Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.07.2008 Челябинск Сообщений: 2594
#2746003

Netlog написал :
А что не так то? Частотку как раз в значительной степени определяет диэлектрик между центральной жилой и оплёткой. Диэлектрик = изоляция. Нес па?

Я тоже догадался, [CODE]Нес па?[/CODE] А это что?

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с моей тарелкой. Лет семь назад установили тарелку, сейчас стала плохо показывать. Кабель разложился, решил его заменить на советский (медный,двужильный-многожильный экранированный, он шел на микрофоны) взял пару за жилу, сечение кабеля 2 х 0,4. Не показывает, хотя предыдущий был китаец (железный обмедненный). Подскажите почему и какой нужно поставить.

Зубарь написал:
.... Не показывает, хотя предыдущий был китаец (железный обмедненный). Подскажите почему и какой нужно поставить.

Кабель должен быть коаксиальный телевизионный

[]

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Зубарь написал:
какой нужно поставить.

Cavel SAT 703, ключевое слово Cavel, ну или любой предназначенный для спутника фирменный, с нонеймом можете поиметь такие же проблемы

Зубарь, где вы вообще его микрофонный нашли, его максимум для видеонаблюдения можно использовать, не более

Серж сибиряк, И что можно будет СМОТРЕТЬ по МИКРОФОННОМУ кабелю?

севаsat, можно, есть микрофонный на коротких расстояниях нормально картинка, кидал времянки для скрытого наблюдения за ворами, валялась бухта; я же не призываю использовать

Серж сибиряк, Решение Ваше, я-бы так не делал....
Успехов!