Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1567567

Все .

Все .

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Из жизни. Отец дом строить нанял немого старика-плотника. Было в 1961 году. Строил немой на совесть. Брусы распускали и использовали на доски. Закупил отец гвоздей двухсоток для скрепления брусов-соток. Отца не было и плотник собирал пол. Доски пятидесятки. Шил двухсотками гвоздями. Далее собрал лестницу тем же самым. Была говорит ругачка, точнее - выступил отец, а тот немой . Ладно, прошло время, 40 лет. И я разбирал лестницу - как я крыл этого плотника - неописуемо - гвозди намертво крепили строение. Перегородки комнат, забитые двухсотками к полу и потолку, точнее через них на балки - это было весело - не жалел старик гвоздей...
И у меня есть привычка - собирать на совесть. И как бывает обидно, что через некоторое время нужно разбирать или убирать - замучаешься разбирать- наглухо соединаю или креплю. Себя тоже крою. Родственники знают - если делаю - то навечно - и поэтому продумываю, потом собираю - не торопят, зато вечно стоит

Все .

Очередной сборник по материалам кунсткамеры за последние три недели.

Все

Очередной сборник по материалам кунсткамеры за последние 2 недели.

Все

Очередной сборник по материалам кунсткамеры за последние 2 недели.

Все

А про технику безопасности сюда можно? Этого еще не было?

Очередной сборник по материалам кунсткамеры за последние 2 недели.

Все

Очередной сборник по материалам кунсткамеры за последние 2 недели.

Все

Подборка сортирных объявлений, надписей и табличек.
Лицам с тонкой душевной организацией - не рекомендовано.
Всего 320 штук.

Очередной сборник по материалам кунсткамеры за последние 2 недели.

Очередной сборник за последние 2 недели.

Все

Очередной сборник за последние 2 недели.

Все

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

2*abс*
Это скорее всего не "Строительные маразмы" - это скорее всего "Попробуй сам такое придумать!" Маладца Кулибин !!!

Это мое мнение и его не навязываю

По теме.
Как известно, есть примета: если кладут новый асфальт, то в самом ближайшем времени на этом месте будут прокладывать трубы.
Блестящее подтверждение:

Возле нашей любимой "Москвы" (которую впору называть "Пекин") уложили асфальт на мегастоянке. Там ранее была просто асфальтовая крошка. Последние недели работало много техники, заасфальтировали эту территорию, нарисовали разметку. Вдали, по-моему, еще асфальт кладут...

Сегодня вечером смотрю-БА! Экскаватор стоит! Роет!
Приметы сбываются!

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Burrdozel написал :
Сегодня вечером смотрю-БА! Экскаватор стоит! Роет!
Приметы сбываются!

Это не примета, это закон жизни
У нас на одном совещании в областной администрации было : НЕТ ни одной нераскопанной улицы !!!, на что дорожник парировал - ЕСТЬ ОДНА улица, недавно отремонтировали... Возглас от ЖКХ-шника: " Где???" хохот стоял недетский

Регистрация: 06.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 14

прикольно балкончик застеклили.долго я мимо ходил, потом фотик с собой решил прихватить.Зацените дизайн!!

Регистрация: 24.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 155

Прям как в песне, "Я его слепила из того, что было". Но если ничего другого под рукой нет, можно и так. У меня вон балкон не застеклен, но так делать не буду.

Гетьман написал :
прикольно балкончик застеклили.

"Дизайнеру" - 5 с плюсом за "креативность"

всё в голове (с)

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Вязание трубами

Это мое мнение и его не навязываю

Очередной сборник за последний месяц. Жарко...

Все

2kryaker Здравствуйте, kryaker! Спасибо за подборки. Смешно до колик и местами грустно.

В связи с установившейся жарой, некоторые недавно приехавшие в Москву люди думают, что в столице вообще не бывает дождей.
На снимках ниже:
верхний этаж 17й. На16 зашивают балкон гипсокартоном, с утеплителем. Балконы разделен на 2 части. 1-застеклена строителями, а 2 открыта всем ветрам. Некоторые жильцы самостоятельно стеклят и 2ю. Но верхняя плита перекрытия не герметична! И у них никакой гидроизоляции! Откуда знаю, что нет гидроизоляции? Работал на 17 и вылил пол-бутылки воды на балконе. Прибежал бригадир с низу начал возмущаться: "ремонт испортил буду звонить хозяйке"))) Зашивают себе....деревяшечки подкладывают....скоро шпатлевать и красить будут..))))) на этой неделе без осадков... так и сдадут объект..)))

https://t.me/Santehnik_Moskva

Очередной сборник за последний месяц. Жарко до упупения...

Все

kryaker написал :
Очередной сборник за последний месяц.

Спасибо. Смешно.

Второй сборник за август месяц. Видно слишком жарко...

Все

Очередной полугодовой сборник коммунального маразма.

Все

Регистрация: 05.05.2007 Зеленоград Сообщений: 241

Этой фотки ещё не было?