Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4958205

Походу 3 рекламщика зарегистрировались.

Вечный студент

У меня такой унитаз am pm -брызгает! Покупали за 9 тыс. А те кто здесь пишет , что не брызгает скорее всего рекламщики. В остальном нет претензий, но из-за этого недостатка буду менять. Не советую!

Согласна! Зачем дезинформировать людей не понимаю.

Друзья, вот тоже надумал am.pm, только Admire. Наткнулся на вот -

Очень похоже что это одно и тоже. Хотя размеры различаются слегка.

Выбрал Admire из-за крышки-биде, очень всё выходит гладко и цельно. Так если это одно и тоже, так может взять и не am.pm, лишь бы крышка легла точно.

Регистрация: 02.09.2015 Новосибирск Сообщений: 2

Не замечал какой там антивсплеск и работает ли он вообще, т.к. я аккуратно свои дела делаю. Но унитаз хороший, 3-й год работает без нареканий, а еще есть секрет бумашку кидать под это дело, может и не будет плескать. Хм, а еще, а еще... ну попробуйте на сухую намазать поверхность стока маслом, и метьтесь повыше если боитесь оттирать потом. А думаю в любом унитазе будет "всплеск" если метиться прямо в дырку, если только не убирать водоотсек с прицелной линии вашей попы)

Регистрация: 02.09.2015 Новосибирск Сообщений: 1

В унитазах AmPm на мой взгляд что заслуживает внимания так это система смыва в безободковых моделях, вода аккуратно там по стенкам "размазывается") и ничего не болтается из вставок в отличие от каких-нибудь аналогов других фирм из того что я знаю, и что до чистки - такая модель серьезно выигрывает в плане гигиены.

fedottt написал:
vitra s50 подвесной - никаких всплесков.

Никаких всплесков, безободковая конструкция и вишенка на торте - бидетка, а цена в разы дешевле, чем унитазы AM PM.
Кому интересно вот ссылка на него -

С уважением,
ООО "Сантехника-Онлайн"

А по-моему отличный бренд, родителям такой унитаз брали, не жалуются. Но все же эти унитазы делаются в Германии на сколько я знаю.

Купили в ванную комнату унитаз подвесной безободковый FlashClean этой фирмы. Очень красивый дизайн, одна сплошная керамика, ни одной части из пластмассы. Мест креплений не видно. Очень приятная геометрическая форма. Радует система антивсплеск. Данной покупкой остались довольны.

хороший годный унитаз, вполне стоит тех денег, скока за него заплатил. проблема всплеска не беспокоит вообще. и внешне ниче. к качеству пока тоже претензий нет , сантехники говорят что соответствует евростандарту. неужто не знаете, что китай разный бывает, есть подделки китайские , там брак на браке. а есть качественный, когда завод в китае находится а технологии и стандарты европейские. тут второе как раз!!!!

Регистрация: 02.09.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Жена выбирала новый компакт по своим критериям, главное, чтобы мыть его удобно и микробы не прятались под ободком, это же главная проблема человечества, судя по рекламе)) Выбрала Блисс от АМ.РМ, внешне мне тоже понравился, и в пользовании проблем нет, и особо никаких брызг при смывании, оказывается это тоже проблема.

Регистрация: 03.09.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Поддерживаю вашу жену, выбирает тот, кто за туалетом ухаживает ). Есть такие унитазы, которые мыть неудобно, вот тоже ищу с плавными формами и безободковый смыв. Поделитесь фото, какой он у вас, буду признателен!

Регистрация: 02.09.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 2

В дополнение хотелось бы еще сказать, что он еще и не шумный, почти не слышно как воду набирает. Вот он , с гарантией

В общем-то мы ставили унитаз Am Pm год назад, меня устраивает он в использовании. Брали, к слову, этой же коллекции. Меня тоже сначала смущала воронкообразность форм, так как сейчас все унитазы такими делают, а я не любительница намочить пятую точку, как тут уже отмечали)). Но в самом деле, за счет геометрии форм унитаза никакого дурацкого всплеска нет. Так что в этом плане все ок. Ну и плюс мне нравится еще в унитазе, что размер удобный, в наше небольшое пространство туалета нормально вписался. Кстати, необязательно этой же коллекции другие вещи покупать, все коллекции между собой неплохо сочетаются, как мне кажется.

Вот так искала как-то информацию про унитазы с антивсплеском и наткнулась на информацию... то ли анекдот, то ли правда было в жизни...как вызвали сантехника снизить уровень воды в унитазе, а он раскрутил бачок, когда вошла в туалет хозяйка и сказала, что нужно не в бачке снизить уровень воды, а в самом унитазе... Так вот он ей тоже посоветовал бумажку подкладывать, чтобы не брызгало, а она застеснялась и выгнала его

Можно еще иначе взглянуть на проблему.

Поцелуй Посейдона

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Кайф когда целует

Регистрация: 28.08.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Ну хоть бы фоточку кто кинул реального горшка ))))а то поцелуи

Вопрос, как вам модель без ободка??? Есть реально кто тестировал?????очень нужен отзыв

Регистрация: 13.10.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Два дня выбираю горшок, в Афоне манагер отговорил от АМ.ПМа, ибо "не производитель".
Типа, хз,где собираются. Вот подумал переплатить и взять Керамаг Икон, Лауфен Про Римлес (на заводе Рока в Тосно делается) с гладким покрытием или Дюравит Старк 3

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Когда бабки из кармана вываливаются..тычут, а не выбирают