Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6554466

cergey 1979 написал:
Анатолий Пск, во первых - воду я не лью и какашек у меня в рубашке ож нет, недавно поменял антифриз, потому что так хотел. во вторых у меня подтекает кран слива ОЖ и я замечаю когда ОЖ не покрывает трубки в радиаторе по температуре ОЖ, и бывают случаи когда зимой надо встать остыть, бывает трактор устает . и я пишу что перегреть движок если он не закипит сложно, а когда закипит - пар пойдет из под капота и это не проапаешь

cergey 1979, как ни странно и я воду не лью. И с завода, т.е. со сборки пришел с тосолом. Но... факт есть факт.
Когда менял радиатор все вылизал.
Наверное руки кривые, да и в технике- прохожий.

хрен знает, у меня пока говна нет, сначала заливал водой несколько раз и теперь говна пока нет. а антифриз поменял потому что хотел залить с антикавитационой добавкой,

Анатолий Пск написал:
Наверное руки кривые, да и в технике- прохожий.

какой самокритичный, но бестолковый рукожоп!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:

Анатолий Пск написал:
Наверное руки кривые, да и в технике- прохожий.

какой самокритичный, но бестолковый рукожоп!

Саныч53, не обзывайся, сам такой

cergey 1979 написал:
а антифриз поменял потому что хотел залить с антикавитационой добавкой,

cergey 1979, как далеко ушел прогресс! Антикавитацинная добавка!!!
В двигателе Скаута эта хрень есть вещь крайне необходимая! Скорость потока ОЖ на границе образования кавитации. Это очень страшное явление, мгновенно разрушающее двигатель. Правда у этого двигателя даже помпы нет в стоке... но скорость потока огромна!!!
А как можно записаться к тебе на диагностику?

Интересно в т16 (двш,т25) внутри гильзы 95 мм ,поршневые кольца никто не примерял на r195 по толщине может разные ?.

седня хотел гидро насос перевернуть чтобы крылу не мешал да обломился у него где рычаг посадочный размер больше чем с низу че делать не знаю может согнуть его как нибудь
с трансмисии масло слил на глину похоже густое какое то и рыжее ну я ливанул туда саляры промыл вроде какие варианты с топливным насосом есть кто подсказать может

Владимир1679, А грабли-то, оказывается, многозарядными оказались - неспроста же крыло было разрезано.... А перед завариванием дырки в крыле не примерить было, не проверить идею? Ждем видоса на тему "А вот смотрите и учитесь, как надо крылья после сварки резать!"

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Владимир1679, А грабли-то, оказывается, многозарядными оказались - неспроста же крыло было разрезано.... А перед завариванием дырки в крыле не примерить было, не проверить идею? Ждем видоса на тему "А вот смотрите и учитесь, как надо крылья после сварки резать!"

Саныч53, Чуть не упал со смеху под стол)))

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир1679 написал:
че делать не знаю может согнуть его как нибудь

Хирургически, только хирургически. Смотрите где крыло ложиться на шланги и ручку, Сделайте вставку в крыло, что бы и шланги помещались, и ручка ходила, и грязь от колеса не летела.

Владимир1679 написал:
какие варианты с топливным насосом есть кто подсказать может

Варианты на тему? Можно посоветовать найти в форуме, как проверить вспрыск, ПОЧИТАТЬ, задать вопросы, а потом проверять. Если надо.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Решил купить себе трактор - снег почистить , огород вспахать, что подвинуть разгрести.
Приглянулось пару вариантов, синтай китаец 30 летний и скаут т12 пару летний. Начал искать инфо...
По синтаю 20 стр форума, в основном по калее, по скауту - 300!!!, краны, кипение, переварки, это не горит, это надо переделать, помнить о приборах, бетоном утяжелить, и это только краткое содержание 3 страниц.!
Простите, а работать на этом скауте когда?
Вы конечно можете оправдывать свой выбор любовью к кексу с автопром.
Но я пас- один скаут в виде нашего мотобуксировщика у меня есть.

id35662900, ну не совсем так. Проблемный МТ с момента покупки, спора нет. Но после устранения детских болезней с моим МТ проблем нет. Только расширение его возможностей. По цене и качество. Прост. Звезд с неба от него не дождешься. Работает не ежедневно, а по мере необходимости. Но всегда готов.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3079

id35662900 , Сколько всяких приколистов... зарегистрироваться, для того что бы сказать, ваш трактор хреновый, есть лучше, но у меня нет ни какого...
Лучшеб жену лишний раз в постели порадовал, чем людей отвлекать.

SdelaiSam, крыло я точно резать не буду, а вот альтернативу этому недоразумению найду обязательно, и с чего ты под стол чуть не упал с разговора что ли яб посмотрел на тебя как ты разговаривал не на своем языке, и сто пудов поржал бы мог бы дельное предложить что, а не ржать или только поржать заходишь форум этот не для ржаки наверное а для обсуждения проблем связанных с МТ и кто как решает их или советов просит по их устранению

id35662900 написал:
один скаут в виде нашего мотобуксировщика у меня есть.

Обалденную модель знаю - Шкода Октавия Скаут, взять и радоваться

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч....Упал под стол.... Не со смеху... Копеечка укатилась... .

Чуть не упал со смеху под стол)))

Владимир1679, а почему "чуть" - копеечки не было?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

кстати решил вариант с правильной установкой рычага гидравлики

приблезительно

Владимир1679, Извиняй если обидел ,цели такой не преследовал. Смеялся вообще то с комментария Саныч и не отказываюсь, было написано смешно ,не вижу в этом ничего оскорбительного .Гидравлику коментировать не могу ,так как такой не было у меня ,а по картинкам крутил туды-сюды так и не понял ,как можна было насос повернуть. Вопрос твой -какие варианты с топливным насосом есть кто подсказать может -как понять? ,прочитал все твои сообщения ,думал может чего прозевал ,так вроде нет.А мелочь под столом -не собираю если что -можешь посмеятся над этим ,вообще пофиг.