было 2 удостоверения,когда срок годности на первые права прошел менять не стал. Сейчас с компьютерами такое не прокатит.

nikolaevich написал:
Афанасьич, Первые права получил в 71 году ллюбительские в Караганде. А в 78 году в Целинограде с категориями В и С про первые права даже и не спросили,так что какое то время у меня было 2 удостоверения,когда срок годности на первые права прошел менять не стал. Сейчас с компьютерами такое не прокатит.

Я тоже права на мото получал в 70 году, которые потом обменял на нового образца. Потом получил права на авто уже в 90. Так и было двое прав пока в 2009 году не пришло время менять. Сдал обои права, показал две учётные карточки и мне не говоря не слово выдали права с категориями А и В. И объяснили, что если бы попал за нарушение то лишили бы всех прав будь их хоть пять.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал:
С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

Присоединяюсь! Почти три десятка лет "причащался"

Trouble, С праздником!
Да и по нп видно...

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Директор написал:
С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

С праздником, РВСН.

Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

CAIMAN340

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

Интересные поделки, понравился 3 м стол из карагача. У нас только вяз растёт (родственник карагача) и то тяжело найти.

Па написал:
Интересные поделки, понравился 3 м стол из карагача. У нас только вяз растёт (родственник карагача) и то тяжело найти.

Очень. Я считаю надо выкладывать сюда. Даже если мы и не отзываемся. Как то не хочется повторятся, а посмотреть приятно.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Афанасьич написал:

Двор написал:
Я в 1979 г открывал категорию "В", никаких проблем не было. Карточку предоставил с автошколы, о том что прошел обучение на категорию "С", сдал вождение и все.

Получилось так;после лишения была перездача,набралось чел 25,уплатили кажись по пять руб за новые права,сдали правила,вождение,а нам говорят новых прав нет,выдадим старые,ну мы-ж платили за новые,почти все с классностью,должны открыть все категории,Ну нам раз хотите получить новые,получайте;вы лишонники,открывают кат; Б Ц и валите.Вот как-то так,потом пришлось открывать остальные катигории,хотя до этого в городе работал в автобусном на Икарусе-556 и 180.

Это к Вам из-за лишения такое отношение было.У кого был 1-ый класс и справка с работы,на чём работаешь-открывали ВСДЕ.А так-кто с прицепом работал,справку с работы,автоматом-Е;кто на автобусе-Д.Всё без проблем и пересдачи.У нас так было.А потом уже(год не помню),вождение сдал с прицепом-получил-Е.А на автобус уже были нужны корочки с автошколы,экзамен по вождению.А уж совсем недавно автобусные парки набирали с нуля на Д,не имеющих прав вообще.Но это не долго.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

Да интересны конечно, но смотреть-то как? Я три года безуспешно пытался там зарегиться, бросил это дело. А без регистрации фиг нам а не фотки!

Павел-61,

Павел-61 написал:
Я три года безуспешно пытался там зарегиться, бросил это дело.

Неужто на нём то-же проблемы ? C 12 года пользую , вроде не замечал .

Veps25 написал:

Директор написал:
С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

С праздником, РВСН.

То же рядом был 12ГУМО, Челябинский арсенал. С праздником!

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Павел-61 написал:

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

Да интересны конечно, но смотреть-то как? Я три года безуспешно пытался там зарегиться, бросил это дело. А без регистрации фиг нам а не фотки!

Я начал регистрироваться в 5.57 в 6.10 я уже был на форуме. Это сегодня и сейчас. Правда номер телефона вводил раз 5, и дважды логин. Логин написал как всегда Pavel01, отказали сказали занят, 003 их устроил.
.....Конечно одно дело миниатюры другое дело развернутые фото. Конечно дерево это не мдф. Смотрится шикарно.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10471

kaabrest написал:
Неужто на нём то-же проблемы ? C 12 года пользую , вроде не замечал .

То же посещаю этот форум уже несколько лет. Скучный он какой-то.