Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5746093

Дед__Боря написал:
А Павел рисует каких-то мутантов, или инопланетян, вот я и развеселился)

Та нет я имел ввиду, что это дело может адвокат раскрутить. И не в смысле борьбы за справедливость (ее нет и быть не может), а в том смысле что менты подставились. Хотя и сделали все типа справедливо. Но вот это и есть Абсурд нашей жизни. С нашей колокольни сделали справедливо, а с точки зрения закона они его нарушили. Ну не суд они и не имеют права кого то наказывать, не их это прерогатива. И наказание не просто пальчиком погрозить. Наказание серьезное. Я не к тому, что их надо наказать, а к тому, что они малость лоханулись и могут пострадать.

Pavel003 написал:
Ну не суд они и не имеют права кого то наказывать, не их это прерогатива.

Скоро, Паша, робот успешно заменит человека в суде. Ты всерьёз полагаешь. что жизнь нужно расписать в инструкции? Может, ты полагаешь, что ежели права человека отнести в правильную юрисдикцию, то они будут соблюдаться? И детей бить нельзя?

Дед__Боря написал:
Ты всерьёз полагаешь. что жизнь нужно расписать в инструкции?

Ну ты даешь, я как раз и имел ввиду, что жизнь очень разнообразна. И что благими намерениями выстлана дорога в Ад.
На моей улице жигули с пьяненькими в Волгу врезалась. Водитель Волги руки распустил. И не было там ни увечий, ни тяжких телесных. Кто кого учил не знаю, но на пару Жигулей он попал.

Pavel003 написал:
Кто кого учил не знаю, но на пару Жигулей он попал.

Так он не с теми ребятами дружил((

Дед__Боря написал:
И детей бить нельзя?

Я не из ЕС. Но дети моей племянницы в США на великах во дворе катаются в шлемах, а на рыбалке в спас жилеты одеты. У них и за это бьют. Хоть США это и не Европа. Но бить подследственного (точнее пытки применять можно, в особых случаях) короче чудаки они на букву М.

Дед__Боря написал:
Так он не с теми ребятами дружил((

Ну так бывает. А если не с теми дружишь, то хотя бы приблизительно надо знать что можно, а что нельзя.
.....Ну или хотя бы помнить Высоцкого ....бить нельзя их, а не вникнуть разъяснять....

Паша с Дальнего правильно сказал. Кто на какой полочке в системе лежит, то ему и причитается. Россия - вечная система, от первобытных до новорожденных. Тот мент, который не уложился в ментовскую систему и ушел, так в системе и остался, только в другом отсеке. У нас негр президентом не станет.

Дед__Боря написал:
Паша с Дальнего правильно сказал. Кто на какой полочке в системе лежит, то ему и причитается. Россия - вечная система, от первобытных до новорожденных. Тот мент, который не уложился в ментовскую систему и ушел, так в системе и остался, только в другом отсеке. У нас негр президентом не станет.

Дед__Боря, Все так. Пока не станет известно обо всем широкой публике. Понятно корпоративные дела, и система понятная, но все течет и все меняется. И система поменяется на типа как в США станет. Там нет коррупции, ну так они говорят. Но за маленькие чаевые на жену президента официантка в суд подала. Так что хрен, редьки никак не слаще.
.....Деньги не Бог, но милуют. И при СССРе и при теперь, ну и у Них, как показывает вскрытие. Просто у них изощреннее, ну типа мы дураки и не понимаем, что и как. У них.

В вашей стране, может быть, станет (хотя вряд ли). А у нас, например, широкую публику травят не на Мутко, который мутил, а на Степанову, которая проболталась о допинге. Да, что характерно - весь мир делает вид, что раньше об этом ничего не слышал.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Ну не суд они и не имеют права кого то наказывать, не их это прерогатива.

Никто ее и не наказывал. Все исключительно на добровольной основе. Как в колхозе - хошь вступай, хошь расстреляем... Так и тут: сугубо добровольно вызвалась возместить ущерб в обмен на отсутствие заявления.

Дед__Боря написал:
а на Степанову, которая проболталась о допинге.

Если бы она проболталась, она продалась. Деникин не пошел с немцами на СССР, Шкуро пошел. Ты может не в курсе сколько западных чемпионов Мира и прочих статей астматики. И шо характерно никто не пробалтывается. Потому шо и так у них деньги есть. А у Степановой маловато было. Вот и продалась. Не люблю я предателей.

Veps25 написал:

Pavel003 написал:
Ну не суд они и не имеют права кого то наказывать, не их это прерогатива.

Никто ее и не наказывал. Все исключительно на добровольной основе. Как в колхозе - хошь вступай, хошь расстреляем... Так и тут: сугубо добровольно вызвалась возместить ущерб в обмен на отсутствие заявления.

Veps25, Ну так никто не против, если нельзя доказать ПРИНУЖДЕНИЕ и ДАВЛЕНИЕ. Я ведь написал, менты действовали справедливо. Если не нарушали закон, то есть НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ, хвала им.

Veps25 написал:
Как в колхозе - хошь вступай, хошь расстреляем..

.....Неужели стреляли? Я больше слышал о стрельбе с другой стороны.

Дед__Боря написал:
. Да, что характерно - весь мир делает вид, что раньше об этом ничего не слышал.

Неправда..

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Микаэл, шутники,в грека вашу мать.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4022

Павел-61 написал:

Михаэль написал:
например бензин 95 у нас уже 37 рублей 59 копеек

Вот вчера...

Дед__Боря написал:
Адвокат будет ментов раздевать, а воровку закопают, ага.

Легко. Что адвокат, что мент, прокурор и т.д. считается хорошим и успешным только при условии полного отсутствия совести. Или уходят сразу, или ложатся под систему. Третьего не дано, по крайней мере мне не довелось встретить...

Павел-61, ооо , значит будем жить еще лучше. А у вас еще и 80-ый есть ?

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Дед__Боря написал:
В вашей стране, может быть, станет (хотя вряд ли). А у нас, например, широкую публику травят не на Мутко, который мутил, а на Степанову, которая проболталась о допинге. Да, что характерно - весь мир делает вид, что раньше об этом ничего не слышал.

Дед__Боря,
Павел нашел новые уши!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Михаэль написал:
А у вас еще и 80-ый есть ?

Пока да, поэтому бензорезы и паяльные лампы в ходу.

serg reding написал:
шутники

Мы то шутим а вот они по серьёзному нас нагнуть пытаются. Видать мухоморов объелись эти в Ад овцы.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4022

Павел-61 написал:

Михаэль написал:
А у вас еще и 80-ый есть ?

Пока да, поэтому бензорезы и паяльные лампы в ходу.

Павел-61, по чем у Вас сахар в магазинах ? У нас 50 руб. за кг. и 71.50 руб. за кг., чем слаще - тем дороже.

Sans написал:
Дед__Боря,
Павел нашел новые уши!

Нет, просто он уже не верит, что бывает бесплатный сыр.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Павел-61, У вас очень дорогой бензин,не зря затариваются наши кто едет в Россию.У нас 92 126/5,33=23,6 руб. 80 89/5,33=16,7 руб 95 143/5,33=26,8 руб. Соляра 108/5,33=20,2 руб. Сахар вчера ценник висел 286/5,33=53,6 руб. Сахар Краснодарский, бензин в основном тоже вашь.