Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125
#7220847

В наличии комплект гусеницы в разобранном виде.Кому интересно в личку.

Куплю документы на трактор уралец т 0,2.03.2 чтз
89226306906

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

От КМЗ 012, либо берешь карманчик рулевой ЗИЛ, КамАЗ, и привариваешь щлицевую.

Регистрация: 28.09.2022 Смоленск Сообщений: 22

Мужики, подскажите от чего подходит кардан на вом по шлицам уральца?

sdi64 написал:
Борис 82, Привет. почему 65 сталь, заводские из СТ20?

sdi64, Да заводские СТ 20 с цементацией
я Брал где делают и те и те делают тысячими и все в основном берут из 65 стали срок службы говорят больше ,
берут и на большую технику на вездеходы тракторы из 65 стали,
цементируют обычно то, что без цементации не калиться. И сердцевина сырой остается не потому что нет смысла, а потому что её невозможно закалить.
Износостойкие свойства 65Г были открыты в 60-х годах, до этого делали диски из ст10 соответственно там и была цементация

Борис 82, Привет. почему 65 сталь, заводские из СТ20?

roma131313, Добрый день если надо есть комлект 15 шт наруж и 15 внутриних из 65 стали каленые шлифованые 520руб шт

Всем доброго дня. Принимаю заказы на изготовление фрикционов, срок изготовления ноябрь,Писать и звонить в вотцап на тел 89028330500 отправляю по всей РФ компанией СДЭК.Работаю по 100% предоплате.

добрый день у кого есть сухари от фрикциона

Я тоже искал, но нашёл только на бирке под рулём из 4 цыфр.

Приветствую вас трактористы форумчане. Принимайте в свои ряды. Не давно приобрёл по случаю Уральца. Очень он мне понравился хотя сам и не тракторист но в частном доме всегда пригодится. К тому же с хорошей комплектацией. Всё родное и работает. Отдали и гусли и плуг и окучник вобщем всё что было отдали с ним ешё и колёса новенькие в запас. Двигатель дизилёк песня и к тому же у меня есть ещё один такой же дизилёк в запас. Брал под самоделку но так и не реализовал.

Добрый день,
Пробовал установить гидробак из комплектной навески "ремонтного модуля" на крыло, но он оказался слишком большим.
Может кто готов продать гидробак, пишите.
А пока буду искать варианты установки.

Вообщем вопрос по креплению задней навести решен, изготовил детали, размеры восстановил реверс-инжинирингом, так как размеры ни кто прислать не смог. Если кто еще будет переделывать ремонтный модуль, 4 пластины еще у меня есть

Всем привет.
Кто знает в каком месте нанесен номер на кабине.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:

Jesha написал:
Интересна ли будет отдельная тема " Регулировка многокорпусного плуга"?

Наверно если будет интересна, поддержат.

kanol, Попробуем.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Добрый день,
коллеги нужна помощь.
Нужны размеры вот этой детали крепления задней навески, выручайте.

Добрый день всем,
Наконец дошли руки до тракторенка. Снял не нужную оснастку (манипулятор + оутригеры) если кому интересна пишите.
Сам ищу отвал и переднее/заднее навесное пишите в личку если у кого есть.

Всем доброго дня. Открыл заказ на изготовление фрикционов, срок изготовления конец апреля, начало мая, принимаю заказы, в наличии уже осталось 22шт.Партия 63шт. Писать и звонить в вотцап на тел 89028330500 отправдяю по всей РФ компанией СДЭК.

Регистрация: 14.12.2020 Нижний Новгород Сообщений: 41

НАХАЛ написал:
Может диск колесный несоответствует, вылет у него другой.

НАХАЛ, колеса впереди родные

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

Может диск колесный несоответствует, вылет у него другой.